Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балашихи за 02.05.2017

Почти 200 обращений с портала «Добродел» рассмотрел Главгосстройнадзор Подмосковья в апреле

MskAgency.ru 

02.05.2017 20:32. Агентство "Москва".

Почти 200 обращений с портала «Добродел» рассмотрел Главгосстройнадзор Подмосковья в апреле 2017 г., сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Список построенных при Сталине заводов

Блог «Необычная история» 

Антисоветчики часто вопрошают, а где, мол, все эти построенные при Сталине заводы, дайте список. Даю список построенных заводов, фабрик, электростанций и пр. с 1938 по 1941 годы. Список разбит по отраслям:

Электростанции

1. АЦГЭС, Аджарис-Цхалинская, г. Батуми, Грузинская ССР 67
2. Гюмушская, на р. Роздан, Армянская ССР 69
3. Днепровская, г.Запорожье, УССР 46
4. Днепродзержинская, г. Днепродзержинск, УССР 48
5. Дубровская, р.п. Дубровка, Ленинградская обл. 46
6. Закамская... Читать дальше...

«Антикризисные» мини-квартиры в ближнем Подмосковье начали дешеветь

Infox.ru 

Квартиры площадью до 32 квадратных метров в городах ближнего Подмосковья заметно подешевели по сравнению с уровнем цен в мае прошлого года. Больше всего потеряли в цене малометражки в городах, где ведется активное строительство: Красногорске, Химках и Балашихе.



Малогабаритки потеряли привлекательность // Цены на них падают, но это не поддерживает спрос

Коммерсантъ FM 

За прошедшие 12 месяцев — с мая 2016 года по май 2017 года — маленькие квартиры (до 32 кв. м) в ближайшем Подмосковье подешевели в среднем на 4%, подсчитали эксперты портала «Мир квартир». Самое существенное падение цен зафиксировано в Красногорске, Балашихе и Химках.

В Подмосковье женщина застрелила мужчину и вместе сыном сожгла труп

РИА Новый Регион 

В Подмосковье женщина в ходе ссоры убила мужчину выстрелом в спину, а затем вместе с 15-летним сыном попыталась сжечь труп. Как сообщила пресс-служба регионального главка СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело. По данным ведомства, ЧП произошло 11 апреля в доме на улице Подгорная в деревне Рудины Ступинского района. Между 44-летним жителем города Балашиха и 44-летней жительницей Сергиева Посада внезапно возникла ссора. В результате обвиняемая выстрелила в спину потерпевшего из огнестрельного оружия.

С марта прошлого года малогабаритные квартиры в ближнем Подмосковье подешевели на 4%

«Restate.ru» 

С марта 2016 года по марта 2017-го малогабаритные квартиры площадью до 32 кв. м в городах ближнего Подмосковья подешевели на 4%, подсчитали специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР». Больше всего потеряла в цене вторичная недвижимость в городах, где ведется активное строительство – Красногорск, Химки и Балашиха.

В подмосковном поселке Некрасовское прошел очередной благотворительный концерт «Эстафета Мира»

«ForSMI.ru» 

8 апреля в подмосковном поселке Некрасовское Дмитровского района прошел очередной благотворительный концерт «Эстафета Мира», который организует Благотворительный фонд «Виват, Победа!». Ряд концертов уже прошел в Звездном городке и подмосковной Балашихе и, теперь эту эстафету с гордостью принял ДК «Строитель»! С гордостью за отечество и с патриотизмом в сердцах публика приняла это интересное и такое важное событие! Концерт прошел на « ура!». ДК “Строитель ”был полон, не осталось ни одного свободного места и даже в проходах толпились люди. Читать дальше...

Сотрудники полиции организовали встречу с ветеранами Великой Отечественной войны в г.о. Балашиха

Министерство внутренних дел РФ 

В качестве почетных гостей присутствовали ветераны войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, которые поделились своими воспоминаниями о войне, о Великой Победе нашего народа.



Сотрудники полиции организовали встречу с ветеранами Великой Отечественной войны в г.о. Балашиха

ГУ МВД России по Московской области 

В качестве почетных гостей присутствовали ветераны войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, которые поделились своими воспоминаниями о войне, о Великой Победе нашего народа.

В Подмосковье арестована обвиняемая в убийстве жителя Балашихи

«Сегодня.ру» 

44-летняя жительница Сергиева Посада, подозреваемая в убийстве мужчины, арестована в Раменском районе. Об этом «Агентству Москва» сообщили в ГСУ СКР по Московской области.

Читать дальше...

Обвиняемая в убийстве жителя Балашихи арестована в Подмосковье

MskAgency.ru 

02.05.2017 14:09. Агентство "Москва".

В Раменском районе арестована 44-летняя жительница Сергиева Посада по обвинению в убийстве мужчины. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

Обвиняемая в убийстве жителя Балашихи арестована в Подмосковье

Агентство "Москва" (происшествия) 

02.05.2017 14:09. Агентство "Москва".

В Раменском районе арестована 44-летняя жительница Сергиева Посада по обвинению в убийстве мужчины. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

Цена 1 кв. м в малогабаритной «однушке» в ближнем Подмосковье в мае упала на 3,8% - до 101,6 тыс. руб.

MskAgency.ru 

02.05.2017 11:58. Агентство "Москва".

Средняя стоимость 1 кв. м в однокомнатной квартире площадью до 32 кв. м в 15 городах ближайшего Подмосковья в мае 2017 г. по сравнению аналогичным периодом 2016 г. упала на 3,8% - до 101,6 тыс. руб. Об этом сообщили в пресс-службе федерального портала «Мир Квартир».

Читать дальше...

Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» встретились с ветераном Великой Отечественной войны и органов внутренних дел

МВД России 

28 апреля на базе библиотеки общеобразовательной школы № 10 г.о. Балашиха в преддверии празднования Великой Победы прошла встреча сотрудников МУ МВД России «Балашихинское» с ветераном Великой Отечественной войны и органов внутренних дел полковником милиции в отставке Иваном Васильевичем Ковалевым.

Смертность от онкологии в Подмосковье снизилась почти на 30% за три месяца - Забралова

MosDay.ru (Московский День) 

Смертность от онкологии в Подмосковье снизилась почти на 30% за три месяца - Забралова. Смертность от онкологических заболеваний в Московской области уменьшилась почти на 30% за три месяца 2017 года по сравнению с этим же периодом прошлого года, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой. "Согласно данным Росстата, за три месяца 2017 года в Подмосковье показатель смертности от новообразований снизился на 29,8% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года "... Читать дальше...

Перехватывающие парковки планируется разместить около ж/д станций в девяти городах Подмосковья

MskAgency.ru 

02.05.2017 09:00. Агентство "Москва".

Перехватывающие парковки планируется разместить около железнодорожных станций в девяти городах Подмосковья, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Балашиха

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net