Главные новости Ангарска
Ангарск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ангарска за 24.06.2019

Власти направили более 1,2 млрд рублей на строительство школы и детсадов в Ангарске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 1,2 миллиарда рублей направили власти на строительство социальных объектов – школы и детских садов – в городе Ангарске Иркутской области, сообщила 25 июня пресс-служба регправительства.

«Адмирал»: свистать всех наверх

Блог сайта «Спутник» 

Это будет шестой по счету сезон. В пяти предыдущих «моряки» трижды попадали в плей-офф, что является рекордным показателем для новичков КХЛ. На стадии 1/8 финала приморские хоккеисты уступали явным фаворитам с многолетней историей – магнитогорскому «Металлургу», новосибирской «Сибири» и омскому «Авангарду». В минувшем первенстве для создания полноценных пятерок элементарно не хватало спортсменов (травмы, дисквалификации, разрыв контрактных обязательств по обоюдному согласию клуба и игроков),... Читать дальше...

«Папа Джонс» теперь в Нижневартовске

Новости пользователей сайта 

Пиццерия «Папа Джонс» открылась в Нижневартовске. Ресторан имеет большой зал на 50 посадочных мест. Заведение сети находится в новостроящемся районе Нижневартовска, востребованным среди молодых семей. Поэтому в ресторане, примыкающему к жилому дому, есть детская игровая комната.  В уютном и светлом заведении будет приятно собраться и отдохнуть вечером всей семьей. За счет своего расположения доставка пиццы охватывает всю центральную часть Нижневартовска.

Читать дальше...



В АГО более 150 спортсменов примут участие в соревнованиях в рамках Сур-Харбана

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Более 150 спортсменов примут участие в соревнованиях, которые пройдут 29 июня в Одинске в рамках Сур-Харбана. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ангарского городского округа. Спортивные соревнования начнутся в 8:30. На стадионе одинской школы № 16 пройдут состязания по футболу, волейболу, перетягиванию каната и палки, армреслингу, национальной борьбе. Участие в них примут 150 спортсменов из Ангарска, Одинска, Шелехова. Торжественное открытие праздника состоится в 11:00. Читать дальше...

В Иркутской области заменят 184 лифта

Газета «Областная» (Иркутск) 

В 2019 году Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области запланировал заменить 184 лифтов в 47 домах, расположенных в Иркутске, Ангарске, Саянске, Братске. Об этом 24 июня сообщает пресс-служба регионального правительства. Как пояснили в министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта, наибольший объем работ пройдет в Братске, где предусмотрено провести замену лифтового оборудования в 25 домах […]

Читать дальше...

Сергей Сокол: «Мы защитим людей от безответственности и разгильдяйства подрядчиков»

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 24.06.19 (ИА «Телеинформ»), - За подрядчиками, ремонтирующими лифты в Иркутской области, должен быть установлен жёсткий контроль. Вопросы капитального ремонта лифтов в домах должны решаться системно, а не в пожарном режиме. Об этом заявил председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол во время посещения многоквартирных домов в Ангарске, где были запущены лифты после личного вмешательства спикера. Об этом сообщает пресс-служба регпарламента.

Сергей Сокол: Мы защитим людей от безответственности и разгильдяйства подрядчиков

Блог сайта «Спутник» 

Иркутская область, НИА-Байкал — За подрядчиками, ремонтирующими лифты в Иркутской области, должен быть установлен жесткий контроль. Вопросы капитального ремонта лифтов в домах должны решаться системно, а не в пожарном режиме. Об этом заявил Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол во время посещения многоквартирных домов в Ангарске, где были запущены лифты после личного вмешательства спикера. Напомним, в конце мая этого года Сергей Сокол встретился и с жильцами домов... Читать дальше...



Команда Восточного округа заняла первое место на чемпионате Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сборная спортсменов-дальневосточников с отрывом в 28 баллов от ближайших соперников заняла первое место по итогам чемпионата войск национальной гвардии Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который проходил в городе Ангарске Иркутской области с 18 по 21 июня.

Единороссы Приангарья приняли участие в мемориальной акции «Свеча памяти»

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 24.06.19 (ИА «Телеинформ»), - Местные отделения партии «Единая Россия» Иркутского, Усольского, Зиминского, Черемховского, Заларинского, Куйтунского, Эхирит-Булагатского, Слюдянского, Ольхонского, Нижнеилимского, Мамско-Чуйского районов и Ангарска присоединились к акции «Свеча памяти» 21 июня.

Ангарчан оставят без трамваев?

Babr.ru 

В Ангарске Иркутской области постепенно умирает убыточное МУП "Ангарский трамвай" - за прошлый год оно задолжало 22 миллиона рублей.

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Иркутской области приняли участие в спортивном «Слата марафоне»

Управление Росгвардии по Иркутской области 

23 июня в самом сердце Иркутска прошёл настоящий спортивный праздник - международный «Слата марафон». Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Иркутской области также приняли участие в массовых забегах.

Читать дальше...

Первый этап экстремальных соревнований велогонщиков завершился в Алтайском крае

«Новости Барнаула» 

Первый этап соревнований велосипедистов «Алтайская эндуро-серия» прошел в Белокурихе на базе байк-парка «Белка в колесе». 32 спортсмена из Томска, Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка, Кемерова, Ангарска, Иркутска, Байкальска состязались в четырех категориях:...

В Ангарске полицейские напоминают горожанам о профилактике квартирных краж

ГУ МВД России по Иркутской области 

В летний период возможно традиционное увеличение количества квартирных краж, когда многие граждане покидают на длительный срок свои квартиры, уезжая за город или в отпуск.

В Ангарске завершилось распределение детей в дошкольные учреждения

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Ангарском городском округе завершилось распределение детей в дошкольные учреждения на 2019 год. В этом году к началу работы комиссии по комплектованию групп в дошкольных учреждениях очередность детей в возрасте от полутора до семи лет составляла 2984 человека. Как сообщает пресс-служба администрации АГО, 2873 маленьких ангарчанина получили направления в детсады. Еще 111 по решению родителей будут ждать, когда освободится место в конкретном детском саду. Они начнут... Читать дальше...

Зрелищно и агрессивно: велоэкстремалы погоняли через валуны в Белокурихе

ИД «Алтапресс» 

22-23 июня впервые в Белокурихе прошла «Алтайская эндуро серия» - экстремальные велогонки по бездорожью. В мастерстве соревновались участники из Томска, Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка, Кемерово, Ангарска, Иркутска и Байкальска. Организаторы поделились впечатляющими снимками.

Просматривали в Ангарске 24.06.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Ангарск

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net