Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Ноябрь
2017

Новости Балашихи за 23.11.2017

Минэкологии ведет аэрофотосъемку в Реутове для установления источников вредных выбросов

MosDay.ru (Московский День) 

Минэкологии ведет аэрофотосъемку в Реутове для установления источников вредных выбросов. Специалисты Минэкологии Московской области приступили к аэрофотосъемке промзоны в городском округе Реутов для выявления источников вредных выбросов в атмосферу, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования Подмосковья. Надзорные мероприятия проводятся по многочисленным жалобам жителей Реутова, Балашихи и Железнодорожного на неприятные запахи, напомнили в пресс-службе. "По заказу ведомства Институт проектирования... Читать дальше...

Новая поликлиника в Балашихе будет построена до конца 2017 года

360° Подмосковье 

Строительство здания новой поликлиники в микрорайоне Гагарина в Балашихе завершится до конца 2017 года. Об этом глава Балашихи Сергей Юров сообщил в ходе выездного совещания на объекте.

Пьяный мужчина три часа выламывал металлическую дверь под камерами наблюдения

Lenta.ru 

В Балашихе пьяный мужчина три часа не мог выйти из многоэтажки, потому что забыл про кнопку выхода. Всю ночь он выламывал входную металлическую дверь, от отчаяния даже пытался пролезть в небольшую щель, образовавшуюся в проеме от его ударов ногами. Озарение пришло к нему в самый неожиданный момент.



Жители Балашихи попросили перенести памятник Гагарину

360° Подмосковье 

Жители балашихинского микрорайона Гагарина на встрече с главой городского округа попросили перенести бюст первому космонавту Юрию Гагарину, расположенный на Щелковском шоссе вблизи остановки общественного транспорта «Опытное поле». Мнение соседей выразила жительница микрорайона Тамара Попова.

Владимир Путин поздравил жителя Балашихи с 90‐летием

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава государства отметил, что вся жизнь ветерана — яркий пример любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли и пожелал ветерану здоровья и благополучия. В свою очередь Сергей Юров также поздравил именинника и вручил ему плазменный телевизор. Анатолий Свистелко пригласил главу Балашихи за стол и рассказал о своей жизни.

Программа "Дежурная часть" от 23 ноября 2017 года (17:30)

«Вести» 

Правда ли, что в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии им. Блохина обирали тяжелобольных людей? В Якутии решается вопрос об аресте вероятного убийцы чемпиона мира по кикбоксингу. В Балашихе агрессивный автомобилист набросился на водителя скорой.

В Подмосковье мужчина напал на водителя скорой

Русские дороги 

Инцидент 22 ноября около 22 часов на улице Береговой в микрорайоне Железнодорожном в Балашихе. Водителю автомобиля Hyundai Solaris не понравилось, что стоящая на дороге скорая не давала ему возможность проехать. Мужчина накинулся на водителя неотложки и побил его домкратом...



Порядка 4 тыс ям устранили на дорогах Балашихи в 2017 году

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 4 тыс ям устранили на дорогах Балашихи в 2017 году. В городском округе Балашиха с начала текущего года устранили около 4 тысяч ям, говорится в сообщении пресс-службы администрации города. "Около 4 тысяч ям, что составляет 30 тысяч квадратных метров дорожного полотна, устранили на дорогах Балашихи в 2017 году. Работы проводились по обращениям жителей на портале "Добродел", по предписаниям ГИБДД, в соответствии с картой Общероссийского народного фронта", - сказал глава Балашихи Сергей Юров. Читать дальше...

Около 100 площадок для раздельного сбора мусора появилось в Балашихе в 2017 году

ECOportal.su 

На данный момент в городском округе оборудовано 97 площадок для двухконтейнерного сбора мусора. Данную систему в работе активно мы начали применять с лета 2017 года. Всего до конца года мы должны оборудовать 150–160 площадок. В этих целях управляющие компании заключают договоры со специализированными организациями— Светлана Маренинова.

В Балашихе автомобилист набросился на водителя «скорой» (видео)

Газета «Наша Версия» 

По информации СМИ, в Балашихе мужчина набросился с предметом, похожим на лопату, на водителя скорой помощи. Информации о пострадавших в потасовке пока нет. Следственный комитет проводит проверку по факту произошедшего.

За 2017 год в Подмосковье провели более 55 тысяч высокотехнологичных операций

MosDay.ru (Московский День) 

За 2017 год в Подмосковье провели более 55 тысяч высокотехнологичных операций. С начала 2017 года в Московской области провели более 55 тысяч высокотехнологичных операций. Свежие данные статистики привели в пресс-службе первого зампредседателя правительства региона Ольги Забраловой. "В 2017 году в Московской области проведено более 55 тысяч высокотехнологичных операций. Это в два раза больше, чем пять лет назад, - в 2012 году эта цифра составляла 26 тысяч операций", - уточнила Забралова. Сейчас в... Читать дальше...

Чрезвычайное происшествие. Все могут короли выпуск 23.11.2017 НТВ

On-line.site 

ЧП. Чрезвычайное происшествие. Все могут короли 23.11.2017 последний выпуск. Французский музыкант и писатель Жильбер Синуэ обвинил Филиппа Киркорова в плагиате и намерен добиваться, чтобы король российской эстрады выплатил ему 15,5 миллионов рублей. Всевидящее око: аэростат с камерой помогает казанским инспекторам ГИБДД фиксировать нарушения.

В Белоруссии милиционеры задержали россиянина, который пытался ограбить банк и взял сотрудников в заложники. Тревожный сигнал: следователи проводят проверку... Читать дальше...

Пострадавший в ДТП ударил ногой в лицо фельдшера скорой помощи в Кургане

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Кургане сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту нападения пациента на одну из сотрудниц скорой помощи. Пострадавший в ДТП ударил женщину-врача ногой в лицо, когда она осуществляла осмотр.

Читать дальше...

Областное УФАС выявило картельный сговор на аукционе для акушерского комплекса в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Областное УФАС выявило картельный сговор на аукционе для акушерского комплекса в Балашихе. Две фирмы подозреваются в картельном сговоре при участии в торгах для нужд акушерско-гинекологического комплекса с женской консультацией в Балашихе, сообщает сайт управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области. "Московское областное УФАС выявило признаки антиконкурентного соглашения, заключенного с целью поддержания цен на торгах при проведении аукционов на поставку аппарата искусственной... Читать дальше...

Водитель скорой помощи попросил прекратить проверку конфликта в Балашихе

Блог сайта «M24» 

Сотрудник скорой помощи попросил правоохранительные органы прекратить проверку информации о нападении в Балашихе. Он заявил, что больше не имеет претензий.

Читать дальше...

Новогодний бал главы Балашихи в венецианском стиле пройдет в декабре

360° Подмосковье 

Ежегодный новогодний бал главы Балашихи пройдет в доме культуры «Саввино» 21 декабря и будет выдержан в венецианском стиле. Об этом сообщил начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи Андрей Никитин.

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Балашиха

В Балашихе полицейских обвиняют в организации незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net