Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балашихи за 05.05.2017

Накануне Дня Победы в гости

МояОкруга 

В преддверии Дня Победы Главное управление Росгвардии по Московской области принимало у себя в гостях детей - более 50 учащихся четвертых классов гимназии г. Реутов и гимназии № 2 г. Балашиха (микрорайон Железнодорожный).
Читать полный текст на сайте Служба новостей Московской области

Читать полностью

Председатель Высшего Совета Российского союза спасателей - новый представитель ОП РФ от Московской области

Российский союз спасателей 

Мособлдума выбрала и утвердила троих новых членов Общественной палаты Московской области. Ими стали председатель Высшего Совета Российского союза спасателей, Заслуженный спасатель РФ Сергей Щетинин, дважды герой Советского Союза, военный летчик, летчик-космонавт Петр Климук, а также директор учреждения "Лицей" Балашихи Игорь Нестерович. Об этом сообщил председатель комитета Мособлдумы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Александр Баранов.

Чернобыль: ликвидация

МояОкруга 

26 апреля в России отмечают День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. 31 год назад на Чернобыльской АЭС произошла крупнейшая в мире техногенная катастрофа.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Балашиха

Читать полностью



Более 500 случаев укусов клещей зафиксировали в Подмосковье с начала сезона

MosDay.ru (Московский День) 

Более 500 случаев укусов клещей зафиксировали в Подмосковье с начала сезона. Более 500 случаев укусов клещей зафиксировали на территории Московской области с начала нового сезона, вакцинацию от клещевого энцефалита сделали свыше 1,6 тысячи человек, сообщает сайт управления Роспотребнадзора по Московской области. "По состоянию на 4 мая на территориях всех 53 муниципальных образований Московской области медицинскими организациями зарегистрировано 537 случаев присасывания клещей, в том числе к детям - 163", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 5 мая 2017 года (11:40)

«Вести» 

Пожар в Лубянском проезде: историческое здание тушили с вертолетов. Пешеходы в опасности: двор в Балашихе превратился в дублёр шоссе Энтузиастов. Полиция нашла украденную икону XIX века. Как украшают Москву к празднику Победы?

Накануне Дня Победы в гости к Подмосковным росгвардейцам пришли школьники

Новости пользователей сайта 

В преддверии Дня Победы Главное управление Росгвардии по Московской области принимало у себя в гостях детей - более 50 учащихся четвертых классов гимназии г. Реутов и гимназии № 2 г. Балашиха (микрорайон Железнодорожный).

Читать дальше...

Благотворительный фонд «ВИВАТ, ПОБЕДА!» проводит программу «ЭСТАФЕТА МИРА»

Новости пользователей сайта 

В городе Магасе Республики Ингушетия 9 мая 2017 года состоится концертная программа «ЭСТАФЕТА МИРА!», посвященная — 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Инициатором и организатором мероприятия выступает благотворительный фонд «ВИВАТ, ПОБЕДА!» при поддержке президента Российской Федерации В.В. Путина, Министерства культуры РИ, правительства Республики Ингушетия.

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 5 мая 2017 года (08:35)

«Вести» 

В столице сохранится сухая и солнечная погода. Москва преображается ко Дню Победы. Международная велогонка "Пять колец Москвы" стартует на Гребном канале в Крылатском. Для жителей одного из районов Балашихи собственный двор превратился в полосу препятствий. Дарт Вейдер и принцесса Лея спустились в московскую подземку.

Главгосстройнадзор в апреле рассмотрел 188 обращений с портала «Добродел»

Администрация Серпуховского района 

В апреле 2017 года специалисты Главгосстройнадзора Московской области отработали 188 обращений, поступивших на портал «Добродел». Обращения касались содержания строительных площадок, вопросов законности строительства, а также выявленных дефектов при эксплуатации объектов недвижимости. В апреле Главным управлением государственного строительного надзора Московской области рассмотрено 188 обращений. - Лидерами по количеству обращений в апреле стали городские округа - Долгопрудный, Звенигород... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 05.05.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Балашиха

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net