Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2022

Новости за 05.09.2022

Ферстаппен оценил роль быстрой машины в успешных выступлениях в Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен оценил роль быстрого болида в Формуле-1. «Конечно, во многом всё зависит от команды, стоит посмотреть, как сам Льюис выигрывал свои титулы. Так случается...



BMW X7 M60i

RuBMW.ru 

Шестиместный BMW X7 M60i Marina Bay Blue На видео показан внедорожник стоимостью 113 000 долларов Средняя цена нового автомобиля в Соединенных Штатах в июле достигла рекор...



GMC Sierra, 2020 г.

Drom.ru 

Ну вот избавился от своего Ford Explorer. Хотел купить Escalade, но так как купил трак, то понадобился пикап, для перевозки запчастей и прочего. Поехал искать пикап. Изначально искал RAM, но когда прокатился на этом монстре, сразу все сомнения исчезли - это любовь с первого взгляда????. Машина реально понравилась. Взял её пол года назад. Уже съездил во Флориду и обратно в Иллинойс. Пикап с двумя кабинами и на удлинённой базе. Мотор V8, 6,2 литра, построен на базе Cadillac Escalade. В стаке было 425 коней... Читать дальше...

Ландо Норрис предложил изменить трассу в Зандворте

Championat.com (Авто) 

Британский пилот «Макларена» Ландо Норрис рассказал, как, по его мнению, можно сделать трассу Гран-при Нидерландов в Зандворте более обгонной. «Они должны изменить первый поворот, всё пр...

Росберг: Пиастри будет сложно сразу же выступать лучше, чем Риккардо

Championat.com (Авто) 

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг прокомментировал решение резервного пилота «Альпин» Оскара Пиастри подписать контракт с «Маклареном». «Альпин» очень плохо себя проявила. Невероятно, ...

Видео-тест Haval Dargo: задавайте вопросы

«Motor» 

«Мотор» готовит видео-тест нового китайского вседорожника — Haval Dargo. В этот раз в нашем ролике мы расскажем про автомобиль только то, что интересует именно вас.

Porsche работает над электрической Panamera

«Motor» 

Компания Porsche уже работает над электрической Panamera. Модель выйдет на рынок во второй половине нынешнего десятилетия и будет построена на архитектуре SSP. Скорее, всего батарейная «Панамера» получит более эффективные электромоторы и тяговую батарею с более высокой плотностью хранения энергии. На этой же «тележке» Porsche построит семиместный электрический кроссовер, а Volkswagen — флагманский электрокар Project Trinity.

Toyota и Nissan закроют заводы из-за тайфуна, который добрался и до России

«Motor» 

Toyota и Nissan приостановят производство на нескольких заводах на территории Японии, сообщает Reuters. Причина такого решения — в мощном супертайфуне Хинамнор. Заводы автопроизводителей будут простаивать вечером в понедельник и утром во вторник, вместе с ним паузы в работе в целях безопасности раздумывают взять другие фирмы в Японии и Южной Корее. Как сообщает РИА «Новости», утром 5 сентября тайфун добрался и до России, обрушив гигантские волны на пляжи Приморья.

«Беги или умри»: российские дети снова практикуют очень опасную забаву

Quto.Ru 

Некоторое время назад страну парализовала настоящая эпидемия нелепых аварий, спровоцированных школьниками. Подростки устраивали забеги «Беги или умри», смысл которых — перебежать через дорогу прямо перед приближающимся автомобилем. Затем популярность смертельно опасной забавы резко спала. Чтобы вернуться вновь: в последнее время жалобы на такие «игры» приходили, как минимум, из Тюмени, Красноярска и Вологды.

Ремонт стартера и генератора — поиск организации для ремонта

UsedCars.ru 

Автотранспортное средство регулярно нуждается в правильном техническом обслуживании. Действия должны быть выполнены в строгом соответствии с требованиями завода-производителя. В противном случае из строя могут выйти разные компоненты. Например, это касается потери работоспособности генерирующего устройства.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Старые Toyota Corolla массово превращают в электрические пикапы

«Motor» 

В настоящее время на североамериканском рынке отсутствуют компактные электрические пикапы. Заполнить пустую нишу в будущем должен батарейный Ford Maverick. Для тех же, кто не желает ждать появления новой модели, компания из Стратфорда предлагает приобрести небольшие электропикапы, построенные на базе подержанных Toyota Corolla. Фирма использует японские седаны 2009–2013 годов, которые бывшие владельцы отправили на свалку. С помощью собственных наработок инженеры возвращают к жизни старые машины в... Читать дальше...

Правительство Ростовской области купит три машины за 14 миллионов, две из них с пробегом

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Власти планируют приобрести Hyundai Staria за 5,9 миллиона рублей. А также два Mercedes-Benz E-Класса за 8,2 миллиона. В закупке указано, что немецкие автомобили должны быть не старше 2019 года и иметь пробег не более 50 тысяч километров.

Из Porsche 911 Turbo S построили настоящего убийцу суперкаров

Quto.Ru 

Porsche 911 Turbo S считается весьма универсальной машиной. При цене около 216 тысяч долларов 650-сильный «немец» успешно совмещает динамику суперкара и практичность автомобиля, на которой можно без особых проблем ездить каждый день. А поскольку сама марка Porsche сделала версию Turbo S достаточно скромной внешне, в ателье Manhart Performance решили снабдить машину эффектным декором, а попутно поднять мощность двигателя.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Песков заявил об отсутствии конкретики по поводу визита Путина во Вьетнам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net