Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Май
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Балашихи за 09.05.2017

Труп мужчины нашли в доме в Балашихе

Rambler (происшествия) 

Труп гражданина одной из республик Средней Азии с ножевым ранением живота нашли в доме в подмосковной Балашихе, сообщает РИАМО. 8 мая в 0.17 в доме на улице Щитниково в Балашихе…



И.Брынцалов принял участие в шествии «Бессмертного полка» в Балашихе и Реутове

MskAgency.ru 

09.05.2017 17:50. Агентство "Москва".

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов принял участие в мероприятиях, посвященных очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и шествии «Бессмертного полка» в Балашихе и Реутове. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-центре Мособлдумы.

«В рамках торжественных мероприятий на площади Славы в Балашихе состоялись праздничные представления. И.Брынцалов, а также глава городского округа Балашиха Евгений Жирков выступили со словами поздравлений. Читать дальше...

Труп мужчины нашли в доме в Балашихе

«Газета.Ру»  

Труп гражданина одной из республик Средней Азии с ножевым ранением живота нашли в доме в подмосковной Балашихе, сообщает РИАМО. 8 мая в 0.17 в доме на улице Щитниково в Балашихе обнаружен труп гражданина Средней Азии 1978 года рождения с ...

Около 23 тыс. человек приняли участие в шествии «Бессмертного полка» в Балашихе

MskAgency.ru 

09.05.2017 17:07. Агентство "Москва".

В составе «Бессмертного полка» по улицам Балашихи прошли порядка 23 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Читать дальше...

Труп иностранца обнаружили в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В подмосковной Балашихе в одном из домов на улице Щитниково обнаружен труп 39-летнего гражданина Средней Азии. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по региону.



«Локомотив» – «Оренбург»: судья – Кирилл Левников

Локомотив (Москва) 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

12 мая (пятница)

«ЦСКА» – «Арсенал»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

13 мая (суббота)

«Урал» – «Краснодар»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва)... Читать дальше...

Кирилл Левников назначен на матч "Локомотив" - "Оренбург"

Fclmnews.ru 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.12 мая (пятница)«ЦСКА» – «Арсенал»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).13 мая (суббота)«Урал» – «Краснодар»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья ... Читать дальше...

В Балашихе обнаружили труп уроженца Средней Азии с колотой ножевой раной

Блог сайта «Ньюинформ» 

Балашиха, 9 мая — Тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти было обнаружено накануне ночью в одном из домов Балашихи. Информацию подтвердили в пресс-центре Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

28 тур ЧР | Владимир Сельдяков рассудит ЦСКА и тульский «Арсенал»

ЦСКАНьюс 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги. 12 мая (пятница) ЦСКА – «Арсенал»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург). 13 мая (суббота) «Урал» – «Краснодар»: судья […]

Жители Балашихи выложили слово "Спасибо" из 1,5 тысячи свечей ко Дню Победы

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Балашихи выложили слово "Спасибо" из 1,5 тысячи свечей ко Дню Победы. Жители подмосковной Балашихи приняли участие в акции "Спасибо", приуроченной ко Дню Победы, во вторник, 9 мая.- В Балашихе прошла ежегодная патриотическая акция "Спасибо", посвященная памяти павших воинов. В городском округе данное мероприятие проходит на протяжении шести лет. Совместно с жителями города слово "Спасибо" из 1,5 тысячи свечей выложил глава муниципалитета Евгений Жирков, - сообщила пресс-служба администрации городского округа. Читать дальше...

Матч "Амкар" — "Спартак" обслужит Лапочкин

Футбольная страна 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го Премьер-Лиги. 12 мая (пятница) ЦСКА — "Арсенал": судья — Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Алексей Румянцев (Санкт-Петербург). 13 мая (суббота) "Урал" — "Краснодар": судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья — Владимир Москалев (Воронеж); инспектор матча ... Читать дальше...

Слово «Спасибо» из 1,5 тыс. свечей выложили жители Балашихи в рамках патриотической акции

MskAgency.ru 

09.05.2017 12:13. Агентство "Москва".

Ежегодная патриотическая акция «Спасибо», приуроченная к Дню Победы, прошла в Балашихе. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Читать дальше...

Власти передумали закрывать мусорный полигон "Кучино", который отравляет жизнь жителям Балашихи

WNovosti.ru 

Подмосковье собиралось полностью закрыть полигон до 1 января 2020 года, однако недавно власти объявили публичные слушания, судя по которым назначение земель полигона хотят изменить с «рекультивации» на «специальную деятельность».

Просматривали в Балашихе 09.05.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Балашиха

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net