Главные новости Ангарска
Ангарск
Август
2016

Новости Ангарска за 09.08.2016

В САО на Ангарских прудах в выходные дни прошла очередная культурно-познавательная и развлекательная программа

Управа района Сокол города Москвы 

В парке "Ангарские пруды" Северного округа очередную культурно-познавательную и развлекательную программу в рамках проекта Департамента культуры "Культурные выходные" в прошедшие выходные подготовили и провели сотрудники библиотек №23 им. М. Горького (Тимирязевская ул. д.17, к.1) и №39 "Познание" (Дмитровское ш. д.25, к.1).



Курсы валют в Ангарске: 10 августа минимальный курс продажи доллара 65,1 руб., евро - 72,4 руб

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

10 августа курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Ангарска составил 61,94-64,5 рубля за доллар, курс продажи составил 65,1-67,38 рубля за доллар. Максимальный курс ...

В Ангарске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход

МВД России 

Накануне около восьми часов вечера в дежурную часть Управления МВД России по г. Ангарску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетнего.

Детская библиотека №31 провела литературную эстафету

Петровский парк 

На главную библиотечную площадку САО в парке на Ангарских прудах библиотека на ул. Балтийской привезла свои литературные игры, которые уже получили популярность в родных стенах и достойны были приехать в гости.

Полиция Ангарска разбирается в обстоятельствах мошенничества, жертвой которого стал предприниматель

ГУ МВД России по Иркутской области 

Для обсуждения всех деталей сделки о стоимости и порядке оплаты собеседники договорились встретиться в здании, где якобы нёс службу аферист.



Семилетнюю девочку сбила машина на улице в Ангарске

Байкал Инфо 

В Ангарске около восьми часов вечера 8 августа 2016 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что водитель-женщина на ул. Енисейской наехала на семилетнюю девочку, которая перебегала дорогу в неположенном месте, примерно в 10 м от пешеходного перехода. В результате ДТП девочка получил...

Семилетняя ангарчанка попала под колёса машины, перебегая дорогу в неположенном месте

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 9.08.16 (ИА «Телеинформ»), - В Ангарске 8 августа машина сбила семилетнюю девочку, которая перебегала дорого в неустановленном месте. Об этом сообщает пресс-служба иркутской дорожной полиции.

Роман Якубчик - с бронзой

Redyarsk.ru 

Железногорец Роман Якубчик стал единственным представителем Красноярского края на «Ангарском кросс-кантри триатлоне». Соревнования прошли на территории водно-спортивного комплекса «Еловский пруд» в Ангарском районе. Участники состязались в плавании на 750...

В Ангарске полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход

ГУ МВД России по Иркутской области 

Водителям так же следует помнить, что в ближайшие дни возрастет количество детей на улицах и дорогах города, в связи, с чем необходимо быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и ПДД.

Бывшая жительница Чернобыля через суд вернула себе место в очереди на получение жилья

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 9.08.16 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление местной жительницы к администрации АГО, Министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области о признании незаконными действия по исключению из списка очередности граждан – участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф.

Ангарчанка затопила соседей из-за халатного отношения к сантехнике

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 9.08.16 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного в результате затопления квартиры. Причиной инцидента стало отсутствие в ванне перелива, из-за чего вода из переполнившейся ванны стекала на пол.


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





В Бурятию приедут анонимные алкоголики со всего мира

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Форум  анонимных алкоголиков «Трезвость – это жизнь!», посвященный 10-летию ассоциации, пройдет в Бурятии с 11 по 14 августа.На юбилейный форум прибудут гости из Монголии, Южной Кореи, США, а также Москвы, Красноярска, Иркутска, Ангарска и  Читы.

ИК № 15 г. Ангарска отметила 55-летний юбилей

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

В минувшую пятницу сотрудники исправительной колонии № 15 г. Ангарска приняли участие в торжественном собрании, посвященном 55-летию со дня создания учреждения. Личный состав колонии поздравили заместитель начальника ГУФСИН России по Иркутской области полковник внутренней службы Андрей Космылин, заместитель начальника управления по общественной безопасности администрации Ангарского МО Игорь Жмуров, начальники исправительных учреждений Ангарска и Иркутска и ветераны учреждения. За образцовое исполнение... Читать дальше...

Пьяный дебошир в Ангарске натравил на полицейских стаффордширского терьера

ИА «Телеинформ» 

Ангарск, 9.08.16 (ИА «Телеинформ»), - В восьмом квартале Ангарска пьяный дебошир бил стекла, при задержании оскорблял полицейских, а потом натравил на них свою собаку. Стаффордширский терьер бросился к одному из правоохранителей и укусил его за руку.

Общественный совет при министерстве спорта признал лучшей работу ДЮСШ «Атланты»

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Общественный совет при министерстве спорта Иркутской области утвердил рейтинг оценки качества работы областных государственных спортивных учреждений, оказывающих социальные услуги в сфере физической культуры и спорта. Лучшей признана работа Иркутской детско-юношеской спортивной школы "Атланты . Второе место в рейтинге заняла Иркутская специализированная детско-юношеская спортивная школа по художественной гимнастике, третьей стала Иркутская специализированная детско-юношеская... Читать дальше...

Завершился «Ангарский кросс-кантри триатлон – 2016»

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Победители и призеры VI открытого чемпионата и первенства Ангарского городского округа «Ангарский кросс-кантри триатлон – 2016» определены 6 августа на территории водноспортивного комплекса «Еловский пруд» в Ангарском районе. Участники состязались в плавании на 750 метров, в гонке на велосипедах на 20 км и беге на 5,6 км. В абсолютном зачете среди мужчин первое место занял Сергей Минин из Братска, вторым стал Петр Дейкин из Усолья-Сибирского, третьим – Роман Якубчик из Красноярска, четвертым – усольчанин... Читать дальше...

Просматривали в Ангарске 09.08.2016

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Ангарске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Ангарск

В Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» приняли участие около шести тысяч школьников Приангарья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net