Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Ноябрь
2017

Новости Балашихи за 02.11.2017

В Балашихе жильцам дома вернули более 200 тысяч рублей переплаты за отопление. Коммунальщики не провели обязательной ежегодной корректировки

Энерговопрос.ру 

Жилищная инспекция Московской области обязала одну из управляющих компаний Балашихи провести перерасчет платы за отопление для жильцов многоэтажки. Всего жильцам было возвращено более 200 тысяч рублей.

Генеральная прокуратура потребовала возбудить уголовное дело против собственников свалки в Балашихе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следователи возбудили уголовное дело по факту нарушений эксплуатации мусорного полигона «Кучино» в Балашихе, сказала ТАСС старший помощник руководителя основного следственного управления Следкома по Московской области Евгения Кирюшина. Генеральная прокуратура требует возбудить уголовное дело за нарушение правил обращения с небезопасными отходами и загрязнение окружающей среды. В пресс-центре Следственного комитета РФ по Московской области эту информацию подтвердили. Как информирует RT, надзорное... Читать дальше...

Следком возбудил уголовное дело после проверки свалки «Кучино»

«Национальная Служба Новостей» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту нарушений эксплуатации мусорного полигона «Кучино» в Балашихе, сообщила ТАСС старший помощник руководителя Главного следственного управления Следкома по Московской области Евгения Кирюшина



Дeлo «пьянoгo мaльчикa» — свежие новости 2.11.2017

13orb.ru (Саранск) 

Вокруг дела «пьяного мальчика» — шестилетнего Алеши Шимко из Балашихи, которого насмерть сбила машина — не утихают споры. Изначально судмедэксперты нашли алкоголь в его крови, словно ребенок был заправским ...

СК возбудил уголовное дело после проверки свалки, показанной Путину на «Прямой линии»

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нарушений эксплуатации мусорного полигона «Кучино» в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника руководителя Главного следственного управления СК по Московской области Евгению Кирюшина. Кирюшина также сообщила, что «обвиняемых или подозреваемых по делу пока нет». Проверка свалки была проведена после обращения жителей Балашихи к Владимиру Путину в ходе «Прямой линии». Они показали президенту огромную свалку недалеко от жилого дома и попросили что-то с этим сделать. Читать дальше...

В Подмосковье возбудили уголовное дело после проверки полигона Кучино

«RBC.RU» (РБК) 

Выявленные нарушения на полигоне Кучино в подмосковной Балашихе стали основанием для возбуждения уголовного дела. Должностным лицам компании, которая эксплуатировала полигон до его закрытия, грозит до пяти лет лишения свободы.



«Турнир четырех наций» по хоккею пройдет в Балашихе с 7 по 10 ноября

360° Подмосковье 

Международный «Турнир четырех наций» по хоккею пройдет в ледовом дворце Балашихи с 7 по 10 ноября. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре и спорту администрации Балашихи Андрей Никитин.

В Балашихе в следующем учебном году откроется новая школа

Спутник 

Сергей Юров провел выездное совещание с представителями компании-застройщика и подрядной организации по проверке хода строительства школы в микрорайоне 1 Мая. Они осмотрели объект, после чего в штабе строительства обсудили рабочие вопросы. Глава Балашихи отметил, что в данный момент ведутся монолитные работы и кладка стен.

По постановлению прокуратуры за нарушение порядка рассмотрения обращений к ответственности привлечено должностное лицо администрации городского округа Балашиха

Прокуратура РФ 

Балашихинская городская прокуратура проверила исполнение на поднадзорной территории законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

В Москве могут построить 6 новых радиальных линий метро

Рамблер 

В Москве прорабатывают варианты строительства шести новых радиальных линий метрополитена, две из них могут связать Москву с подмосковными городами Королев, Мытищи и Балашиха, сообщает в четверг «Интерфакс».

В подмосковной Балашихе появится метро

«Национальная Служба Новостей» 

Руководитель управления внеуличного транспорта Москомархитектуры Максим Васильев сообщил о строительстве радиальной линии московского метро, которая соединит Третий пересадочный контур с подмосковной Балашихой

«Моржи»-нудисты шокируют жителей Балашихи

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Голые любители моржевания, купающиеся в озере Бабошка в Балашихе, возмущают местных жителей, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» со ссылкой на группу «Балашиха рулит!» «ВКонтакте».

Коренной чернокожий москвич подался в президенты России

«Дни.Ру» 

Он намерен использовать свое выдвижение как трибуну, чтобы привлечь внимание к некоторым проблемам Восточного административного округа Москвы. Самсон ратует за сохранность Терлецкого парка в районе Ивановское.

Читать дальше...

В г.о. Балашиха полицейские провели лекцию по правовому информированию для студентов колледжа

МВД России 

2 ноября инспектор по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Балашихинское» майор полиции Татьяна Степанова совместно с членом Общественного совета при МУ МВД Екатериной Вдовиной провели лекцию по правовому информированию для студентов Ногинского колледжа, расположенного в г.о. Балашиха.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





аренда 30-1800м2 в ТЦ у МКАДа,

Retailer.RU 

Добрый день уважаемые коллеги! В связи с ре-концепцией нашего ТЦ( Балашиха городской округ, Балашиха, район Новое Измайлово, шоссе Энтузиастов, вл1В) прошу вас рассмотреть свободные площади в аренду. Доступные площади: от 30 до 1200м2 на 1м эт. по ставке 700 руб./м2/мес. от 30 до 1800м2 на 2м ...

Валерий Брагин: «Кравцов и Шэн сыграют на турнире в Балашихе. Двери в сборную для ребят не закрыты»

Sports.ru 

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин сообщил, что нападающие Павел Шэн и Виталий Кравцов могут заслужить место в национальной команде после турнира в Балашихе.

Кравцов и Шэн могут пробиться в "молодежку" РФ через турнир в Балашихе - Брагин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Нападающие Виталий Кравцов из челябинского "Трактора" и Павел Шэн из ханты-мансийской "Югры" могут пробиться в молодежную сборную России, проявив себя на турнире в Балашихе, заявил главный тренер национальной команды Валерий Брагин.

В Сочи 205 атлетов пополнят ряды спортивных рот ЦСКА

ЦСКАНьюс 

11 ноября на Медальной площади в Олимпийском парке пройдет церемония приведения к Военной присяге новобранцев – членов сборных команд России по олимпийским видам спорта, отобранных для дальнейшего прохождения военной службы в спортивных ротах ЦСКА. В четыре спортивные роты, которые дислоцируются в Балашихе, Санкт-Петербурге, Самаре и Сочи, будут призваны 205 атлетов, представляющих 33 олимпийских вида спорта. […]

Просматривали в Балашихе 02.11.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Балашиха

Полицейские в Подмосковье организовали выдачу фиктивных сертификатов о знании русского языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net