Главные новости Ангарска
Ангарск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ангарска за 19.06.2019

Ждём открытия!

«Хот» (hot) 

Двадцатипятиметровое колесо обозрения устанавливается в Ангарске. Накануне команда специалистов приступила к

«Укоренись в Ангарске»

«Хот» (hot) 

Продолжает работу муниципальный проект по озеленению парков, скверов и улиц. В планах до конца сезона высадить в городе более 2 тысяч деревьев.

Светит всем знакомая "Звезда".

Langobard.livejournal.com 

Как это ни смешно, но у иркутских "звездунов" все в порядке. Даже завидки берут, умеют же люди устраиваться!
ООО "Звезда", обвешанная штрафами, уголовками и, самое главное, просто невероятным количеством скандалов с проваленными ремонтами и заменами лифтового оборудования, как не в чем ни бывало, приступает к завалу нового государственного контракта. Теперь будет менять и ремонтировать лифты в Усть-Илимске, куда шлют приветы облапошенные жители Ангарска и Саянска. Кстати любопытно, "Звезда" может... Читать дальше...



Семь пляжей находятся на контроле Государственной инспекции по маломерным судам в Иркутской области

МЧС России 

В купальный сезон в Иркутской области запланировано открытие 11 пляжей в детских оздоровительных и спортивных лагерях. На сегодняшний день пять из них допущены к эксплуатации. Кроме того, на территории региона действуют два общественных пляжа: «Еловский пруд», расположенный в шестом квартале Южного массива города Ангарска на реке Еловка, и на заливе Якоби Иркутского водохранилища в городе Иркутске.

Шашист из поселка Усть-Ордынский Василий Номогоев занял второе место на всероссийских соревнованиях

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмен из поселка Усть-Ордынский Василий Номогоев занял второе место на всероссийских соревнованиях по русским шашкам среди юношей до 14 лет. Турнир проходил с 28 мая по 9 июня в поселке Лоо Краснодарского края. Василий Номогоев стал серебряным призером в быстрой игре. Первое место в этой программе занял челябинский спортсмен Александр Ширяев. Бронзовая медаль — у представителя из Мурманской области Владимира Максимова. По информации пресс-службы минспорта региона... Читать дальше...

Региональное Управление Росреестра проведет единый день консультаций для жителей Ангарска

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — 20 июня Управление Росреестра по Иркутской области проведет единый день консультаций для жителей Ангарского городского округа. В этот день все желающие смогут обратиться к специалисту Управления с вопросами о кадастровом учете и оформлении права собственности на объекты недвижимого имущества. Как сообщает пресс-служба ведомства, консультации будут проводиться с 13:00 до 16:00 в офисе многофункционального центра «Мои документы» по адресу: Ангарск, 84-й квартал, д. 16.

Ангарчане собираются спросить у Путина «за лифты»

Иркутская торговая газета 

В Ангарске 19 июня начался сбор подписей граждан под обращением к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отправить в отставку губернатора (http://i38.ru/pervaya-politika/angarskie-deputati-prosyat-vladimira-putina-otpravit-v-otstavku-sergeya-levchenko) Иркутской области Сергея Левченко в связи с утратой доверия.

Роспотребнадзор: Еловский пруд в Ангарске и залив Якоби в Иркутске не пригодны для купания

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 19.06.19 (ИА «Телеинформ»), - Еловский пруд в Ангарске и залив Якоби в Иркутске не пригодны для купания. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

Помещения лагеря «Лесное» в Нижнеилимском районе и детской поликлиники в Ангарске могут вновь выставить на приватизацию

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 19.06.19 (ИА «Телеинформ»), - В Приангарье прогнозный план приватизации областного имущества на 2019 год пополнен несколькими объектами. Этот вопрос обсуждался 19 июня на заседании очередной сессии Законодательного собрания Иркутской области.

Участники профильной смены в Ангарске совместно с полицейскими выступили для детей, отдыхающих в летнем лагере

ГУ МВД России по Иркутской области 

Ежегодно школьники не только постоянно повторяют дорожные правила, а также готовят и показывают агитационное выступление для остальных отдыхающих ребят.

В Иркутске на пляже Якоби и в Ангарске на Еловском опасно купаться

Газета «Областная» (Иркутск) 

Опасна для купания вода на двух официально открытых пляжах Иркутской области – на заливе Якоби в Иркутске и на Еловском пруду в Ангарске. Здесь по результата исследования вода не соответствует требованиям гигиенических нормативов по микробиологическим показателям. Об этом 19 июня 2019 года сообщает Управление Роспотребнадзора по Иркутской области. Летом актуальной проблемой остается организация мест массового […]

Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Ангарск

Спортсменов из 15 регионов страны собрал всероссийский турнир по кудо в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net