Главные новости Ангарска
Ангарск
Август
2016

Новости Ангарска за 20.08.2016

Члены Общественного совета при УМВД России по городу Ангарску разработали листовки по безопасной перевозке детей

МВД России 

В преддверии нового учебного года члены Общественного совета призывают жителей города соблюдать правила дорожного движения и все меры предосторожности, быть предусмотрительными и уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения.

На рождение сына муж подарил мне белую кобылицу

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

По заявлению правительства, Россия уже обеспечивает себя собственным продовольствием на 35%. С овощами, зерновыми, курятиной и свининой дела обстоят неплохо. А вот поголовье крупного рогатого скота в личных подворьях сокращается из года в год. Коров держат только самые стойкие, и преимущественно пенсионеры. Поэтому знакомство с 28-летней ангарчанкой Соней БЕКШАЕВОЙ, которая с мужем Александром держат в микрорайоне Северный десяток коров и около 30 свиней с поросятами, мы посчитали большой удачей. Читать дальше...



ХК «Рязань» выиграл дома первый контрольный матч у ангарского «Ермака» по буллитам

Рязанский спорт 

«Горожане» в рамках подготовки к Чемпионату Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытым Всероссийским соревнованиям по хоккею 2016-2017 гг. продолжают серию предсезонных контрольных матчей. В очередном из них, 19 августа, на своем льду против будущего соперника по чемпионату ВХЛ ангарского «Ермака» после ничьей в основное время – 2:2 – рязанские болельщики увидели 24 буллита (!) в послематчевой серии, в которой ХК «Рязань» все же дожал соперника благодаря броску Егора Кривченко. Счет в пятничной встрече... Читать дальше...

Ангарчанам напомнили правила безопасной перевозки детей

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 20.08.16 (ИА «Телеинформ»), - Специально для родителей члены Общественного совета при УМВД России по городу Ангарску разработали и подготовили листовки с информацией о том, как уберечь своего ребёнка.

ХК «Рязань» в контрольном матче одолел «Ермак» по буллитам

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ХК «Рязань» 19 августа на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл контрольный матч с клубом ВХЛ «Ермак» (Ангарск, Иркутская область). Счёт открыли гости на пятой минуте игры. Через минуту равновесие восстановил молодой воспитанник рязанской ДЮСШ Павел Злобин, кистевым броском поразивший ближнюю «девятку» ворот «Ермака». «Рязань» в это время играла в меньшинстве. Ближе к экватору встречи Иван Петраков после индивидуального прохода вывел ХК «Рязань» вперёд — 2:1. В концовке хозяева льда схватили два... Читать дальше...

Члены Общественного совета при УМВД России по городу Ангарску разработали листовки по безопасной перевозке детей

ГУ МВД России по Иркутской области 

В преддверии нового учебного года члены Общественного совета призывают жителей города соблюдать правила дорожного движения.

Жители Приангарья продолжают верить мнимым "сотрудникам банка" и мошенникам с сайтов бесплатных объявлений

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, Иркутск, Усть-Илимск, Нижнеудинский район, 20.08.16 (ИА «Телеинформ»), - По информации пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области, накануне в полицию поступило четыре сообщения о хищении денежных средств путем обмана у жителей Приангарья.

Просматривали в Ангарске 20.08.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Ангарск

ИРНИТУ и ОК «РУСАЛ» наградили лидеров олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net