Главные новости Ангарска
Ангарск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

«Удмуртнефть» завоевала серебро на зональном туре XV Летней спартакиады НК «Роснефть»

0
«Удмуртнефть» завоевала серебро на зональном туре XV Летней спартакиады НК «Роснефть»

Команду из Удмуртии представили 39 сотрудников «Удмуртнефти» и ее дочерних обществ. Сборная «Удмуртнефти» заняла второе общекомандное место на зональном туре летней спартакиады «Роснефти». Спортивный праздник проходил в Самаре. В этом году в нём приняли участие более 300 человек. Соревновались спортсмены-нефтяники восьми дочерних обществ «Роснефти» из Архангельской области, городов Самара, Радужный, Новокуйбышевск, Отрадный, Ижевск и других. Медали были разыграны в таких видах спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, лёгкая атлетика, шахматы, настольный теннис, силовое двоеборье, бильярд, боулинг и перетягивание каната. Команду из Удмуртии представили 39 сотрудников «Удмуртнефти» и ее дочерних обществ. В этом году в состав команды вошли пять новичков. Лучший результат сборная «Удмуртнефти» показала в игровых и командных видах спорта – волейболе, мини-футболе, перетягивании каната, завоевав золото. В соревнованиях по силовому двоеборью, шахматам, боулингу и бильярду представители команды ОАО «Удмуртнефть» поднялись на вторую ступеньку пьедестала. Нетфяники из Удмуртии стали лучшими игроками в ряде видов спорта. Начальник установки предварительного сброса воды ОАО «Удмуртнефть» Александр Мишкой - лучший нападающий спартакиады в баскетболе, электромонтёр ООО «Удмуртэнергонефть» (дочернее общество «Удмуртнефти») Игорь Братчиков - лучший нападающий спартакиады в волейболе, инженер ООО «Механик» (дочернее общество «Удмуртнефти») Ярослав Тюриков - лучший нападающий спартакиады в мини-футболе. «Лучшим спортсменом команды» признан оператор по добыче нефти и газа ОАО «Удмуртнефть» Юрий Кодесников, успешно выступивший в двух видах спорта – лёгкой атлетике и перетягивании каната. Призёры Спартакиады – сотрудники ОАО «Удмуртнефть» и его дочерних обществ выступят в сентябре в финале XV Летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть». Отметим, что этом году корпоративные летние спортивные игры НК «Роснефть» прошли в 15-й раз и состоятся во всех крупных городах присутствия компании - Хабаровске, Ангарске, Тюмени, Уфе, Бузулуке, Самаре, Рязани, Краснодаре и Туапсе.






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ангарск

Рецидивиста осудили в Ангарске за нападение на комиссионку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net