Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Сентябрь
2022

Новости за 16.09.2022

«Балтийский лизинг» поздравляет работников ЛПК с Днем леса выгодными предложениями

ГК «Балтийский лизинг» 

Компания «Балтийский лизинг» поздравляет работников лесопромышленного комплекса с праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, который в этом году отмечается 18 сентября. В преддверии профессиональной даты напоминаем, что для клиентов компании, работающих в сегменте, действуют выгодные условия для приобретения спецтехники.

Читать дальше...

Роберт Шварцман: я не Джордан, но мне 23

Championat.com (Авто) 

Тест-пилот «Феррари» Роберт Шварцман опубликовал в социальных сетях новый пост, посвящённый его дню рождения — 16 сентября Роберту исполнилось 23 года. «Я не Джордан, но мне 23», — подпи...

Сколько стоят иранские машины, которые ждут в России, у себя на родине

Автоновости дня 

В 2023 году свои авто в Россию начнет поставлять Iran Khodro — иранская компания, которая уже пыталась выйти на наш рынок в 2016 году. Сколько будут стоить машины Iran Khodro в России, пока неизвестно.



Chery показала концепт GENE: так будут выглядеть автомобили бренда через три года

Автоновости дня 

Chery представила в Китае концептуальный автомобиль под названием GENE с необычной внешностью и высокотехнологичными решениями. Он призван продемонстрировать дизайн, в котором будут выполнены массовые модели бренда к 2025 году.

Компания KIA представила гибридную версию кроссовера KIA Sorento нового поколения

Автоновости дня 

Южнокорейская компания Kia представила гибридную версию кроссовера Sorento 2023 модельного года. Автомобиль будет доступен в двух комплектациях — SX-P и EX, узнали «Автоновости дня» из сообщения пресс-службы бренда.

Dacia представила Manifesto: электрический внедорожник без дверей и с одной фарой

Автоновости дня 

Компания Dacia показала публике концепт электрического внедорожника под названием Manifesto. Новая модель явно должна заинтересовать поклонников активного отдыха и загородных поездок. Этот концепт-кар румынской марки удивляет своим внешним видом.

Стильный интерьер с кожей Vernasca в BMW 3 серии M Sport 2023

RuBMW.ru 

Покупка автомобиля в сегменте люкс, безусловно, имеет свои преимущества, но поиск идеальных характеристик может занять много времени. Как и другие премиальные бренды, BMW предлагает вари...

BMW Neue Klasse будет использовать детали отделки салона, изготовленные из переработанных рыболовных сетей

RuBMW.ru 

С появлением в 2025 году волны электромобилей, BMW стремится вывести экологичность на новый уровень. В поисках решений по сокращению выбросов углекислого газа, баварский бренд будет использов...



Албон рассказал о своём самочувствии после операции

Championat.com (Авто) 

Пилот команды «Уильямс» Александер Албон рассказал, как он себя чувствует после операции на аппендиксе. «Всем привет, хотел рассказать вам, как я себя чувствую. Я в полном порядке. В суб...

Боттас: не думаю, что спринты стоит проводить на каждом этапе Формулы-1

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альфа Ромео» Валттери Боттас высказался о возможном проведении спринтов на каждом Гран-при Формулы-1. «Я не думаю, что спринты стоит проводить на каждом этапе. Нам просто нужно ме...

Тысячи фаллоимитаторов заблокировали трассу в Оклахоме

Quto.Ru 

В штате Оклахома произошло серьёзное, но одновременно курьёзное ДТП. Автопоезд, перевозивший интимные товары, перевернулся на одной из местных магистралей. В результате аварии полуприцеп грузовика буквально разорвало пополам, и тысячи резиновых фаллоимитаторов рассыпались по асфальту: как подсчитали дотошные полицейские, игрушки для взрослых покрыли собой площадь в 400 квадратных метров.

Ника де Вриса заметили в Австрии с Хельмутом Марко

Championat.com (Авто) 

Голландский гонщик Ник де Врис встретился со спортивным консультантом «Ред Булл» Хельмутом Марко в австрийском Граце, сообщает журналист Motorsport Magazin Кристиан Менат в своих социальных сетях. ...

Правила полировки кузова

Megavaz.ru 

На самом деле научиться полировать свою машину очень легко, а вот научиться полировать хорошо тоже является лёгким занятием, но это учение будет дольше. Одним из главных правил полировки кузова стоит знать, что его нужно подготовить. На самом деле этот момент является очень важным чем остальные два, потому что если вы подойдёте к этому вопросу серьёзно, […]

Бюджетный кроссовер Honda провалил краш-тест

«Motor» 

Некоммерческая организация Latin NCAP, специализирующаяся на испытаниях автомобилей для южноамериканского рынка, провела серию краш-тестов двух кроссоверов, выпускаемых в Бразилии. Специалисты проверили безопасность субкомпактных паркетников Honda WR-V и Volkswagen Nivus. Оба автомобиля испытали фронтальным ударом на скорости 64 километра в час, боковых столкновениях с тележкой и со столбом. Результаты оказались противоположные, а модель Honda провалила краш-тест.

Посмотрите на интерьер самого простого Ford Mustang нового поколения

«Motor» 

В Сети появилась фотографии интерьера начальной версии Ford Mustang нового, седьмого поколения. Вместо «спаренной» панели у таких машин будет два раздельных экрана, плюс более простые материалы отделки, например, обшивка сидений тканью. В дорогих комплектациях спорткар может похвастаться кожаной обивкой кресел и красной прострочкой руля. У самого простого нового Мустанга ничего это нет.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Архиви от avto/2022/09/17/43208 • Авто

«Bing» (авто) 

Вече сме ви разказвали за джанти и части на нови суперколи, които струват колкото годишната заплата на средностатистически българин или дори повече. Д ... В началото на тази седмица Ferrari представи ...

Водитель подъедал сладости из фургона, на котором работал

Quto.Ru 

Сорокалетний житель белорусского Гомеля подрабатывал водителем у индивидуального предпринимателя. В его обязанности входила доставка сладостей по торговым точкам региона. Обычно мужчина довозил продукты без потерь, но однажды продукция кондитерской фабрики «Спартак» не доехала до торговых точек. Получатели не досчитались нескольких коробок, в которых были конфеты, печенье, вафли, мюсли и плитки шоколада.

Ральф Шумахер: в долгосрочной перспективе не беспокоюсь за будущее Мика в Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Экс-пилот Формулы-1 Ральф Шумахер, дядя пилота «Хааса» Мика Шумахера, высказался о перспективах своего племянника в Формуле-1. «В долгосрочной перспективе я не переживаю по поводу будуще...

Очень наглые воры сняли катализаторы с полицейских машин рядом со зданием спецназа

«Motor» 

Каталитические нейтрализаторы — популярные среди воров устройства, часто похищаемые ради содержащихся в них драгметаллов. И иногда ради ценных деталей злоумышленники демонстрируют чудеса самонадеянности. В Сан-Франциско воры украли катализаторы сразу у четырех автомобилей в ливрее городского Полицейского управления (SFPD), причем машины были припаркованы буквально под окнами штаб-квартиры Бюро специальных операций, где квартируется спецназ.

РЭО организовал специальную стратсессию

Properm.ru (Авто) 

Основной темой открывшейся стратегической сессии Российского экологического оператора стало кадровое и технологическое продвижение отрасли обращения с отходами.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net