Главные новости Ангарска
Ангарск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ангарска за 06.06.2019

Дикие танцы: Гузеева перекрестилась в эфире "Давай поженимся!"

Блог сайта «Газета.ru» 

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева перекрестилась, увидев танец одного из участников своей телепередачи "Давай поженимся". Звезду шокировал эпатажный блогер из Хакасии, пришедший на шоу в компании двух не менее ярких персонажей.

Читать дальше...

Руководитель фракции «Единой России» в думе Ангарска поучаствовал в депутатском форуме

БайкалИнформ 

Руководитель фракции «Единой России» в думе Ангарска принял участие в депутатском форуме. Депутатам рассказывали об особенностях формирования бюджета, объясняли тонкости законодательства о местном самоуправлении, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.



В Иркутской области планируется к открытию еще один общественный пляж

МЧС России 

В Иркутской области готово к прохождению технического освидетельствования место массового отдыха - пляж «Еловский пруд», расположенный в шестом квартале Южного массива города Ангарска на реке Еловка.

В Ангарске открылся обновленный цех по переработке дикоросов

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 6.06.19 (ИА «Телеинформ»), - Обновленный цех по переработке дикорастущей продукции открылся на базе ЗАО «Тайга-продукт» в Ангарске. Средства на приобретение нового оборудования были выделены из бюджета Иркутской области в рамках грантовой поддержки.

В Ангарске жильцам пяти многоквартиных домов вернут деньги за неработающие лифты

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 6.06.19 (ИА «Телеинформ»), - «Ангарская жилищная компания» вернёт собственникам квартир в пяти домах 155 тысяч рублей, которые она взимала за содержание лифтов в то время, когда проводился ремонт оборудования, и оно не работало. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.



Ангарские школьники вернули пенсионерке потерянный кошелек

Газета «Областная» (Иркутск) 

Ученики 39-й школы 10 и 11 лет в пятницу, 31 мая, в одном из дворов 29 микрорайона Ангарска нашли кошелек и передали его проходившей мимо сотруднице полиции, чтобы найти его владельца. Вскоре через соцсети была найдена и хозяйка потерянных денег. Об этом 6 июня 2019 года сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. […]

Читать дальше...

Стартует набор в магистратуру «Цифровая электроэнергетика» ИРНИТУ

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Институт энергетики ИРНИТУ проводит пилотный набор на образовательную программу «Цифровая электроэнергетика». Вуз будет готовить магистров по направлению 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника». Проект поддерживают вузы из РФ, Вьетнама, Латвии, Словакии, Франции, а также компания Siemens.
В 2019 году ИРНИТУ по программе «Цифровая электроэнергетика» готов предложить абитуриентам 15 бюджетных мест. Параллельно ведется коммерческий набор. Обучение предполагается по очной форме. Зачисление происходит по итогам тестирования... Читать дальше...

Открылся набор в магистратуру «Цифровая электроэнергетика» ИРНИТУ

«НИА-Бурятия» 

Институт энергетики ИРНИТУ проводит пилотный набор на образовательную программу «Цифровая электроэнергетика». Вуз будет готовить магистров по направлению 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника». Проект поддерживают вузы из РФ, Вьетнама, Латвии, Словакии, Франции, а также компания Siemens.
Программу курирует профессор кафедры электроснабжения и электротехники Константин Суслов. По его словам, запуск новой магистратуры связан с активной цифровизацией экономики и промышленности, в том числе энергетической отрасли. Читать дальше...

ИРНИТУ первый раз проводит набор в магистратуру «Цифровая электроэнергетика»

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Институт энергетики ИРНИТУ проводит пилотный набор на образовательную программу «Цифровая электроэнергетика». Вуз будет готовить магистров по направлению 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника». Проект поддерживают вузы из РФ, Вьетнама, Латвии, Словакии, Франции, а также компания Siemens. Программу курирует профессор кафедры электроснабжения и электротехники Константин Суслов. По его словам, запуск новой магистратуры связан с активной цифровизацией экономики и промышленности, в том числе энергетической отрасли. Читать дальше...

В Иркутской области откроется второй общественный пляж

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Он находится в Ангарске

Готов к прохождению технического освидетельствования пляж «Еловский пруд», расположенный в шестом квартале Южного массива города Ангарск на реке Еловка.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.

В Иркутской области готовится к открытию еще один общественный пляж

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Иркутской области готов к прохождению технического освидетельствования пляж «Еловский пруд», расположенный в шестом квартале Южного массива Ангарска на реке Еловка. «Проведено водолазное обследование дна акватории и очистка его от постороннего мусора, границы заплыва в местах купания обозначены буями. На берегу установлены информационные стенды с правилами безопасного поведения на воде и телефонами экстренных служб, выставлен спасательный пост. Дежурство будут осуществлять аттестованные спасатели»... Читать дальше...

В Ангарске и Братске ночью 6 июня непотушенные сигареты привели к двум пожарам

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, Братск, 6.06.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске и Братске из-за непотушенных сигарет в ночь с 5 на 6 июня сгорели две квартиры. В общей сложности были эвакуированы 27 человек, пострадавших нет.

В Ангарске скоро откроется общественный пляж

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 6.06.19 (ИА «Телеинформ»), -  В Ангарске скоро откроется общественный пляж. «Еловский пруд», расположенный в шестом квартале Южного массива города, готов к прохождению технического освидетельствования.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Всё решается

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Зачем собираются депутаты группы «Ангарск»

Просматривали в Ангарске 06.06.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

12 лесных пожаров потушили в Иркутской области за минувшие сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Ангарск

Ангарский маньяк вспомнил еще несколько убийств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net