Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Январь
2019

Новости Альметьевска за 31.01.2019

Уфа готовится принять II Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 31 янв 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]С 12 по 24 марта Международный музыкальный фестиваль Ильдара Абдразакова пройдет в Москве, Уфе, Альметьевске и Казани. Ильдар Абдразаков представит второй фестивальный сезон жителям сразу четырех городов Российской Федерации и объединит порядка пяти тысяч зрителей. Артист примет участие во всех событиях фестивальной программы. Организатор фестиваля - Фонд поддержки и продвижения молодых талантов в области искусства, основанный всемирно известным оперным певцом. Читать дальше...

Легков примет участие в биатлонной гонке в Альметьевске

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Олимпийский чемпион Александр Легков примет участие в биатлонной гонке среди любителей в Альметьевске, сообщает пресс-служба фестиваля SNOW FEST. В программе зимнего фестиваля SNOW FEST не только биатлон, но и лыжные гонки, а также скоростной спуск на горных лыжах и сноуборде. Зимний праздник состоится в Татарстане 2 февраля.

Читать дальше...

Два матча МХЛ завершились со счетом 10:0

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата МХЛ.

МХЛ

Регулярный чемпионат

"Кузнецкие медведи" (Новокузнецк) - "Омские ястребы" (Омск) - 0:10 (0:4, 0:3, 0:3)

Голы: Заседа - 13 (бол., Щекин), 2:32 - 0:1. И. Баданин - 15 (Заседа, Яневский), 9:59 - 0:2. Шама - 6 (Денисевич, Власов), 10:48 - 0:3. Скоробогатов - 1 (И. Баданин), 19:59 - 0:4. Дмитричев - 9 (мен., Елизаров), 26:16 - 0:5. Асташевский - 9 (Мельников, Казаков), 31:42 - 0:6. Сиренко - 1, 36:15 - 0:7. Казаков - 14 (бол.... Читать дальше...



Лыжник Легков примет участие в биатлонной гонке

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Олимпийский чемпион в лыжной гонке на 50 км, серебряный призёр в эстафете Александр Легков примет участие в любительской биатлонной гонке, которая пройдёт в рамках зимнего фестиваля Snow Fest

Читать дальше...

Тариф на вывоз мусора в Челнах вырос на 30%, в Нижнекамске – на 40%, в Альметьевске – на 180%

Business-Gazeta.ru (ru) 

Тариф на предоставление услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами с 1 января 2019 года в Нижнекамске вырос на 40%. Для сравнения: в Челнах — на 30%, а в Альметьевске — на 180%. Такие цифры сегодня на брифинге озвучил руководитель исполкома Нижнекамска Денис Баландин.



Тариф на вывоз мусора в Челнах подорожал на 30%, в Нижнекамске – на 40%, в Альметьевске – на 180 %

Business-Gazeta.ru 

Тариф на предоставление услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами с 1 января 2019 года в Нижнекамске подорожал на 40%. Для сравнения, в Челнах — на 30% а в Альметьевске — на 180%. Такие цифры сегодня на брифинге озвучил руководитель исполкома Нижнекамска Денис Баландин.

В Альметьевске прошел Открытый чемпионат РТ по зимнему плаванию

Блог сайта «Советский спорт» 

26-27 января в Альметьевске состоялся XII Открытый чемпионат Республики Татарстан по зимнему плаванию. В состязании приняли участие команды из городов Республик Татарстан, Башкортостан, Удмуртской и Чувашской Республик и Самарской области. Около ста спортсменов отстаивали честь своих регионов. Среди пловцов были и опытные, закалённые ветераны: чемпионы со стажем, такие, как Епифанов Юрий Михайлович, 1943 года рождения самый взрослый участник чемпионата, экс чемпион мира по зимнему плаванию Роман... Читать дальше...

В Альметьевске стартует фестиваль зимних видов спорта Snow Fest 2019

ГТРК Татарстан 

С горочки на горочку. В Альметьевске завтра стартует фестиваль зимних видов спорта Snow Fest 2019. Сильнейшие спортсмены Татарстана будут состязаться в скоростной спуске с горы и восхождению на нее на лыжах, на споуборде, в программе также биатлон, лыжный марафон и гонки. Фестиваль пройдет на площадках горнолыжного комплекса «Ян» и городского ипподрома.

Названы районы Татарстана с самым высоким и самым низким уровнем смертности.

Бугульминский городской портал 

Районы Татарстана с самым высоким и самым низким уровнем смертности назвали на итоговой коллегии Министерства здравоохранения РТ.

По итогам 2018 года самые высокие показатели смертности в Татарстане зарегистрированы в Тетюшском, Верхнеуслонском, Дрожжановском, Апастовском районах.

Самый низкий уровень смертности зарегистрирован в Набережных Челнах, Нижнекамске и Казани, а также в Елабужском, Балтасинском, Лаишевском и Альметьевском районах.

Основные причины смертности населения в республике ... Читать дальше...

Спутник Альметьевск — Сарматы онлайн трансляция матча | 31.01.2019 17:00

Sportrezult.com 

Спутник Альметьевск — Сарматы смотреть онлайн трансляцию. Вид спорта: Хоккей Турнир: Россия, МХЛ Этот хоккейный поединок стартует 31 января в 17:00 (время Московское). 597908 1548943200

Читать дальше...

Просматривали в Альметьевске 31.01.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Альметьевск

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net