Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Январь
2019

Новости Альметьевска за 03.01.2019



ГУ МЧС России по РТ после ЧП в Альметьевске напоминает об опасностях катания на тюбингах

Sputnik.ru (происшествия) 

ГУ МЧС России по Татарстану после происшествия в Альметьевске напоминает об опасностях катания на различных «ватрушках», «лепёшках», «пончиках» и «бубликах». Такое безобидное название опасных надувных санок получили в народе тюбинги.

С горки - в реанимацию: катание на «ватрушке» едва не стоило жизни девушке из Татарстана

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Едва не погибла в первый день нового года 23-летняя девушка в Альметьевске, катаясь с горки на надувных санках. «Снаряд-убийца», об опасности которого регулярно предупреждают травматологи, закрутился и на огромной скорости влетел в столб. Пострадавшая перенесла многочасовую операцию и сейчас находится в реанимации.

Появилось видео момента удара девушки на тюбинге о металлическую конструкцию в РТ

InKazan.ru (Казань) 

В сети появилась видеозапись инцидента с травмированием девушки, катавшейся на тюбинге в Альметьевске. На кадрах видно, как девушка скатывается на «ватрушке» с высокой горки. При этом она съезжает спиной вперед сбоку снежной горы. В результате ее унесло на металлическую конструкцию, расположенную у подножия, и она врезалась в нее. На помощь подоспели прохожие, которые вызвали медиков. По данным местных СМИ, пострадавшая получила несколько переломов. С места происшествия ее госпитализировали в реанимацию местной больницы. Читать дальше...



В Татарстане девушка разбилась, катаясь на «ватрушке»

Sputnik.ru (авто) 

Трагический инцидент произошёл 1 января в Альметьевске. Девушка каталась с горы на тюбинге («ватрушке») и во время спуска врезалась в металлическую конструкцию. Инцидент попал на видео. Как видно на кадрах ролика, девушка на большой скорости спускается с горки и спиной влетает в препятствие. Ей на помощь бросается мужчина.

В Альметьевске девушка врезалась в столб во время катания на тюбинге (Видео)

Rt-online.ru (Казань) 

В Альметьевске 25-летняя девушка врезалась в столб во время катания на тюбинге. По словам очевидцев она получила множественные переломы.  На видео девушка съезжает на тюбинге с горки и на скорости врезается в турник.  СМИ сообщают, что инцидент произошел 1 января на территории спортивно-развлекательного комплекса. Врачи сделали пострадавшей несколько операций.

В Татарстане девушка получила серьезные травмы, катаясь на тюбинге

InKazan.ru (Казань) 

В Альметьевске во время катания на тюбинге местная жительница получила серьезные травмы. Об этом пишет газета «Вести Камаза». Инцидент произошел на территории местного спортивно-развлекательного комплекса. Девушка скатывалась на «ватрушке» с высокой горки. В результате она на большой скорости врезалась в металлическую конструкцию. Предварительно, от удара девушка потеряла сознание. К ней на помощь прибыли прохожие, которые вызвали медиков. В больнице у нее диагностировали множество переломов. Пострадавшая в итоге перенесла несколько операций.

Россиянка разбилась о столб во время катания на «ватрушке»

Krasnopuz.bget.ru 

Девушка врезалась в столб во время катания на тюбинге в городе Альметьевск в Татарстане. По словам очевидцев, она осталась жива, но получила переломы. Пострадавшей 25 лет, а инцидент произошел 1 января на территории спортивно-развлекательного комп...

Просматривали в Альметьевске 03.01.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Юные спортсменки из Лобни выиграли серебро на международном турнире по карате


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах





Путин в Татарстане
Татарстан

На злобу дня: с подачи Путина в Лаишево откроют центр подготовки операторов БПЛА


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Альметьевск

В Альметьевске полиция устроила пешую погоню за странным водителем, его обследуют в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net