Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2022

Новости за 18.09.2022

Документите за интерконектора Гърция-България влизат в ДНСК

«Bing» (авто) 

, предаде NOVA. Газовата връзка вече има Акт 15 за територията на България. От фирмата- изпълнител обявиха, че процедурите по въвеждане в експлоатация напредват по график и газовата връзка ще стартира ...

Новый Chrysler 300C распродали за 12 часов

«Motor» 

Спустя несколько лет после вывода Chrysler 300C с 5,7-литровым мотором из модельной линейки, осенью 2022 года американский автопроизводитель сделал преемника такой версии. Оснастив Chrysler 300C могучим 6,4-литровым V8, марка пообещала сделать этот вариант прощальным исполнением модели. А потом его выпустят ограниченным тиражом эксклюзивно для Соединенных Штатов Америки и Канады. И клиенты не стали откладывать бронь новинки в долгий ящик, почти мгновенно раскупив все запланированные к выпуску автомобили.



BMW i1 и i2 - электрические модели Neue Klasse начального уровня, которые будут выпущены в 2027 году

RuBMW.ru 

BMW, отказавшись от архитектурной идеи «Power of Choice» - единой гибкой платформы как для двигателей внутреннего сгорания, так и для электромобилей, перешла на полностью электрическую ...

BMW X1 San Remo Green 2023

RuBMW.ru 

2022 год для BMW был очень продуктивный с точки зрения выпуска новых автомобилей. Если судить по объемам продаж, то X1 является одним из самых популярных. Итальянский дилер получил м...

Ferrari пообещала сохранить дух марки в своём электромобиле

«Motor» 

Марка Ferrari не устаёт анонсировать модели, которые открывают для итальянского автопроизводителя абсолютно новые ниши, в которых ранее бренд представлен не был. Вслед за первым в истории кроссовера Ferrari Purosangue компания из Маранелло готовит и первый в своей истории серийный электромобиль. Но фанатам расстраиваться рано — фирма обещает сделать батарейную модель такой же с точки зрения ощущений от вождения, как и машины с двигателем внутреннего сгорания.

Куартараро: маршал, который отвозил меня в боксы после аварии, столкнулся со скутером

Championat.com (Авто) 

Французский мотогонщик Фабио Куартараро, выступающий за команду «Ямаха», рассказал о случае, который произошёл с ним после аварии на Гран-при Арагона. Напомним, 18 сентября в Арагоне Куартараро ...

Экипаж Богуславского стал вторым по итогам сезона GT World Challenge Europe Sprint Cup

Championat.com (Авто) 

На автодроме имени Рикардо Тормо в городе Честе двумя гонками финального этапа завершился сезон чемпионата Fanatec GT World Challenge Europe Sprint Cup. Тимур Богуславский и Раффаэле Марчьелло из кома...



Porsche отзовёт почти 200 тысяч машин из-за проблем с фарами

«Motor» 

Фирма Porsche отзовёт почти 200 тысяч машин из-за проблем с фарами. В мае автопроизводитель обнаружил, что на некоторых автомобилях отсутствуют уплотнительные колпачки, которые закрывают механизм горизонтальной регулировки фар. После анализа выяснилось, что неисправность глобальная: проблема может быть характерна для 193 259 спорткаров, кроссоверов и седанов Cayman S, Macan, Cayenne и Panamera, выпущенных в период с 2002 по 2019 год.

Lexus посвятил особый NX геймерам

«Motor» 

Марка Lexus, подобно другим автопроизводителям, активно сотрудничает с киберспортсменами. В числе партнёров японской марки, например, американской командой по Counter-Strike: Global Offensive — коллективом 100 Thieves. В прошлом году команда выиграла свой третий титул и в этом году Lexus решил выпустить эксклюзивный Lexus Thieves NX, который отличается неповторимым дизайном кузова и уникальной отделкой интерьера, подобного которому нет ни у одной другой модели японского бренда.

Маркес раскрыл подробности аварии с Куартараро

Championat.com (Авто) 

Мотогонщик Марк Маркес высказался по поводу своей аварии с французом Фабио Куартараро. Напомним, 18 сентября на Гран-при Арагоны Куартараро сошёл с дистанции после падения, случившегося в резуль...

Delage D12 получил открытую версию

«Motor» 

Анонсированное в 2020 году возрождение французской марки Delage, которым занимается сообщество Les Amis de Delage («Друзья Деляж») совместно с владеющим брендом Delage бизнесменом Лораном Тапи, пока так и не случилось. Поставки клиентам представленного гиперкара Delage D12 должны начаться только в 2023 году, но это не помешало автопроизводителю уже сейчас анонсировать две новые модификации. Общей чертой автомобилей стал открытый верх, но исполненный у каждой из версий в собственном стиле.

Глава «Астон Мартин» — об Алонсо: команде важно, чтобы кто-то задавал неудобные вопросы

Championat.com (Авто) 

Глава «Астон Мартин» Майк Крак считает, что исключительный статус, а вместе с тем и исключительная требовательность двукратного чемпиона Формулы-1 Фернандо Алонсо поможет команде добиться прогресса....

Преемник Lamborghini Huracan станет гибридом

«Motor» 

Летом 2021 года главный технический директор Lamborghini Рувен Мор в интервью Auto Express заявил, что на смену существующему атмосферному V10 в модели, которая заменит спорткар Huracan, придёт бензоэлектрическая силовая установка. Сейчас же появились первые — пусть и неофициальные — данные о том, какой именно агрегат ляжет в основу гибрида. И фанатам итальянской марки может не понравиться, что цилиндров в моторе станет меньше, хотя в целом новинка станет мощнее предшественника.

Концептуальный вседорожник Chery Gene впечатлил смелым дизайном

Quto.Ru 

Концептуальный вседорожник Chery Gene дебютировал в Китае на мероприятии Yaoguang 2025 Technology Day. Новинка впечатлила смелым дизайном: Chery радикально пересмотрела оформление оптики и сделала ставку на экстравагантный двухобъёмный кузов с раздвижной секцией багажника. Уже объявлено: серийные Chery с 2025 года будут выполнены в духе концепта Gene, но какие именно дизайнерские решения «пойдут в массы» не сообщается.

Посмотрите на очень розовый Porsche 911 Turbo S

«Motor» 

Весной 2021 года немецкая марка отметила 20-летие своего официального присутствия на рынке Китая — по случаю юбилея в одной из важнейших с точки зрения продаж стран Porsche сделала юбилейную версию купе 911 Turbo S под названием Porsche China 20th Anniversary Edition. Как оказалось, для этого варианта можно было выбрать любой вариант кузова и кто-то выбрал ярко-розовый оттенок, но почему-то сейчас этот уникальный автомобиль уже оказался в продаже на вторичном рынке.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Новая BMW M2 окажется такой же мощной, как BMW M4

«Motor» 

Премьера нового поколения «заряженного» купе BMW M2 запланирована на 11 октября — пока практически никакой официальной информации о модели не раскрыто, но инсайдеры уже узнали кое-что интересное. По сведениям британских журналистов в гамме компактной модели появится экстремальная версия, которая выйдет либо под индексом CS, либо под обозначением CSL. А заодно обзаведётся двигателем, позволяющим по мощности сравняться с более крупной моделью BMW M4 в её базовом варианте.

В Уфе насмерть сбили пешехода

UsedCars.ru 

Пешеход погиб в результате наезда автомобиля сегодня, 18 сентября, ранним утром на улице Бакалинской в Уфе.

Архиви от avto/2022/09/19/35248 • Авто

«Bing» (авто) 

Минският завод за колесни влекачи (MZKT) представи шасито MZKT-450330, за което е готова и цялата документация за серийно производство. В момента прев ... Вече няколко пъти ви разказахме за електромоб ...

Современную Honda Civic и классический Chevrolet Camaro сравнили в гонке по прямой

«Motor» 

Американская команда Hoonigan, которая помимо подготовки автомобилей к гонкам ведёт и собственный блог, представила очередной эпизод своего онлайн-проекта This vs. That. На сей раз в дуэли на прямой авторы свели представителей Японии и США, которые одновременно иллюстрируют и разницу в потенциале современных и классических моделей. Наглядно это показала гонка Honda Civic Type R и культового Chevrolet Camaro Z/28.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net