Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Ноябрь
2017

Новости Балашихи за 01.11.2017

Порядка 50 дворовых территорий Балашихи благоустроят в 2018 году

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 50 дворовых территорий Балашихи благоустроят в 2018 году. В 2018 году в подмосковной Балашихе планируют благоустроить около 50 дворов, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации. "В Балашихе сформирован адресный перечень дворов, подлежащих комплексному благоустройству в 2018 году. В программу следующего года (2018 года - ред.) включено 47 дворовых территорий", - сказал глава городского округа Сергей Юров. Он уточнил, что в список программы по благоустройству дворов на следующий год вошли дворы... Читать дальше...

В Балашихе готов к вводу в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс

«Сегодня.ру» 

В Балашихе готов к вводу в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс. Об этом, как передает "Агентство Москва", сообщили в пресс-службе ГУ госстроительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в Балашихе готов к вводу в эксплуатацию

MskAgency.ru 

01.11.2017 20:47. Агентство "Москва".

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном готов к вводу в эксплуатацию в Балашихе, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

Читать дальше...



12 стипендиантов

МояОкруга 

"Лауреатами стипендии губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с особыми возможностями здоровья стали 12 школьников из Балашихи.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Балашиха

Читать полностью

Дeлo «пьянoгo мaльчикa» — свежие новости 1.11.2017

SearchNews.info 

Вокруг дела «пьяного мальчика» — шестилетнего Алеши Шимко из Балашихи, которого насмерть сбила машина — не утихают споры. Изначально судмедэксперты нашли алкоголь в его крови, словно ребенок был заправским ...

Убийца «пьяного мальчика» отказалась выплачивать его отцу 10 млн рублей

NewsBuzz 

Ольга Алисова, сбившая насмерть 6-летнего Алешу Шимко, отказалась выплачивать его отцу Роману Шимко 10 млн рублей компенсации. Ранее отец погибшего ребенка через суд потребовал у Алисовой возместить ему 61560 рублей расходов на похороны и 10 млн рублей моральной компенсации. В суде Алисова заявила, что готова компенсировать материальные издержки, но 10 млн выплачивать она не собирается, поскольку считает произошедшее несчастным случаем. «Откуда у нее такие деньги? Собственности у нее нет, только машина за 300 тысяч рублей. Читать дальше...

Подмосковные власти отметили интерес жителей к благоустройству дворов

Urban Look 

Свыше 24 тысяч подмосковных жителей приняли участие в интернет-голосовании по комплексному благоустройству дворов, рассказал заместитель председателя правительства региона Дмитрий Пестов. В пятерку муниципалитетов, жители которых наиболее активно приняли участие в голосовании, вошли городские округа Балашихе, Домодедово, Подольск, Павловский Посад, Люберцы. В региональном правительстве отметили, что в отборе не участвовали объекты, в которых уже проводились ремонтные работы. […]



«Откуда у нее такие деньги?» Женщина, сбившая «пьяного мальчика», отказалась выплатить его семье 10 миллионов рублей

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Женщина, сбившая насмерть маленького мальчика, отказалась выплачивать семье погибшего компенсацию в 10 млн рублей. Подробности сообщает Газета.ру. История произошла еще в апреле этого года: в Балашихе 31-летняя местная жительница Ольга Алисова сбила на своем автомобиле шестилетнего мальчика насмерть. Свою вину женщина признала частично. Специалисты заявили, что у погибшего в крови обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Дальнейшая […]

Жители Подольска чаще всего жалуются «Доброделу» на плохую уборку

Подольск.ру 

За неделю на портал «Добродел» поступило 11 186 обращений, из которых 36 % относятся к подкатегориям Госадмтехнадзора Московской области. Наибольшее число обращений поступило из городских округов: Орехово-Зуево – 216 обращения, Красногорск и Подольск – по 199 сигналов, Балашиха – 197 и 213 – из Одинцовского муниципального района.

"Трезвого мальчика" разобрали по косточкам

«Газета.Ру»  

Сбившая "трезвого мальчика" Ольга Алисова все-таки звонила в скорую помощь, выяснилось на очередном судебном заседании по скандальному ДТП в Балашихе. Жесткая ругань участников процесса, два заявления об отводе судье и разбор подробностей наезда с одним из участников второй экспертизы, подтвердившей скандальные выводы эксперта Михаила Клейменова об опьянении ребенка – в репортаже "Газеты.Ru" из зала суда.

КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ

Kashira.rusff.ru (Кашира, Ступино, Зарайск, Михнево, Милино, Серебряные пруды) 

САЙТ МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ  http://moskva2.moy.su
САЙТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ БАРЫБИНО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ РАЗВИЛКА ВОСТРЯКОВО http://domodedowo.moy.su
САЙТ СТУПИНО КАШИРА СЕРЕБРЯННЫЕ ПРУДЫ ЗАРАЙСК ОЗЁРЫ МИХНЕВО МАЛИНО ОЖЕРЕЛЬЕ  http://stupino1.moy.su
САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК БЕЛООМУТ ПЕСКИ http://kolomna1.moy.su
САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ЦЮРУПЫ ХОРЛОВО КОНОБЕЕВО  http://woskresensk.moy.su
САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА  http://podolsk2.moy.su
САЙТ... Читать дальше...

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО

Odinzovo.rusff.ru (Одинцово, Немчиновка, Трёхгорка) 

САЙТ МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ  http://moskva2.moy.su
САЙТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ БАРЫБИНО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ РАЗВИЛКА ВОСТРЯКОВО http://domodedowo.moy.su
САЙТ СТУПИНО КАШИРА СЕРЕБРЯННЫЕ ПРУДЫ ЗАРАЙСК ОЗЁРЫ МИХНЕВО МАЛИНО ОЖЕРЕЛЬЕ  http://stupino1.moy.su
САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК БЕЛООМУТ ПЕСКИ http://kolomna1.moy.su
САЙТ ВОСКРЕСЕНСК ЕГОРЬЕВСК БРОННИЦЫ БЕЛООЗЁРСКИЙ ЦЮРУПЫ ХОРЛОВО КОНОБЕЕВО  http://woskresensk.moy.su
САЙТ ПОДОЛЬСК КЛИМОВСК ЩЕРБИНКА  http://podolsk2.moy.su
САЙТ... Читать дальше...

В автопарке Балашихи появились 50 новых автобусов

ИА REGNUM 

Автобусы вышли более чем на десять маршрутов.   В Балашихе с начала текущего года в автопарке общественного транспорта появились 50 новых автобусов и маршрутных такси. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета со ссылкой на начальника управления транспорта, дорог и связи...

Более 50 новых автобусов и маршруток пополнили парк общественного транспорта Балашихи с начала года

MskAgency.ru 

01.11.2017 03:06. Агентство "Москва".

Парк общественного транспорта Балашихи с начала 2017 г. пополнился более чем 50 новыми автобусами и маршрутными такси. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета со ссылкой на начальника управления транспорта, дорог и связи администрации городского округа Балашиха Андрея Платонова.

Читать дальше...

01.11.2017 02:06 : Ольга Алисова, обвиняемая по делу о ДТП в Балашихе, частично признала иск семьи погибшего ребенка.

«Эхо Москвы» 

Обвиняемая заявила о готовности компенсировать затраты на похороны 6-тилетнего мальчика — 61 560 рублей. Но моральную компенсацию в размере десяти миллионов рублей платить отказалась, сославшись на то, что случившееся — несчастный случай.

Сотрудники полиции из Балашихи и Королёва провели рейд по нелегальным мигрантам

ЮБиК 

Целую неделю проходило оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Нелегал-2017». Сотрудники полиции из Балашихи и Королёва проверили стройобъекты, рынки, общежития, чтобы выявить нелегальных мигрантов.

В результате проверки было оформлен...

Просматривали в Балашихе 01.11.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Балашиха

Полицейские в Подмосковье организовали выдачу фиктивных сертификатов о знании русского языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net