Главные новости Арзамаса
Арзамас
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Арзамаса за 25.11.2019

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

Новинки от ГЖД ВВППК с нового расписания 2019-2020:
1) вновь электрички Шахунского направления "разбили" на отрезки НН - Урень, Урень-Шахунья, Шахунья - Пижма, но по факту это так и будет один состав, отправление на каждом следующем отрезке через 2 минуты после прибытия с предыдущего.
2) утреннюю эльку НН - Ветлужская в 6. 50 продлили до Шахуньи, отменив при этом рейс Ветлужская - Шеманиха - Урень в 4 с чем -то утра, и правильно сделали
3) назначен рейс НН - Ветлужская в 18. 15, перед Пижемской... Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено по факту гибели подростка в ДТП в Кулебаках

РИА «Время Н» 

Уголовное дело возбуждено по факту гибели подростка в автомобильной аварии на территории Кулебакского района 24 ноября, сообщает СУ СК России по Нижегородской области. Напомним, что ДТП произошло на трассе Владимир — Муром — Арзамас недалеко от рабочего поселка Гремячево. Несовершеннолетний водитель «Лады», находившийся за рулем в состоянии опьянения, не справился с управлением, и автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. В результате погиб один из пассажиров, 16-летний подросток. Водитель был госпитализирован в Выксунскую ЦРБ... Читать дальше...

Щелоков: реалии требуют максимально оперативного реагирования на запросы населения

РИА «Время Н» 

Глава города Арзамаса, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Александр Щелоков прокомментировал итоги XIX Съезда партии. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО «Единой России». «Одним из главных тезисов, который прозвучал на съезде, стал призыв к использованию новых подходов. В частности, речь шла об обновленном формате общения с людьми. Реалии требуют максимально оперативного реагирования на запросы населения», — подчеркнул Александр Щелоков. Важным событием... Читать дальше...



"Реалии требуют максимально оперативного реагирования на запросы населения", - Александр Щелоков

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 25 ноября. НТА-Приволжье – Глава города Арзамаса, член Президиума регионального политического совета партии "Единая Россия" Александр Щелоков прокомментировал итоги XIX съезда партии.

"Одним из главных тезисов, который прозвучал на съезде, стал призыв к использованию новых подходов. В частности, речь шла об обновленном формате общения с людьми. Реалии требуют максимально оперативного реагирования на запросы населения", - подчеркнул Александр Щелоков.

Важным событием... Читать дальше...

На несовершеннолетнего водителя завели уголовное дело из-за смерти товарища в Кулебакском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

На 16-летнего нижегородца из Ардатовского района следователи завели уголовное дело по статье за нарушения, повлекшие по неосторожности к смерти человека.

Читать дальше...

Минтранс не считает нужным продлевать трассу Москва—Казань до Владивостока

Коммерсантъ FM 

Продлевать платную скоростную автотрассу Москва—Казань до Владивостока не целесообразно, поскольку движение там не настолько интенсивное, заявил журналистам директор департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Минтранса Григорий Волков. Ранее такую возможность допустил глава госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко. «На Дальнем Востоке есть свои проекты, которые рассматриваются отдельно, но это не в рамках единого коридора Сегодняшняя та же трасса Чита-Хабаровск не загружена... Читать дальше...

Центр ликвидации баллистических ракет реконструируют в Нижегородской области за 26 млн рублей

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Реконструкция Центра ликвидации межконтинентальных баллистических ракет (ЦЛ МБР) рядом с поселком Черемас Арзамасского района обойдется в 26,1 млн рублей. Средства выделяются из федерального бюджета. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Читать дальше...



Комиссия Владимирского УФАС России приняла решение о включении в реестр недобросовестных поставщиков информации об ООО «Трансснаб»

Prizyv.tv (Владимир) 

В адрес Владимирского УФАС России от ГБУ «Владуправдор» поступило заявление о включении информации об ООО «Трансснаб» в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) по электронному аукциону на выполнение работ по ремонту мостового перехода через р. Войнинга на км. 32+173 автомобильной дороги Владимир-Муром-Арзамас в Судогодском районе Владимирской области. Заявление было рассмотрено по существу Комиссией Владимирского УФАС России в соответствии […]

Читать дальше...

Выброс одоранта: все отравившиеся в школе под Арзамасом выписаны из больницы

«Вести» 

Минздрав Нижегородской области сообщил о том, что все пострадавшие от отравления газом в Вадской средней школе отпущены домой, угрозы их жизни и здоровью нет. По предварительным данным, на газораспределительной станции в поселке Вад под Арзамасом произошел выброс примеси для определения запаха газа.

СКР проводит проверку по факту массового отравления в Нижегородской области

REGNUM 

В Вадском районе Нижегородской области по факту отравления детей организована доследственная проверка. Об этом сообщает следственное управление СКР по Нижегородской области. В село Вад выехали следователи отдела по городу Арзамас и организовали проведение доследственной проверки. По предварительным...

СК начал проверку после отравления газом в школе в Нижегородской области

Static.feed.rbc.ru 

СК начал проверку после того, как в Вадской средней школе в Нижегородской области массово отравились газом дети, говорится в сообщении регионального управления ведомства. 

Читать дальше...

Число отравившихся одорантом в школе под Арзамасом увеличилось до 44

«Вести» 

Причиной отравления 43 детей и учителя школе поселка Вад стал несанкционированный выброс одоранта - это примесь к газу, которая придает ему запах, при этом сама является ядовитой в высоких концентрациях.

Источник: причиной отравления детей в нижегородской школе стал выброс одоранта - ТАСС

Новости Google.ru (главные)  

  1. Источник: причиной отравления детей в нижегородской школе стал выброс одоранта  ТАСС
  2. В российской школе 29 детей отравились газом  Lenta.ru
  3. Названа возможная причина отравления детей в Нижегородской области  РИА Новости
  4. В нижегородской школе более 40 детей пострадали от отравления газом  BBC Русская служба
  5. Выброс одоранта: все отравившиеся в школе под Арзамасом выписаны из больницы  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В Кулебакском районе произошло смертельное ДТП

Жилищный вопрос. Нижегородская область 

Подросток, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. На трассе Владимир — Муром — Арзамас ночью 24 ноября случилось смертельное ДТП. Там 16-летний подросток, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением «ВАЗ 111730», после чего автомобиль улетел в кювет и перевернулся. В результате аварии водитель и пассажир были госпитализированы. Еще один […]

Специалисты управления Роспотребнадзора проконсультируют нижегородцев в "Черную пятницу"

НИА "Нижний Новгород" 

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора проконсультируют нижегородцев в "Черную пятницу" 29 ноября 2019 года в торговых центрах с 12:00 до 14:00. В этот день будут работать общественные приемные.

Читать дальше...

Мои любимые детские писатели

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Чтение это один из самых лучших навыков, что я приобрел в детстве. Сколько себя помню, столько и читаю. При этом я никогда особо не задумывался о том, как выглядят писатели и какая у них биография. Некоторые моменты оказались весьма любопытными, а некоторые так и вовсе неожиданными.

Читать дальше...

Как собирают взносы за капремонт в Выксе

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Самые дисциплинированные плательщики за капитальный ремонт в регионе проживают в Арзамасе, Выксе, а также в Большеболдинском, Городецком и Ветлужском районах.

На букву «М»

Stroygaz.ru 

В следующем году начнется строительство скоростной трассы Москва — Казань. Инфраструктурный проект планируется завершить поэтапно до 2027 года. Сначала построят участок от Москвы до Владимира (145,5 км), включающего в себя обходы Балашихи и Ногинска, затем будет построен участок от Канаша до Шали в Республике Татарстан (142,8 км). Потом запланировано строительство дороги от Владимира до Арзамаса (267 км), которая пройдет недалеко от Мурома, и участка Арзамас — Канаш (239,1 км).

Просматривали в Арзамасе 25.11.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Арзамас

Олег Беркович представил событийную программу Нижнего Новгорода в статусе «Культурной столицы 2024 года»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net