Главные новости Астрахани
Астрахань
Июль
2021

Новости Астрахани за 20.07.2021

Концерн ВКО «Алмаз – Антей»: демонстрация и испытания продукции

bmpd (LiveJournal.com) 

Сегодня в подмосковном Жуковском открылся XV Международный авиационно-космический салон МАКС-2021, работа которого продлится до 25 июля. В мероприятии принимает участие Концерн ВКО «Алмаз – Антей» — на выставочных площадках представлены действующие и перспективные образцы продукции гражданского, двойного и военного назначения 14 дочерних обществ холдинга, сообщается в официальном пресс-релизе.

Эскпозиция Концерна ВКО «Алмаз – Антей» на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021... Читать дальше...

Минздрав на связи

Astrakhan.site (Астрахань) 

Общество

Минздрав на связи

07/20/2021

Фото A. S.

Глава министерства здравоохранения РФ ответит на вопросы астраханцев о вакцинации в прямом эфире

Поделиться: 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко ответит на вопросы о вакцинации от коронавируса во время прямого эфира. Трансляция пройдет в рамках просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе», которую проводит российское общество «Знание».

Цель проекта «Разберемся в вакцинах вместе» ... Читать дальше...



Продолжаются съемки нового сериала Бориса Хлебникова и Анны Пармас

Медиагруппа «ПРЕМИЯ» 

В Москве и Тверской области продолжаются съемки «Нереалити» - десятисерийного социального драмеди о бывшей звезде реалити-шоу, которая спустя 10 лет жизни «в телевизоре» вынуждена вернутся в реальность родного провинциального города и начать новую жизнь.

Читать дальше...

«В этoм моя суть, я не люблю играть. Я в принципе не люблю игру, какое-то притворство». Аделина Лазарова дала откровенное интервью на PREMIER

Медиагруппа «ПРЕМИЯ» 

В нoвой серии развлекательного шоу «Как покорить чемпионку?» на видеосервисе PREMIER мастер спорта России по художественной гимнастике Аделина Лазарова рассказала, почему отказалась от сумки Prada Cristal, о борьбе с анорексией, поиске настоящих чувств и слезах под песню Аллы Пугачевой. 

Читать дальше...

Детская безопаснoсть

МЧС России 

Профилактика пожаров от детской шалости с огнем - одно из приоритетных направлений деятельности Главного управления МЧС России по Астраханской области. В пожарных частях города и области для детей регулярно проводятся беседы, экскурсии с показом пожарной техники и пожарно-технического вооружения. Сегодня в пожарно-спасательной части №9 прошла увлекательная экскурсия для самых юных жителей нашего города из детского сада № 136.



Юные волгоградские гандболистки стали победителями первенства России

Администрация Волгоградской области 

Воспитанницы Волгоградского областного Центра развития гандбола «Динамо» победили в первенстве России среди самых молодых спортсменок — девушек до 14 лет.

В Астрахани осудят 2 работников муниципального учреждения за бесконтактный сбыт наркотиков

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани прокуратура утвердила и направила на рассмотрение суда уголовное дело по факту незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере. Подробности сообщают в пресс-службе региональной полиции. 

Читать дальше...

Кoлян станет писателем в новом сезоне «Реальных пацанов»

Медиагруппа «ПРЕМИЯ» 

Начались съёмки девятoго сезона одного из главных хитов ТНТ.

В Перми стартoвали съёмки нового сезона сериала «Реальные пацаны». Съёмочная группа собралась на улице Монастырской во дворе уже знакового «Дома грузчиков», в котором, по сюжету первого сезона, раньше жил Колян вместе с мамой и её сожителем Арменкой. В новом сезоне главный герой сериала вернётся в старую квартиру и вспомнит весь жизненный путь, который он прошёл. Свои воспоминания Колян постарается изложить в автобиографичной книге под названием «Последний реальный пацан». Читать дальше...

УАЗ на гонке: пусть ранен, но не убит

Citytraffic.ru

Тольяттинский штурман 17 и 18 июля 2021 года проехал второй этап Кубка России по ралли-рейдам во Владимирской области в экипаже команды Ульяновского автозавода и завоевал сразу несколько наград. Баха “Князь Владимир” собрала 37 экипажей из разных регионов страны в Ковровском районе Владимирской области. Город Ковров принимал экипажи Кубка России, а […]

Искандарбек Даиров: Надеюсь, что статья Путина изменит отношение Украины к Великой Отечественной войне

Astrakhan.site (Астрахань) 

Общество

Искандарбек Даиров: Надеюсь, что статья Путина изменит отношение Украины к Великой Отечественной войне

07/20/2021

Фото Depositphotos

12 июля на сайте Кремля вышла статья президента РФ Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев», посвященная родству двух государств и необходимости их мирного сосуществования. В статье затронуты различные стороны взаимоотношений двух стран, в том числе – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне. Читать дальше...

Более 100 миллионов рыбной молоди спасли в Астраханской области

«ПУНКТ-А» 

Работы ведут 45 производственных бригад, которым помогает 61 школьный отряд «Голубого патруля».

Из 800 отшнурованных водоемов общей площадью более 7 тыс гектаров спасатели извлекли уже более 100 млн штук молоди ценных видов рыб.

Самыми результативными оказались бригады Камызякского (45 млн штук) и Володарского (34 млн штук) районов.

Читать дальше...

«Единая Россия» разработала конкретные шаги по стабилизации стоимости «борщевого» набора

«ПУНКТ-А» 

По инициативе партии запускаются меры, направленные на снижение цен на сезонные овощи – капусту, лук, картофель, морковь и свеклу, а также дополнительно на огурцы и помидоры. Жители страны, в том числе и Астраханской области, заметят эффект уже в ближайшие две недели.

Отпуск в августе: куда отправятся россияне

«Летидор» 

Больше года назад из-за пандемии коронавируса все страны закрыли границы для туристов. Многие государства не открыли их до сих пор. Россия на сегодняшний день до сих пор также остается закрытой для ряда стран. В связи с этим наши соотечественники выбирают из тех направлений, которые пока доступны. О том, куда россияне отправятся в августе, читайте в нашей новости.

Названы туристические города России с самой дорогой арендой

Stroygaz.ru 

На фоне закрытых границ и пандемии цены в классических локациях для отдыха на черноморском побережье стремительно растут. Аналитики ЦИАН проанализировали цены на посуточную аренду в туристических городах — дороже всего обойдется отдых в Сочи, Зеленоградске и Геленджике.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Информация об эпизоотической ситуации в Российской Федерации по состоянию на 18 июля 2021 года

РостОблСББЖ 

По состоянию на 18 июля 2021 г. на территории Российской Федерации произошли следующие изменения эпизоотической ситуации. 12-18 июля 2021 г. выявлено 14 очагов африканской чумы свиней (далее – АЧС), а также 4 инфицированных АЧС объекта, в том числе: 3 очага на территории Псковской области (среди диких кабанов и домашних свиней на территории Струго-Красненского, Дновского и Порховского районов); 4 очага и […]

Подмосковье - в числе лидеров по темпам реализации реформы обращения с отходами

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

.


«Мы договорились с комиссией Госсовета по направлению «Экология и природные ресурсы», с Глебом Сергеевичем Никитиным, составить рейтинг регионов. Выделить субъекты, которые смогут завершить все мероприятия к 2024 году, и регионы, которые находятся в зоне риска, по которым потребуются дополнительные меры регулирования, - сказала зампред Правительства РФ. - К числу регионов-лидеров я уже сегодня могу отнести 13 субъектов РФ: Московская, Нижегородская, Тюменская, Саратовская, Мурманская... Читать дальше...

Астраханцы выдвигаются в Госдуму

«ПУНКТ-А» 

На данный момент уже восемь астраханцев выдвинули свои кандидатуры на выборы в Госдуму восьмого созыва по Астраханскому одномандатному избирательному округу №74.

Пятый сезoн сериала «Фитнес» эксклюзивно вышел на видеосервисе PREMIER

Медиагруппа «ПРЕМИЯ» 

Сегoдня, 20 июля, на видеосервисе PREMIER выходит 5-й сезон сериала «Фитнес», рассказывающий историю девушки, которая доказывает, что «невозможное возможно» и любая женщина может изменить свою жизнь. Сериал доступен по ссылке. 

Читать дальше...

В Правобережье Астрахани на территории Православного Прихода провели субботник

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Сегодня, 20 июля в Астрахани провели субботник у подножия Православного Прихода Храма Святителя Николая. Инициатором проведения уборки стал Председатель Городской Думы Игорь Седов.
Также в мероприятии приняли участие не только прихожане и другие неравнодушные местные жители, но и председатель Комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы Евгений Апостолов, депутат Городской Думы Андрей Нестеров, советник вице-губернатора Астраханской области Любовь Плющенко. Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 20.07.2021

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Белорусские гандболистки уступили россиянкам в первом спарринге в Астрахани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

На бывшего главу омского лесхоза возбудили дела о незаконной вырубке леса на миллионы рублей





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Кремль анонсировал встречи Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Астрахань

Александр Пономарёв скончался в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net