Главные новости Арзамаса
Арзамас
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Арзамаса за 22.11.2019

Изменился режим работы подразделений нижегородской ГАИ

РИА «Время Н» 

Режим работы регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции по Нижегородской области по понедельникам и четвергам изменился, сообщает пресс-служба ведомства. Прием граждан по вопросам выдачи водительских удостоверений организован по понедельникам: с 08:00 до 16:00 в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД (МРЭО, ул. Стрелка, 4-б); с 09:00 до 17:45 в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД ОМВД России по г. Арзамасу, ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску... Читать дальше...

Киркоров придумал интересное название для Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Филиппу Киркорову понравился его тур по Нижегородской области, который прошел в этом ноябре. Напомним, что король российской эстрады успел выступить в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Сарове и Выксе. Его программа #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯ оказалась популярной, на концертах был аншлаг. А после звезде непременно устраивали экскурсии по историческим местам, как это, в частности, произошло в Нижнем Новгороде, где Киркоров ночью гулял по кремлю. Довольный гостеприимством певец решил поблагодарить нижегородцев за теплый прием... Читать дальше...



Режим работы регистрационно-экзаменационных подразделений госавтоинспекции Нижегородской области изменили для удобства граждан

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье – Режим работы регистрационно-экзаменационных подразделений госавтоинспекции Нижегородской области изменили для удобства граждан.

Как сообщили в областной госавтоинспекции, для удобства граждан и в целях повышения качества оказания государственных услуг по регистрации транспорта и выдаче водительских удостоверений  в Госавтоинспекции Нижегородской области изменен график  приема посетителей.

Организован прием граждан по вопросам выдачи водительских... Читать дальше...

В Арзамасе полицейские информируют население о том, как защититься от преступных действий мошенников

МВД России 

В связи с участившимися фактами мошенничества сотрудники полиции Отдела МВД России по г. Арзамасу проводят разъяснительную работу среди населения, направленную на профилактику различного рода мошенничеств.

Делегация Калининградской областной Думы посетила музей истории Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье – Делегация Калининградской областной Думы посетила музей истории Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина.

Как сообщает пресс-служба предприятия, 21 ноября музей истории Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина посетила делегация Калининградской областной Думы во главе с председателем Мариной Оргеевой.

Почетные гости в музее АПЗ не редкость, а вот из самого западного города России здесь еще никто не бывал. Читать дальше...

Еще один участок выделили для строительства дороги около паломнического кластера "Арзамас-Дивеево-Саров"

НИА "Нижний Новгород" 

Еще один участок выделили для строительства дороги около паломнического кластера "Арзамас-Дивеево-Саров". Об этом стало известно в ходе Совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области 22 ноября 2019 года.

Читать дальше...



АПЗ посетила делегация из Калининграда

НИА "Нижний Новгород" 

АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" (АПЗ) посетила делегация Калининградской областной Думы во главе с председателем Мариной Оргеевой. Об этом сообщает пресс-служба АПЗ.

Читать дальше...

Гости из Калининграда

Блог сайта «Спутник» 

Компания: АО "Арзамасский приборостроительный завод" 21 ноября музей истории Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина посетила делегация Калининградской областной Думы во главе с председателем Мариной Оргеевой. Почетные гости в музее АПЗ не редкость, а вот из самого западного города России здесь еще никто не бывал. Но, как оказалось, с продукцией, выпускавшей в разные годы на предприятии, калининградцы знакомы: детская посуда, трехрожковая люстра, магнитофон "Легенда" вызвали... Читать дальше...

Нижегородская ГИБДД изменила режим работы

Блог сайта «Спутник» 

Регистрационно-экзаменационные подразделения Нижегородской Госавтоинспекции поменяли режим работы. Об этом сообщает управления ГИБДД по региону. Отныне выдавать водительские удостоверения в межрайонном отделе на Стрелке по понедельникам будут с 8:00 до 16:00. Что касается регистрационно-экзаменационных подразделений в Арзамасе, Дзержинске, на Бору, а также отделов в Городецком, Кстовском, Павловском и Семеновском районах, они будут работать с 09:00 до 17:45. По четвергам ГИБДД на Стрелке открыто... Читать дальше...

В Арзамасе полицейские и общественники проводят внеплановые мероприятия по профилактике мошенничества

МВД России 

Сотрудники ОВД совместно с членами Общественного совета при арзамасской полиции встречаются с местными жителями и дают необходимые рекомендации о том, как не стать жертвой преступления.

Экзаменационные подразделения нижегородской Госавтоинспекции меняют режим работы в понедельник и четверг

"В городе N" (Нижний Новгород) 

График приема посетителей в регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции Нижегородской области меняется применительно к понедельнику и четвергу. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Читать дальше...

Битва умов

AviaPort.ru 

АО "Арзамасский приборостроительный завод", Пресс-релиз:

В пансионате "Морозовский" прошел II Открытый турнир по интеллектуальным играм "АПЗ_IQ_open-2019", посвященный 85-летию Профавиа

Держим марку

AviaPort.ru 

Компания: АО "Арзамасский приборостроительный завод"

Арзамасский приборостроительный завод признан победителем конкурса "Нижегородская марка качества".

Диплома I степени в номинации "Промышленные товары для населения" удостоен электрокотел "РЭКО 24ПМ".

Мероприятие было приурочено к Всемирному дню качества. Конкурс в Нижегородской области прошел впервые. За "марку качества" боролись 36 региональных предприятий. Награды победителям вручил глава региона Глеб Никитин.
... Читать дальше...

Точный расчет

AviaPort.ru 

Компания: АО "Арзамасский приборостроительный завод"

В канун профессионального праздника - Дня бухгалтера - о буднях представителей этой профессии мы поговорили с Ларисой Храмовой - ведущим бухгалтером центральной бухгалтерии АО "АПЗ". В этом году она награждена Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ.

Если мы любим жужжание банкомата, выдающего зарплату, то Лариса Александровна любит наши зарплаты начислять. Она трудится в расчетной группе центральной бухгалтерии предприятия почти 30 лет. Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 22.11.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Арзамас

«Автодор» поднял тарифы на проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net