Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Март
2019

Новости Альметьевска за 01.03.2019

В Минэкологии РТ обсудили вопросы утилизации свалочного газа и оздоровления реки Степной Зай

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Проект утилизации свалочного газа на полигонах ТКО, мероприятия по оздоровлению реки Степной Зай и городского озера г. Альметьевска обсудили сегодня в Минэкологии РТ, сообщает ведомство. В совещании под председательством министра экологии и природных ресурсов РТ Александра Шадрикова приняли участие представители Управления Росприроднадзора по Республике Татарстан, Нижне-Волжского БВУ, органов исполнительной власти республики, ПАО «Татнефть», Альметьевского, […]



Мошенники пообещали жительнице Альметьевска несуществующую компенсацию

МВД России 

27 февраля в отдел полиции ОМВД России по Альметьевскому району обратилась 72-летняя местная жительница. Женщина сообщила, ей на сотовый телефон звонили неизвестные и сообщили, что ей полагаются компенсационные выплаты за ранее приобретенные БАДы. Обрадовавшись неожиданной прибыли, она выполнила все указания злоумышленника, что в период с 23 января по 26 февраля перечислила денежные средства в размере около 500 тысяч рублей на указанный аферистами банковский счет. Лишь, когда мошенники перестали выходить на связь... Читать дальше...

В Альметьевске завершается реконструкция молочного комбината

Milknews.ru 

Реконструкция молочного комбината в Альметьевске близится к завершению. На 1 марта готовность цехов по выпуску масла и творога составляет 100 процентов, цехов по выпуску кисломолочной продукции и сыра – 80 и 90 процентов соответственно, сообщает пресс-служба главы района.

Реабилитанты центра «Ветеран» прошли компьютерное тестирование

Mtsz.tatar.ru 

27 февраля специалисты Центра занятости населения г. Альметьевска провели профориентационное компьютерное тестирование для граждан с ограниченными возможностями здоровья, проходящих реабилитацию в Центре реабилитации инвалидов «Ветеран».

Они и Мы

Блог сайта «Газета Труд» 

В прошлом месяце 92-летняя жительница Зеленодольска (Татарстан) Марфуга Гадиева стала бомжихой — местный суд постановил выселить ее из собственной трехкомнатной квартиры, поскольку еще раньше весь трехэтажный кирпичный дом по улице Декабристов, постройки 1955 года (в городе его называют «сталинкой»), был признан аварийным. Взамен мэрия Зеленодольска предложила чуть ли не последнему в городе ветерану тыла компенсацию в 782 тысячи рублей — цену комнаты в коммуналке.

Читать дальше...

Просматривали в Альметьевске 01.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Команда дзюдо и самбо «Казанские тигры» посетили базу СОБРа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Елабуге выпущен первый электрофургон Sova 25





Путин в Татарстане
Татарстан

Кинотеатры Казани приостановят свою работу 24 марта в связи с общенациональным трауром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Альметьевск

Татарстанская молодежь присоединилась к акции памяти жертв теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net