Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Октябрь
2022

Новости за 12.10.2022

Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА «День юриста лизинговой компании»

ГК «Балтийский лизинг» 

В Москве прошла XVII ежегодная конференция «День юриста лизинговой компании», организованная Объединенной лизинговой ассоциацией (ОЛА). Руководитель юридической дирекции «Балтийского лизинга» Сергей Громов стал одним из спикеров мероприятия.

Читать дальше...



Франц Тост: жду от де Вриса хорошего выступления уже в первой гонке сезона-2023

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост поделился ожиданиями от дебюта Ника де Вриса в следующем сезоне. «Думаю, что процесс обучения Ника де Вриса завершится на двух предсезонных тестах. ...

10 надёжных немецких автомобилей из 2010-х годов

Quto.Ru 

Немецкие автомобили популярны в том числе благодаря своей надёжности, по крайней мере, так было лет 10−20 назад. Тогда даже скромный народный автомобиль Volkswagen Beetle возглавлял многие тесты надёжности Consumer Reports. Теперь немецкие автопроизводители всё больше сосредотачиваются на внешнем виде автомобилей и ощущениях от вождения, чем на надёжности, прочности, неубиваемости и долговечности. В этой подбороке 10 надёжных немецких моделей, произведённых в 2010-х гг. Список составлен на основе... Читать дальше...

«Мерседес» готовит финальный пакет обновлений на Гран-при США

Championat.com (Авто) 

Операционный директор «Мерседеса» Эндрю Шовлин сообщил, что команда привезёт большой пакет аэродинамических обновлений на Гран-при США. «Это будет наш последний шаг в вопросе разработки ...



Марко рассказал о пессимистичном прогнозе Ферстаппена на сезон-2022

Championat.com (Авто) 

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко рассказал о пессимистичном прогнозе Макса Ферстаппена на сезон-2022 на фоне неудач первых гонок сезона. «После более чем сложного старта с...

5 современных японских автомобилей, которые никогда не ломаются

Quto.Ru 

Автомобильная культура JDM (внутреннего японского рынка) с годами неустанно растёт. Японские автомобили приобрели репутацию практически неразрушимых до такой степени, что это стало стереотипом, а, сами машины из Японии — синонимом надёжности. В этом есть доля правды, и некоторые автомобили JDM заслужили свою репутацию. Большинство современных моделей довольно надёжны, в этой подборке перечислены 5 практически не убиваемых автомобилей, которые заслужили репутацию беспроблемных и не ломающихся.

Изучаем каталог моторных масел

UsedCars.ru 

Рёв двигателя из-под капота автомобиля не только является приятной музыкой для ушей многих водителей, но также и напоминанием о том, какие высокие нагрузки он выдерживает в процессе эксплуатации. Неудивительно, что силовые агрегаты сейчас в основном делают из белого чугуна, материала, обладающего повышенной твёрдостью и обеспечивающего более продолжительную жизнь устройству в целом.

В «Мерседесе» ответили на слова Расселла о задержке на пит-стопе из-за Хэмилтона

Championat.com (Авто) 

Главный гоночный инженер «Мерседеса» Эндрю Шовлин прокомментировал решение команды провести двойной пит-стоп на прошедшей гонке Гран-при Японии. Напомним, Джорджу Расселлу пришлось ожидать своей...

Редкую Toyota с казахскими номерами продали в США по рекордной цене

«Motor» 

Редкую Toyota Mega Cruiser с казахскими номерами продали на аукционе в США по рекордной цене. За внедорожник 1996 года выпуска с пробегом 91 тысячу километров новый владелец заплатил беспрецедентные 310 тысяч долларов (эквивалент 19,8 миллиона рублей). Для сравнения в России подержанные Toyota Mega Cruiser стоят в шесть раз меньше — в пределах трёх миллионов рублей. Разница объясняется эксклюзивностью модели в США и её оснащением.

Генерал ГИБДД Михаил Черников захотел увеличить разрешенную скорость на дорогах

Avtovzglyad.ru 

Глава ГИБДД генерал-лейтенант Михаил Черников высказался против идеи снижать порог максимальной разрешенной скорости на дорогах России. По его словам его следует наоборот, увеличивать. Портал «АвтоВзгляд» сообщает подробности.

Как спастись от частичной мобилизации в Сочи и пожалеть об этом

Avtovzglyad.ru 

Напуганные частичной мобилизацией граждане проявили небывалую охоту к перемене мест. Боясь получить повестку по месту жительства, они массово оседлали своих «железных коней» и направились к Черному морю. Благо, у нас есть такой город-курорт как Сочи. Там можно не только отсидеться, но и поправить измотанные теленовостями нервы. Однако многих здесь ждет жесткое разочарование. О том, к каким серьезным потерям приводит вынужденное автопутешествие «на юга», рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Покупатели начали получать «живые» Ferrari Testa Rossa J

Quto.Ru 

Британский автопроизводитель Little Car Company объявил о начале поставок ограниченной серии Ferrari Testa Rossa J. Модель разработана совместно с итальянской компанией и является копией знаменитого тёзки, который выиграл в 1958 году марафон «24 часа Ле-Мана». Правда, сделана она в масштабе 75% и предназначена для детей, а в движение спорткар приводит электрический двигатель. Всего свет увидит 299 машин.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Проточка тормозных дисков - выгодная услуга для СТО

UsedCars.ru 

Тормозная система – важнейший компонент, который обеспечивает безопасную эксплуатацию транспортного средства на дорогах общего пользования. В её состав входит множество комплектующих, которые в процессе своей работы постепенно изнашиваются и требуют замены или, по крайней мере, серьёзного ремонта. Одним из таких компонентов, сравнительно быстро вырабатывающим свой ресурс, являются тормозные колодки.

Раскрыта стоимость проезда по новой трассе Москва-Казань

«Motor» 

Заместитель председателя государственной компании «Автотор» Константин Макиев в рамках выставки-форума «Дорога-2022» впервые озвучил стоимость проезда по строящейся трассе от Москвы до Казани. По его словам, без учета скидки проезд по будущей дороге обойдется водителям в три тысячи рублей. Как и на других платных трассах, на новом перегоне между Москвой и Казанью также будет реализована скидочная система для тех, кто регулярно ездит по дороге и использует транспондер.

Бинотто рассказал, будут ли у «Феррари» ещё обновления в сезоне-2022

Championat.com (Авто) 

Глава «Феррари» Маттиа Бинотто сообщил, что в нынешнем сезоне команда больше не представит обновления из-за ограничения бюджета, в этом году составившего $ 140 млн. Напомним, последняя модификац...

В ГИБДД считают, что на дорогах России можно повысить скоростной порог

Quto.Ru 

Глава ГИБДД Михаил Черников выступил против снижения скоростного режима на российских дорогах. По мнению начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, пропускную способность нужно увеличивать, повышая разрешённую скорость движения: «Надо дороги ускорить [...], увеличивать скоростной порог дорог, пропускную способность увеличивать», — отметил господин Черников.

Зимние автолайфхаки: 7 привычек, которые стоит помнить

Блог сайта «Автоблоги» 

Огромная колличество ДТП случаются в самом начале зимы, потому что водители неосознанно продолжают ездить так, как ездили в теплое время года. Всем стоит уже сейчас освежить в памяти то, как надо ездить зимой, и потихоньку переучаться. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net