Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Январь
2019

Новости Альметьевска за 14.01.2019

Алексей Песошин с рабочей поездкой посетил Альметьевский район

ГТРК Татарстан 

Премьер-министр Республики сегодня с рабочей поездкой посетил Альметьевский район. Алексей Песошин проинспектировал ход строительства многоквартирных жилых домов в микрорайоне «Западные ворота». Дома планируют сдать во 2-м квартале текущего года. После премьер-министр ознакомился с ходом реконструкции городских очистных сооружений.

Премьер-министр РТ проверил ход строительства домов в Альметьевске

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошинпроинспектировал ход строительства многоквартирных жилых домов Государственного жилищного фонда при Президенте РТ в микрорайоне«Западные ворота» Альметьевска. Он призвал ответственных за...



Родители получили полмиллиона рублей компенсации за смерть ребенка в больнице

«Известия» 

Суд в городе Альметьевске (Республика Татарстан) постановил взыскать с центральной районной больницы 530 тыс. рублей компенсации морального вреда в пользу родителей умершего ребенка.

Глава Правительства Татарстана Алексей Песошин проинспектировал Альметьевск

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин совершил инспекционную поездку в Альметьевск и проверил ход строительства многоквартирных жилых домов. Как сообщает пресс-служба главы Альметьевского района, до 2017 года возведением жилого микрорайона занималось ООО «Стройкомплекс», но из-за нарушения графиков строительства данный подрядчик был отстранен от работы. В итоге заменили не только подрядную организацию, но и заказчика: ими […]



В Татарстане родители умершей от ошибки врачей девочки получили компенсацию

Каспаров.Ru 

Альметьевский городской суд Татарстана взыскал с городской детской больницы 530 тысяч рублей в пользу родителей девочки, которая умерла от пневмонии через три дня после рождения.

В Татарии больницу обязали уплатить 530 тыс. за смерть новорожденной

ИА REGNUM 

Родители требовали с горбольницы возмещения вреда в размере 2,5 млн рублей, однако суд постановил выплатить матери компенсацию в размере 330 тыс., а отцу — 200 тысяч рублей.   Суд города Альметьевска (Татария) вынес решение о выплате компенсации родителям за гибель новорожденной...

Семья отсудила 530 тысяч рублей у больницы в Татарстане за смерть ребенка

«Интерфакс» 

Альметьевский городской суд в Татарстане взыскал 530 тысяч рублей с Альметьевской детской городской больницы с перинатальным центром в пользу родителей умершей девочки, сообщает представитель пострадавшей стороны, юрист Андрей Сучков, сотрудничающий с правозащитной организацией "Зона права".

​Татарстанцы отсудили полмиллиона у больницы, где их новорожденная дочь умерла от пневмонии

Business-Gazeta.ru 

Суд в Альметьевске постановил взыскать с городской больницы 530 тыс. руб. в качестве компенсации за смерть пациентки. Младенец скончался в перинатальном центре в 2013 году. Страховая компания выявила многочисленные нарушения со стороны медиков.

В Татарстане родители умершей по вине врачей девочки отсудили у больницы полмиллиона рублей

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Альметьевском горсуде сегодня закончилось рассмотрение гражданского иска родителей новорожденной девочки, скончавшейся в перинатальном центре Альметьевской детской горбольницы. Местная жительница родила дочку в июне 2013 года, однако через три дня ребенок умер от двусторонней пневмонии и осложнений этой болезни. В дальнейшем эксперты выявили многочисленные нарушения оказания медпомощи новорожденной. Так, выяснилось, что роды были запоздалыми и девочка при появлении на свет не дышала.

Под крылом семьи «Нечкэбил»

Блог сайта «Спутник» 

В наступившем 2019 году республиканскому движению «Нечкэбил» исполняется 15 лет. Все это время конкурс красоты материнства и семьи, который впервые состоялся в 2004 году, набирал творческие обороты, приобрел популярность и сегодня является востребованным проектом. Ежегодная встреча организаторов, участниц и финалисток конкурса «Нечкэбил» разных лет в который раз это подтвердила. Конкурсантки растят детей (а уже выросло и новое поколение «пчелок»), поддерживают друг друга, объединяются в новых проектах... Читать дальше...

Суд взыскал с больницы в Татарстане 530 тысяч рублей после смерти новорождённой

«RT» (Russia Today) 

Альметьевский городской суд Республики Татарстан постановил взыскать 530 тыс. рублей с Альметьевской детской городской больницы после смерти новорождённого ребёнка. Об этом RT рассказал юрист «Зоны права» Андрей Сучков.

Полицейские Автограда изъяли более 20 грамм наркотиков

МВД России 

12 января сотрудники ОНК УМВД России по г.Набережные Челны задержали автомобиль «ВАЗ» под управлением 21-летнего жителя Альметьевска. В ходе осмотра автомобиля стражами порядка было обнаружено и изъято 3,20 грамма наркотического вещества синтетического происхождения. Так же у 19-летнего пассажира изъято 18,25 грамма дизайнерских наркотиков.

«Русская классика» на льду Альметьевска

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

29 декабря 2018 года в г. Альметьевск прошла седьмая «Русская классика» - матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги под открытым небом.

Просматривали в Альметьевске 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Команда дзюдо и самбо «Казанские тигры» посетили базу СОБРа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Вырубка леса, нарушители и пожары: зачем Минлесхозу Татарстана понадобились дроны





Путин в Татарстане
Татарстан

Кинотеатры Казани приостановят свою работу 24 марта в связи с общенациональным трауром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Альметьевск

Состояние коммунальной инфраструктуры Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net