Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Март
2019

В Альметьевске прошел «Зимний Кубок ПАО «Татнефть» по конному спорту

1 и 2 марта в конноспортивной школе города Альметьевск завершился очередной турнир Зимний Кубок ПАО Татнефть по конному спорту юго-востока Республики Татарстан. Этап Кубка Победы яркий, насыщенный и эмоциональный. Зрители и болельщики наслаждались мастерством и красотой лошадей.

Спортсмены в очередной раз подтвердили свое мастерство и порадовали болельщиков своими успехами. На поле выехали спортсменки, претендующие на Предварительный приз. В общем зачете безусловным лидером оказалась Ляйсан Есина на Точном. Почетное третье место заняла Арина Пиянзина на Хьюстене. Среди юношей лучший результат показала Элина Хабибуллина на лошади по кличке Ройт-Эл. Немного уступила ей Арина Пиянзина на Лихой. Дарья Игнатова получив всеобщую поддержку - как судей, так и публики стала победителем в программе Предварительный Приз.

Среди детей Кристина Кораблева и Лихая не оставили соперникам ни единого шанса. Занявшие 2 место в любительской езде EQVI-2 Алина Сафиуллина и Барин финишировали с результатом 57,76%. В самом высотном маршруте заключительного дня, серебро на 120 см завоевала Зарина Хисамиевана на кобыле по кличке Хальсея. Нешуточная борьба за первое место развернулась среди юношей на высоте 110 см. Камилла Мухаррямова, выступавшая на Эрманде смогла опередить всех спортсменов, и занять первое место. Серебряную медаль в этом зачете завоевал Илья Слесарев и Браслет. Среди детей второй результат показала Ирина Баширова и Ц-Рамазан, на третьей позиции разместилась Ясмин Султангараева на Бароне. За два дня стартов спортсмены нашей школы принесли в копилку пять золотых, пять серебряных и две бронзовые медали.

 






Загрузка...


Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов поздравил подписчиков с Днем родного языка и днем рождения Тукая


Спорт в Татарстане
Татарстан

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Альметьевск

В скверах и парках Нижнекамска раздадут 50 тысяч георгиевских лент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net