Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балашихи за 12.05.2017

Внимание! Информация для клиентов Exist.ru!

Exist.ru 

Уважаемые клиенты! Обращаем внимание на участившиеся случаи информационных провокаций недобросовестных конкурентов, в том числе в СМИ! В подавляющем большинстве регионов страны Интернет-Магазин Exist.ru продолжает качественное обслуживание клиентов. В Москве и Московской области за прошедшие 2 недели открыты 9 офисов в Москва и Области: Кунцево, Дмитров, Сергиев Посад, Одинцово, Подольск, Серпухов, Наро-Фоминск, Истра. В течение 1-2 недель откроются еще 7 - Железнодорожный, Ногинск, Химки, Красногорск, Домодедово, Щелково, Балашиха. Читать дальше...



Первенство России (зона “Московская область”).

Мастер-Сатурн 

В воскресенье, 14 мая, в поединках 5 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) воспитанники УОР №5 2002 и 2000 гг. рождения на своём поле сразятся со сверстниками из СОК “Керамик” (г. Балашиха). Время начала матчей: 2002 г. р. – 12:00, 2000 г. р. – 13:30.

Читать дальше...

Гражданина Таджикистана арестовали в Балашихе за призывы к терроризму

KrasNews.com (Красноярск) 

Как передала pr-служба регионального главка Следственного комитета, 26-летний мужчина размещал в соц. сети «Одноклассники» изображения с оправданием нелегальной в РФ террористической организации «Исламское государство».

Остановку в Балашихе подперли для прочности палкой

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Остановочный павильон на шоссе Энтузиастов в Балашихе подперли для устойчивости палкой, упирающейся в булыжник, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина.



В Подмосковье за призывы к терроризму арестован уроженец Таджикистана

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье за призывы к терроризму арестован уроженец Таджикистана. В Балашихинском районе арестовали выходца из Таджикистана, обвиняемого в пуьличных призывах к осуществлению террористической деятельности. Об этом сообщили в ГСУ Следственного комитета (СК) по Московской области. Как отметили в СК, в ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину", - рассказали в СК. По данным следствия, не позднее 7 апреля 2017 г. 36-летний гражданин Таджикистана, находясь в строительном вагоне на ул. Коллективная мкр-на Салтыковка Балашихи... Читать дальше...

Ветераны Великой Отечественной войны и ветераны пожарной охраны Подмосковья приняли участие в торжественных мероприятиях

МЧС России 

В честь празднования «Дня Победы» и «Дня пожарной охраны» на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов», расположенной в городском округе Балашиха, микрорайоне Павлино сотрудниками отдела надзорной деятельности по городу Реутов совместно с гарнизоном пожарной охраны микрорайона Железнодорожный проведены торжественные мероприятия.

Любителей пейнтбола из поселения Филимонковское приглашают на турнир

Администрация поселения Филимонковское 

                                                                                                                                                                   Фото: архив. К участию в турнире приглашаются все любители пейнтбола 

Читать дальше...

В Балашихе арестован агитировавший в соцсети за ИГ

«Сегодня.ру» 

В Балашихе (Подмосковье) арестован 36-летний мужчина, агитировавший в одной из соцсетей за террористическую организацию "Исламское государство" (запрещена в РФ). Об этом, как передает РИА «Новости», сообщает ГСУСК по области.

Читать дальше...

Гражданина Таджикистана арестовали в Балашихе за призывы к терроризму

Блог сайта «M24» 

Гражданина Таджикистана арестовали в Балашихе за призыв к терроризму и оправдание деятельности запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство", сообщает пресс-служба Главного следственного комитета СК РФ по Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье арестован гражданин Таджикистана за публичные призывы к терроризму

РИА Новый Регион 

В подмосковной Балашихе арестован гражданин Таджикистана, который обвиняется в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности. Как сообщила пресс-служба регионального главка Следственного комитета, 26-летний мужчина размещал в социальной сети «Одноклассники» изображения с оправданием запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство». По версии ведомства, не позднее 7 апреля подозреваемый, находясь на Коллективной улице...

Обвиняемого в призывах к терроризму и оправдании ИГ гражданина Таджикистана арестовали в Подмосковье

Агентство "Москва" (происшествия) 

12.05.2017 14:05. Агентство "Москва".

В Балашихинском районе Московской области арестовали выходца из Таджикистана, обвиняемого в призывах к осуществлению террористической деятельности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

Читать дальше...

Обвиняемого в призывах к терроризму и оправдании ИГ гражданина Таджикистана арестовали в Подмосковье

MskAgency.ru 

12.05.2017 14:05. Агентство "Москва".

В Балашихинском районе Московской области арестовали выходца из Таджикистана, обвиняемого в призывах к осуществлению террористической деятельности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

Читать дальше...

В Балашихинском районе арестован мужчина, обвиняемый в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Балашиха ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма, совершенные с использованием СМИ), в отношении 36-летнего гражданина Республики Таджикистан.

Первенство России (зона “Московская область”).

Мастер-Сатурн 

В четверг, 11 мая, в рамках 4 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) воспитанники УОР №5 2005 и 2004 гг. рождения на своём поле сразились со сверстниками из СОК “Керамик” (г. Балашиха). Несмотря на все попытки самых младших мастер-сатурновцев взломать последний рубеж обороны соперников, долгое время ворота “Керамика” оставались “на замке”. […]

Читать дальше...

Тульский «Арсенал» на выезде сыграет с ЦСКА

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский «Арсенал» сыграет  с московским ЦСКА 12 мая в рамках 28-го тура премьер-лиги. Начало матча – 19.30. Рассудит поединок Владимир Сельдяков из Балашихи. Ассистировать ему будут Максим Гаврилин и Александр Богданов. Напомним, в настоящее время «Арсенал» занимает предпоследнее, 15-е место в турнирной таблице и находится в зоне прямого вылета из премьер-лиги. ЦСКА расположился на втором […]

ЦСКА и "Арсенал" откроют 28-й тур чемпионата России по футболу

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. ЦСКА сыграет в пятницу с тульским «Арсеналом» в стартовом матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Победа над аутсайдером позволит армейцам на четыре очка оторваться от «Зенита» в борьбе за второе место и путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

Читать дальше...

В Балашихе арестовали мужчину, агитировавшего в соцсети за ИГ*

News2World.net 

МОСКВА, 12 мая — Мужчина, агитировавший в одной из соцсетей за террористическую организацию Исламское государство *, арестован в подмосковной Балашихе, сообщает ГСУСК по области в пятницу. Илья Питалев В Магадане сотрудники ФСБ затянули предполагаемого сторонника ИГ* В отношении 36-летнего гражданина Республики Таджикистан расследуется криминальное дело по признакам преступления… публичные ...

Просматривали в Балашихе 12.05.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Балашиха

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net