Главные новости Ангарска
Ангарск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ангарска за 25.06.2019

В команде губернатора Левченко не услышали крик о помощи многодетных семей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Достучаться до чиновников в буквальном смысле пытаются многодетные семьи в Иркутской области. Но власти будто не слышат или просто не хотят больше слышать.

Читать дальше...

«Ермак» представил предсезонный план подготовки

Nashermak.ru 

Ангарская команда выходит из отпуска 1 июля. Именно с этого дня для игроков начнется углубленное медицинское обследование. Он продлится до 3 июля. С 4 по 18 июля учебно-тренировочный сбор. Он пройдет в Ангарске. 20 и 21 июля запланированы товарищеские матчи с ХК «Адмирал» во Владивостоке. С 24 по 29 июля […]



Подведены итоги июньской выставки Sport Casual Moscow

Riamoda.ru 

17-19 июня 2019 г в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» состоялась VIII выставка-презентация Sport Casual Moscow, представляющая на российском рынке производителей и поставщиков спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования.

Читать дальше...

Ещё на шести вокзалах Восточно-Сибирской железной дороги появится бесплатный Wi-Fi

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

До конца 2019 года услуга беспроводного подключения к сети Интернет станет доступна пассажирам еще шести вокзалов Восточно-Сибирской железной дороги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ВСЖД. Бесплатный Wi-Fi появится на станциях Тулун, Нижнеудинск, Коршуниха-Ангарская, Усть-Илимск, Лена и Таксимо. В настоящее время беспроводная сеть работает на 14 вокзалах магистрали: Улан-Удэ, Иркутск-Пассажирский, Иркутск-Сортировочный, Ангарск, Усолье-Сибирское,

Читать дальше...

Кинолог ангарского ОМОН и его собака стали героями выпуска программы местной телекомпании

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Корреспондент программы «Все путем!» ангарской телекомпании «360» Павел Скороходов встретился с кинологом инженерно-технической группы ОМОН (г. Ангарск) Управления Росгвардии по Иркутской области младшим сержантом полиции Дмитрием Кравченко. По случаю Дня кинолога журналист взял интервью у росгвардейца, который поступил на службу совсем недавно.

Более 1,2 млрд рублей направили на строительство школ и детсадов в Ангарске

Iz.ru 

В Ангарске (Иркутская область) продолжается строительство одной школы и двух детских садов. Готовность объектов проверила министр образования региона Валентина Перегудова и начальник управления капитального строительства министерства строительства, дорожного хозяйства региона Юлия Мерваезова.



Андрей Левченко развивает детский дворовый спорт в Ангарске

Байкал Инфо 

Андрей Левченко развивает детский дворовый спорт в Ангарске

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Андрей Левченко поддерживает детский дворовый спорт в Ангарске. Ежегодно в городе проводятся спортивные состязания на призы парламентария. Зимой – по хоккею, летом – по футболу. Очередной, второй по счету, футбольный турнир на призы депутата ЗС ...

Бесплатный wi-fi будет доступен на вокзале в Тулуне

Vtulune.ru (Тулун) 

До конца 2019 года услуга беспроводного подключения к сети Интернет станет доступна пассажирам на вокзале в Тулуне. Бесплатный wi-fi появится еще на пяти вокзалах Восточно-Сибирской железной дороги. Нижнеудинск, Коршуниха-Ангарская, Усть-Илимск, Лена и Таксимо. 

Читать дальше...

Героями программы «Все путем» телекомпании «360» г. Ангарск стал кинолог инженерно-технического отделения ангарского ОМОН Росгвардии и его собака

Управление Росгвардии по Иркутской области 

Корреспондент программы «Всё путём!» телекомпании «360» г.Ангарск, - Павел Скороходов провел встречу с полицейским (кинологом) инженерно-технической группы ОМОН (по г. Ангарску) Управления Росгвардии по Иркутской области, младшим сержантом полиции Дмитрием Кравченко. Беседа была приурочена к Всероссийскому Дню кинолога. Журналист взял интервью у младшего сержанта полиции, который поступил на службу совсем недавно.

Читать дальше...

Соревнования «Нет границ» пройдут в Иркутске в День молодежи

Sputnik.ru (спорт) 

Иркутск, НИА-Байкал — 29 июня в 12?00 на площади Конституции (улица Декабрьских Событий, 102) стартуют соревнования по паркуру и фрирану «Нет границ». Организатором выступает комитет по управлению Октябрьским округом Иркутска при участии школы «ParkourLand» Ангарска.

Сантехник из Приангарья угробил двух пенсионеров

ИА REGNUM 

Двое жителей Ангарска умерли, обварившись горячей водой из чугунного радиатора, который ремонтировал коммунальщик.   Чета пенсионеров из Ангарска (Иркутская область) погибла, обварившись кипятком из чугунного радиатора, который не должным образом починил сантехник. Как следует из...

Росгвардейцы Бурятии в составе команды Восточного округа выиграли чемпионат по стрельбе

Newsfiber.com (sport) 

Росгвардейцы Бурятии в составе команды Восточного округа выиграли чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по стрельбе, проходившие в Ангарске Иркутской области. На соревнования съехалось более 100 росгвардейцев со всей страны - из округов, военных институтов и войсковых частей. Как сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу Росгвардии РБ, в ежегодных соревнованиях ...

Источник: Восток-Телеинформ
Категории: Спорт

В Ангарске отправится под суд сантехник, из-за которого зимой 2018 года погибла пожилая пара

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 25.06.19 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске перед судом предстанет сантехник, из-за которого зимой 2018 года погибла пожилая пара. Расследование уголовного дела завершено и передано в Ангарский городской суд.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Валентина Перегудова: на объекты образования в Ангарске направлено более 1,2 млрд рублей

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 25.06.19 (ИА «Телеинформ»), - На объекты образования в Ангарске направлено более 1,2 млрд рублей. Такую цифру озвучила министр образования Иркутской области Валентина Перегудова на выездном совещании в городе нефтехимиков. Вместе с министром строительную готовность образовательных учреждений проверила начальник управления капитального строительства министерства строительства, дорожного хозяйства региона Юлия Мерваезова.

В Ангарске осудят сантехника ЖЭУ, от действий которого погибли жильцы

Газета «Областная» (Иркутск) 

Бывший слесарь-сантехник ООО «Жилищно-эксплуатационное управление №6» города Ангарска обвиняется в гибели жильцов квартиры, после проведенных у них работ. Об этом 25 июня 2019 года сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области. По версии следствия, в августе 2017 года сантехник, проводил ремонтные работы по установке проходных пробок с шаровым краном на чугунном радиаторе на […]

Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 25.06.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске в этом году продолжат благоустройство историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Ангарск

CASE IN в ИРНИТУ: 42 команды из шести городов решали кейсы по энергетике, нефтехимии и проектному инжинирингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net