Главные новости Астрахани
Астрахань
Июль
2021

Новости Астрахани за 27.07.2021



Глава сельсовета из Астраханской области предстанет перед судом по делу о взятке

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Следователи передали в местный суд дело бывшего главы муниципального образования, которого подозревают в получении незаконных денежных средств.

Читать дальше...

В ДТП с КАМАЗом под Архангельском погибла семья из пяти человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Астраханской области случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и КАМАЗа. Согласно последней информации, в результате аварии погибла семья.

Читать дальше...

Тесные связи. Торговое взаимодействие Казахстана и Астраханской области

АиФ 

В июле состоялась рабочая поездка руководства Астраханской области в Казахстан, во время которой стороны обсудили заказы на строительство судоходных объектов. Переговоры также касались мер по укреплению торгово-экономических и гуманитарных связей.



Астраханцы 28 июля останутся без света

«Астрахань.Ru» 

28 июля без электроэнергии останутся жители областного центра, а также Приволжского, Лиманского, Ахтубинского (поселок Баскунчак), Икрянинского, Харабалинского районов. Подробную информацию по времени отключения, а также все

В аэропорту работает пункт тестирования на COVID-19

«АвиаПорт» 

Компания: Аэропорт "Астрахань"

В международном аэропорту Астрахани им. Б.М. Кустодиева открылся мобильный пункт тестирования на COVID-19. Услуги предоставляет компания ООО "Полимед" (медицинская лицензия № ЛО-50-01-011648 от 21.01.2020), работающая под брендом "Фастест".

Пассажирам доступно как экспресс-тестирование с получением результатов через 15 минут, так и ПЦР-тестирование, результаты которого приходят на электронную почту в течение 24 часов. Справки выдаются на 2-х языках. Читать дальше...

Прокуратура области организовала проверку по факту ДТП, в результате которого погибли 5 человек

Прокуратура РФ 

Прокуратура области организовала проверку соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения в связи с ДТП, произошедшим 25.07.2021 в Енотаевском районе Астраханской области, в результате которого погибли 5 человек, 2 из них малолетние дети.В настоящее время следственным органом возбужденно уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств), ход расследования которого находится на контроле прокуратуры.

На Украине снова намереваются возвращать Донбасс силой

News-front-info 

Судя по всему, Киев не просто так тянет время и блокирует переговоры в Трёхсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе и постоянно заявляет о невозможности выполнения Минских соглашений, а вынашивает вполне определённые планы Бывший заместитель министра по вопросам «временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак рассказал в интервью украинскому изданию «Обозреватель» о том, что Украине необходимо […]

Поступление бронетехники в Ивановскую дивизию ВДВ || Сделано в России

«ANNA-news.info» 

Сорок боевых машин БМД-4М и БТР-МДМ «Ракушка» поставлены в войска в соответствии с государственной программой оснащения соединений и воинских частей Воздушно-десантных войск новейшими образцами вооружения, военной и специальной техникой. БМД-4М — новейшая скоростная плавающая гусеничная машина, оснащенная самыми современными высокотехнологичными системами. БТР-МДМ «Ракушка» — российский десантируемый бронетранспортер, созданный на Волгоградском тракторном заводе. Машина обладает массой […]

Ночью 28 июля в Астрахани продолжит идти дождь

«Астрахань.Ru» 

Жителей областного центра радуют установившаяся на улице прохлада и небольшие осадки. Сегодня ночью синоптики также обещают непродолжительный дождь, который начнется после полуночи. Температура воздуха составит

Дружить регионами

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Делегация Астраханской области во главе с губернатором Игорем Бабушкиным посетила Нур-Султан. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев лично принял астраханского губернатора – они обсудили торгово-экономические и гуманитарные связи, а также меры по их укреплению.

Читать дальше...

Назначен председатель правительства Астраханской области

Правительство Астраханской области 

Распоряжением Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина на должность вице-губернатора - председателя Правительства Астраханской области с 28 июля 2021 года назначен Князев Олег Анатольевич.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Восемь гандбольных команд встретятся на «Кубке Лаврова» в Ставрополе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Традиционный турнир памяти основателя клуба «Виктор» пройдёт в столице Ставропольского края с 15 по 19 августа. За победу в «Кубке Лаврова» поборются сразу восемь команд. Данное соревнование станет самым крупным в России в нынешнем межсезонье.

Астраханская Облдума согласовала кандидатуру Олега Князева на пост председателя правительства

«Астрахань.Ru» 

23 июля Александр Шарыкин покинул должность по собственному желанию. Ранее мы сообщали, что вакантное место может занять Олег Князев, и сейчас эта информация подтвердилась. Астраханские

Соединяя страны

Время 

Морской круиз планируют запустить по Каспийскому морю между Актау и Астраханью.

Работы на Милицейском мосту идут с опережением графика

Правительство Астраханской области 

Сегодня сразу после окончания визита в Казахстан губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин проинспектировал ход работ по капитальному ремонту Милицейского моста. Этот вопрос находится под личным контролем главы региона.

Просматривали в Астрахани 27.07.2021

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Астраханской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Астрахань

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net