Главные новости Ангарска
Ангарск
Август
2016

Новости Ангарска за 26.08.2016

Информация об организациях, в отношении которых направлены исковые заявления о прекращении деятельности (ликвидации) и исключении из Единого государственного реестра юридических лиц

Минюст России 

В августе 2016 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области направлено 7 исковых заявлений о прекращении деятельности (ликвидации) и исключении из Единого государственного реестра юридических лиц в отношении следующих организаций:
- Общественная организация «Эффективных собственников многоквартирных домов г. Ангарска»
- Автономная некоммерческая организация «Редакция газеты «Иркутянка»;
- Автономная некоммерческая образовательная организация «Байкальский... Читать дальше...

Сергей Диденко принял участие в работе комиссии по ЧС Ангарского района

МЧС России 

Начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Диденко, находясь с рабочей поездкой в Иркутской области, оценил готовность муниципальных служб и деятельность районных властей к реагированию на происшествия. Генерал обратил внимание, что местная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций нуждается в совершенствовании.

Родители ребят, занимающихся в ангарской спортшколе "Победа", написали письмо президенту

«Бабр-Сибирь» 

Текст обращения появился в шесть часов вечера 26 августа на сайте "Живой Ангарск". В документе на пяти листах мамы и папы 400 воспитанников подробно излагают проблему, возникшую в учреждении и не один год мешающую спокойно работать коллективу.



Более миллиарда рублей выделено на ремонт дорог в Приангарье

Лента региональных новостей 

Промежуточные итоги освоения муниципальными образованиями Иркутской области субсидий на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог подвели в министерстве строительства, дорожного хозяйства региона. На субсидии из дорожного фонда выделено 1,1 миллиард рублей, что почти в два раза больше, чем в прошлом году, как сообщил заместитель министра Евгений Липатов. — Иркутску вместо первоначально запланированных 160 миллионов рублей предусмотрено субсидий 310 миллионов рублей... Читать дальше...

Дорожные субсидии муниципалитетам Иркутской области в этом году в два раза больше прошлогодних

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из дорожного фонда Иркутской области на ремонт дорожной сети муниципалитетов в текущем году выделили 1 млрд 129 млн рублей. Эта в два раза превышает сумму аналогичных субсидий прошлого года. Об этом сообщает сайт правительства Иркутской области.

Читать дальше...

ДТП на объездной дороге Ангарска: «столкнулись „Mazda Demio“ и Тойота Land Cruiser»

Gursesintour.com 

Сегодня, 26 августа, около 9 часов утра на 1833 км автодороги Р-255 «Сибирь» (объездная Ангарска, — прим.ред.) случилось столкновение авто Мазда Демио и Тойота Ленд Крузер. По предварительным сведениям, автомобиль Мазда Demio под управлением 28-летней женщины столкнулся с Тойота Land Cruiser 200. По факту трагедии проводится проверка, информирует pr-служба УГИБДД МВД РФ по Иркутской области. В операции по тушению машины принимали участие водители остальных […]

Обзор ДТП в Приангарье: иномарка слетела в кювет из-за загоревшегося колеса

«АиФ-Иркутск» 

Страшное столкновение на объездной дороге Ангарска, загоревшееся колесо, переворот авто, лобовое столкновение, спор, автобус с почти отвалившимся дном попали в обзор аварий за неделю.



Кандидат в Госдуму от Приангарья Жакова опровергла сообщение СМИ о неявке на дебаты

БайкалПост 

Кандидат в Госдуму России по Ангарскому одномандатному округу Иркутской области от ПАРНАС Ольга Жакова на своей странице в социальной сети Facebook 25 августа опровергла сообщение ИА «ИркутскМедиа» о том, что прогуляла назначенные на 24 августа теледебаты на канале АИСТ.

65-летний инвалид из Сибири пробежал 5000 километров до Москвы и собирается добежать до Крыма

«Двина-Информ» 

65-летний пенсионер из Ангарска, инвалид второй группы Александр Варенков добежал до Москвы, чтобы доказать, что инвалидность не является причиной сдаваться и вести неполноценную жизнь. Об этом сообщает svopi.ru

Сумма субсидий из Дорожного фонда на строительство и ремонт дорог в муниципалитетах Иркутской области почти в два раза превышает прошлогоднюю

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Совещание, на котором рассматривались промежуточные итоги освоения муниципальными образованиями Иркутской области субсидий на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог Иркутской области, состоялось сегодня в министерстве строительства, дорожного хозяйства региона под руководством заместителя министра Евгения Липатова. В рамках ряда действующих госпрограмм на данные субсидии из Дорожного фонда выделено 1 млрд. 129 млн. рублей, что почти в два раза больше, чем в прошлом году. Читать дальше...

Пенсионер добежал до Москвы из Восточной Сибири

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Не можете заставить себя бегать по утрам? А вот инвалид II группы и в то же время мастер спорта по гимнастике, 65-летний пенсионер Александр Владимирович Варенков взял и пробежал 5000 км от Ангарска до Москвы.

Читать дальше...

Пожилой ангарчанин, желая помочь сыну, отдал свои сбережения жуликам

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 26.08.16 (ИА «Телеинформ»), - Пожилой ангарчанин передал жуликам 30 тысяч рублей. Они уверили его, что его сын попал в ДТП и что для урегулирования вопроса с потерпевшим необходимы деньги.

65-летний инвалид из Сибири пробежал 5000 километров до Москвы и собирается добежать до Крыма

TJournal.ru 

65-летний пенсионер из Ангарска, инвалид второй группы Александр Варенков добежал до Москвы, чтобы доказать, что инвалидность не является причиной сдаваться и вести неполноценную жизнь. Об этом сообщает svopi.ru

«МегаФон» открыл фирменный салон связи в Ангарске

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 26.08.16 (ИА «Телеинформ»), - «МегаФон» открыл второй фирменный салон в Ангарске. Удобное расположение и режим работы делает его доступным для широкого круга абонентов одного из крупнейших городов региона.

Спортсмены Приангарья успешно выступили на первенстве федерации пауэрлифтинга России среди ветеранов

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области успешно выступили на первенстве федерации пауэрлифтинга России по пауэрлифтингу среди ветеранов, которое проходило в Зеленогорске Красноярского края. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Архангельской, Кировской, Самарской, Кемеровской, Свердловской, Иркутской, Ленинградской областей, республик Бурятия, Хакасия, Татарстан, Красноярского, Забайкальского краев и других субъектов РФ. По информации пресс-службы минспорта Приангарья... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах мошенничества, жертвой которого стал 81-летний мужчина

ГУ МВД России по Иркутской области 

Он сообщил, что ему на стационарный телефон позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником ГИБДД и сказал, что его сын попал в ДТП.

В Иркутской области в ДТП с участием двух иномарок погибла женщина

ИА «ВладТайм» 

В Иркутской области на автотрассе вблизи Ангарска вследствие ДТП с участием двух иномарок Mazda Demio и Toyota Land Cruizer скончалась от полученных ран 28-летняя женщина. Об этой дорожной трагедии оповещает пресс-центр ГИБДД по региону.

В лобовом столкновении на объездной дороге Ангарска погибла 28-летняя женщина

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 26.08.16 (ИА «Телеинформ»), - На объездной дороге Ангарска – 1833 км трассы Р-255 «Сибирь» около 9:00 26 августа столкнулись «Мазда Демио» и «Тойота Ланд Круйзер». В результате ДТП 28-летняя водительница Мазды погибла на месте.

В оздоровительном лагере Минспорта Приангарья за лето отдохнули 750 юных спортсменов

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 26.08.16 (ИА «Телеинформ»), - За лето 2016 года в ангарском детском спортивно-оздоровительном лагере училища олимпийского резерва, подведомственного региональному Минспорта, отдохнули 750 воспитанников областных детско-юношеских спортивных школ и школ олимпийского резерва.

Просматривали в Ангарске 26.08.2016

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Ангарск

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net