Главные новости Арзамаса
Арзамас
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Арзамаса за 29.11.2019

Рабочий в Арзамасе лишился руки в результате падения стрелы крана

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 29 ноября. НТА-Приволжье – Рабочий в Арзамасе лишился руки в результате падения стрелы крана.

Как сообщает региональное СУ СК России, ЧП произошло 28 ноября на ул. Молокозаводской.

В ходе проведения разгрузочных работ с использованием стрелового крана оборвался трос, рухнула стрела крана.

Сообщается, что рабочий, находившийся в кузове грузовика, серьезно пострадал. Мужчина лишился руки, потерпевший госпитализирован в городскую больницу.

Возбуждено уголовное дело. Читать дальше...



Почти 2 тысячи нижегородцев получили правовые консультации в рамках общественно-государственного партнерства

НИА "Нижний Новгород" 

Почти 2 тысячи жителей региона получили правовые консультации в рамках проекта "Развитие общественно-государственного партнерства как эффективного инструмента правовой поддержки и просвещения малоимущих и социально незащищенных граждан Нижегородской области". Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания региона.

Читать дальше...

Во Владимирской области завершён этап реконструкция дороги Владимир-Муром-Арзамас

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © trc33.ru

29 ноября в Судогодском районе Владимирской области официально открыли автомобильный обход деревни Бараки. Это участок дороги Владимир — Муром — Арзамас с 9 по 19 километр. Общая стоимость проекта — более 2,5 млрд рублей. Финансирование шло из бюджетов всех уровней.

Новая трасса категории 1Б включает двухуровневую развязку с дорогой на Гусь-Хрустальный и Туму, а также несколько примыканий дорог в населенные пункты, включая Вяткино.

Все они будут выполнены в виде «отгонных поворотов» ... Читать дальше...

Филипп Киркоров спел ночью на вокзале Набережных Челнов

«Новые Известия» 

Известный певец Филипп Киркоров отправился в тур по 11 городам Поволжья и Урала. В ноябре он уже спел в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Сарове, Оренбурге и Ижевске. Набережные Челны стали для него последним местом выступлений. Певец приехал туда ночью и спел на вокзале строчку из песни, посвященной этому городу.

Во Владимирской области открыли участок дороги Владимир - Арзамас

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владимирской области торжественно открыли участок автомобильной дороги «Владимир - Муром - Арзамас». Фактически было создано более 10 км новой трассы, сообщает пресс-служба администрации области.

Читать дальше...



Шесть призывников из Арзамаса отправились служить на подшефное судно "АПЗ" Черноморского флота

НИА "Нижний Новгород" 

Шесть призывников из Арзамаса отправились служить на подшефное судно "АПЗ" – ракетный крейсер "Москва" Черноморского флота. Об этом сообщили в пресс-службе АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина".

Читать дальше...

Шесть призывников из Арзамаса отправились служить на Черноморский флот на подшефное судно АО "АПЗ" – ракетный крейсер "Москва"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 29 ноября. НТА-Приволжье – Шесть призывников из Арзамаса отправились служить на Черноморский флот на подшефное судно АО "АПЗ" – ракетный крейсер "Москва".

Как сообщает пресс-служба АО "АПЗ", проходить срочную службу в российской армии в осенний призыв из Арзамаса отправились 13 человек. Шестеро из них на Черноморский флот.

"По инициативе генерального директора АПЗ Олега Лавричева с этого года заключен договор о шефских отношениях между Арзамасским приборостроительным заводом и крейсером "Москва"... Читать дальше...

На "Москву" через Севастополь

AviaPort.ru 

Компания: АО "Арзамасский приборостроительный завод"

Шесть призывников из военного комиссариата Арзамаса отправились служить на Черноморский флот, на подшефное судно АО "АПЗ" - ракетный крейсер "Москва".

Проходить срочную службу в российской армии в осенний призыв из нашего города отправились 13 человек. Шестеро - на Черноморский флот.

- По инициативе генерального директора АПЗ Олега Лавричева с этого года заключен договор о шефских отношениях между Арзамасским приборостроительным заводом и крейсером "Москва"... Читать дальше...

Сборка до автоматизма

AviaPort.ru 

Компания: АО "Арзамасский приборостроительный завод"

Почетный ветеран труда АО "АПЗ", слесарь-сборщик цеха №49 Мария Спирина проработала на предприятии 55 лет. Недавно она вышла на заслуженный отдых.

Первый рабочий день - 3 сентября 1964 года - Мария Ивановна помнит хорошо. Девчонкой, только что окончившей училище №5, пришла на Арзаамсский приборостроительный завод - и сразу на сборку. Мастер определил новую сотрудницу к наставнику.

- Меня всему научила Люся Шубнякова. Читать дальше...

ГК Автодор и ВТБ договорились о совместной реализации проекта строительства участков трассы М-12

РИА «Время Н» 

ГК Автодор и ВТБ подписали соглашение о взаимодействии по подготовке и реализации строительства автомобильной дороги Москва — Нижний Новгород — Казань на участке от Орехово-Зуево до Арзамаса протяженностью около 350 км. В документе закреплены основные направления сотрудничества — структурирование и подготовка финансовой и технической документации по проекту для целей привлечения подрядчиков и организации финансирования. Соглашение было анонсировано в присутствии президента РФ Владимира Путина. Читать дальше...

ГК Автодор и ВТБ договорились о совместной реализации проекта строительства участков

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). ГК Автодор и ВТБ подписали соглашение о взаимодействии по подготовке и реализации строительства автомобильной дороги Москва – Нижний Новгород – Казань на участке от Орехово-Зуево до Арзамаса протяженностью около 350 км.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





ЧП на стройобъекте в Арзамасе: стрела крана упала на рабочего

НИА "Нижний Новгород" 

Стрела крана упала на рабочего на стройобъекте в Арзамасе. Как сообщили в СУ СК России по Нижегородской области 29 ноября 2019 года, по факту травмирования возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при строительстве строительных работ).

Читать дальше...

Арзамасский строитель лишился руки из-за грузового крана

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Грузовой кран оставил без руки арзамасского строителя в результате несчастного случая, произошедшего 28 ноября во время разгрузки материалов. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

Читать дальше...

Рабочему оторвало руку на стройке в Арзамасе

РИА «Время Н» 

Уголовное дело возбудили по факту травмирования рабочего на стройплощадке в Арзамасе, сообщает СУ СК России по Нижегородской области. 28 ноября рабочие разгружали стройматериалы из большегруза при помощи стрелового крана. Его тросс оборвался и стрела упала на грузовик в кузове которого находился 57-летний строитель. В результате несчастного случая ему оторвало руку. Мужчину доставили в городскую больницу, где оказали всю необходимую помощь. В настоящее время следователи изымают документацию строительной фирмы для проведения экспертизы. Читать дальше...

В Мордовии ищут очевидцев смертельного ДТП

«Info-RM» (Саранск) 

9 ноября 2019 года около 18 часов 20 минут на 272 км автодороги сообщением «Нижний Новгород – Арзамас – Саранск – Исса – Пенза – Саратов» водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом марки «Хендай».

Просматривали в Арзамасе 29.11.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Арзамас

Нижегородская делегация представляет регион на форуме "Города трудовой доблести"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net