Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2022

Новости за 21.09.2022

Глок: Ферстаппен выворачивает Формулу-1 наизнанку

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1 Тимо Глок высказался о выступлениях молодых и талантливых гонщиков в современной Формуле-1. «Если посмотреть на нынешних молодых талантов Формулы-1, Шарля Леклера...



Какие виды подъёмников бывают и как их выбрать

UsedCars.ru 

Любая мало-мальски серьёзная станция технического обслуживания автомобилей или даже обычный шиномонтаж не обходятся без такого оборудования, как подъёмник. Он позволяет поднять машину на заданную высоту, чтобы производить с ней необходимые манипуляции.

Трасса Формулы-1 в Индии примет этап MotoGP

Championat.com (Авто) 

Руководство MotoGP достигло соглашения с промоутерами Гран-при Индии о проведении этапа в этой стране, сообщает Autosport. Ожидается, что этап в Индии на «Международном автодроме Будды» может пройти у...

Американцы не могут запомнить, как пишутся названия автобрендов

Quto.Ru 

Трудно запомнить, как пишутся сложные названия автомобильных брендов, например, Maserati, Lamborghini, McLaren или Alfa Romeo. Причём сложными эти названия оказались даже для американцев. Согласно исследованию WordFinder, более одного из пяти американцев неправильно пишут название даже самой популярной марки в мире — Toyota.

Сайнс: Ферстаппен даже не в самый удачный день может победить

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс высказался о выступлениях гонщика «Ред Булл» Макса Ферстаппена в нынешнем сезоне. «Ферстаппен проводит очень сильный сезон. Он почти не допускает ошибок. Но ...

Повече от 1400 души бяха задържани в Русия при протести срещу мобилизацията

«Bing» (авто) 

. Това сочат данни на правозащитната организация "ОВД-Инфо", предаде БНР. По-рано през деня руският президент Владимир Путин разпореди първата военна мобилизация в страната от Втората световна война.



Под маркой «Соллерс» начнут продавать китайский «клон» знаменитого Hyundai Porter

Quto.Ru 

О том, что компания Sollers планирует наладить выпуск коммерческих автомобилей под собственной маркой, стало известно на сентябрьском Восточном экономическом форуме. А сейчас редакция Quto выяснила, что этих моделей будет две: обе предоставит китайский автопроизводитель JAC, а их выпуск наладят на елабужском заводе, где прежде собирали малотоннажники Ford Transit.

«У всего должен быть предел». Боттас высказался о расширении календаря Формулы-1

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альфа Ромео» Валттери Боттас высказался о расширении календаря Формулы-1. По словам Боттаса, в случае дальнейшего увеличения количества гонок командам будет необходимо задуматься о найме двух к...

Владельцы Mazda Miata установили рекорд по количеству машин в одном месте

Quto.Ru 

В 2013 году поклонники Mazda установили мировой рекорд по самому длинному шествию японских автомобилей — 683 машины. Этот рекорд был побит несколько дней назад на Ралли рекордов MX-5. На автодроме Модена в Италии было представлено 707 автомобилей Mazda MX-5 Miata, они проехали по трассе под наблюдением судьи из Книги рекордов Гиннесса.

Штайнер: гонщики IndyCar достойны места в Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер считает, что пилоты IndyCar достойны места в Формуле-1. «Я считаю, что гонщики IndyCar достойны места в Формуле-1. Там есть много пилотов с готовой су...

Руководитель «Астон Мартин»: выступлением в Италии де Врис показал всем, на что способен

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак высказался о выступлении Ника де Вриса на Гран-при Италии. «Я должен снять шляпу перед Ником де Врисом, учитывая то, как он справился с ситуацией. С...

Замок на колесе: лучшие способы не платить вымогателям

Quto.Ru 

В Сети неоднократно описан (и даже сфотографирован) способ «развода» автомобилистов: на колёсном диске закреплен замок, а под щёткой стеклоочистителя лежит бумажка, на которой написан номер телефона, куда нужно положить деньги за освобождение машин. В ответ злоумышленник пришлёт координаты, где лежит ключ. В редакции Quto уверены: такой «бизнес» поддерживать незачем. Тем более, что против «лома» есть действенные приёмы.

США заканчивают разработку нового стелс-бомбардировщика с ядерным зарядом

«Motor» 

Оборонная компания Northrop Grumman в ближайшее время завершит процесс создания новейшего стелс-бомбардировщика B-21 Raider, который разрабатывают в атмосфере строжайшей секретности. Новый самолет пополнит парк военного воздушного флота США уже в конце нынешнего года. Самолет, который относится к категории стратегических бомбардировщиков с широким радиусом действия, сможет преодолевать самую жёсткую оборону противника и нести на борту ядерные заряды.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Новый Mercedes-AMG C 63 S 4Matic+ во всех подробностях

«Motor» 

Компания Mercedes-Benz наконец рассекретила новый Mercedes-AMG C 63 S 4Matic+. Модель лишилась битурбодвигателя V8, но взамен получила гибридную силовую установку мощностью 680 лошадиных сил и 1020 Нм крутящего момента. С нуля до «сотни» C 63 S 4Matic+ ускоряется за 3,4 секунды, «максималка» — 280 километров в час. В оснащение машины входят электронноуправляемые амортизаторы, подруливающая задняя ось, рулевое управление с переменным передаточным отношением и композитные тормоза.

Посмотрите на велосипед из бетона, на котором можно ездить

«Motor» 

В Сети опубликовали видеоролик, в котором продемонстрировали процесс создания первого в мире бетонного велосипеда под названием Concrete Bike. Разработка представляет собой полнофункциональную модель, на которой можно передвигаться по улицам. Несмотря на то, что ездить на таком железобетонном байке достаточно неудобно, он способен довезти своего владельца до точки назначения. При этом хозяин по пути получит дополнительную физическую нагрузку.

“Грузовичкоф” — партнер выставки New Retail

Компания «ГрузовичкоФ» 

29 и 30 сентября в инновационном центре “Сколково” пройдет крупнейшее ритейл событие осени 2022 года — New Retail Forum. На мероприятии компании обсудят, как перестраивать бизнес, логистические процессы, развивать ритейл, искать новых поставщиков товаров и рынков, перенастраивать инструменты маркетинга и искать точки роста. 

Читать дальше...

Вильнёв: Гасли — странный выбор для «Альпин»

Championat.com (Авто) 

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв не видит целесообразности в приглашении Пьера Гасли в «Альпин». «Гасли? Это странный выбор. У «Альпин» уже есть французский пилот — Эстебан О...

“Грузовичкоф” — партнер выставки New Retail

Компания «ГрузовичкоФ» 

29 и 30 сентября в инновационном центре “Сколково” пройдет крупнейшее ритейл событие осени 2022 года — New Retail Forum. На мероприятии компании обсудят, как перестраивать бизнес, логистические процессы, развивать ритейл, искать новых поставщиков товаров и рынков, перенастраивать инструменты маркетинга и искать точки роста. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net