Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Март
2019

Новости Альметьевска за 06.03.2019

"Антиреклама" газобаллонного оборудования из Альметьевска (2 фото + видео)

Trinixy.ru 

Пожалуй, это пост можно назвать самой настоящей "антирекламой ГБО", ведь после его просмотра у многих водителей пропадет желание устанавливать на свой автомобиль газобаллонное оборудование. В Альметьевске в прямом смысле слова "взорвался" внедорожник VW Touareg, в котором на тот момент находился владелец. Мужчина выжил, но получил серьезные ожоги конечностей, лица и шеи.

В Бугульме прошел благотворительный концерт Алисы Маминой.

Бугульминский городской портал 

В Бугульминском государственном русском драматическом театре им.А.В.Баталова состоялся концерт лауреата международных и всероссийских конкурсов, солистки Татарской Государственной филармонии имени Г.Тукая, регента Архиерейского хора Казанского кафедрального собора г. Альметьевска Алисы Маминой с программой «Огоньки». Также в мероприятии принял участие ансамбль «Варвара».

Зрителей концерта порадовал представленных разнообразный репертуар, который был наполнен легкостью, душевностью и добротой. Читать дальше...

Урок экологической грамотности прошел в Альметьевске

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В целях экопросвещения в школе №2 города Альметьевск прошло экологическое занятие. В интерактивной форме с помощью современных технологий 28 любителей природы узнали о видах отходов и способах их утилизации. Урок включил в себя советы о том, как каждый человек может помочь в сохранении экологии. Контейнеры для сбора опасных отходов есть практически в каждом районе. […]



Татарстан накрыла волна отравлений угарным газом.

Бугульминский городской портал 

В Татарстане с начала года случилось полтора десятка отравлений угарным газом, в результате которых пять человек погибло и еще 30 оказались в больнице.

Чаще всего угарным газом травились в Казани, здесь зафиксировано 7 случаев, в которых пострадали 9 взрослых и 9 детей. Рядом, в Зеленодольске отравилась женщина и трое детей.

 Вторым очагом стал Юго-Восток республики. В Альметьевском районе погибли два ребенка, пострадали 3 взрослых и 3 детей. 

По одному трагическому случаю случилось в Бавлах и Бугульме. Читать дальше...

Новоуренгойские снегоходчики стали призерами Кубка России

ОГТРК Ямал-Регион 

Спортсмены спортивно-технического клуба «;Факел»; успешно выступили на Кубке России. И показали класс на снегоходах. Соревнования на кубок мотоциклетной федерации прошли в Альметьевске. В одном из самых экстремальных и зрелищных видов спорта — сноукроссе — приняли участие 39 снегоходчиков из разных регионов России. Гонки проходили в личном и командном зачетах. Напряженная борьба, упорство, выносливость и слаженная командная работа позволили снегоходчикам «;Факела»; неоднократно подняться на пьедестал почете. Читать дальше...

Альметьевская спортсменка завоевала «бронзу» в соревнованиях по вольной борьбе

Блог сайта «Советский спорт» 

С 28 февраля по 2 марта в г. Ульяновск прошло Первенство Приволжского федерального округа России по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов. Город Альметьевск представили 2 воспитанника СШОР отделения вольная борьба. В результате упорной борьбы Альметьевская спортсменка Ольга Еланская заняла 3 место в весовой категории 66кг. Ольга тренируется в СШОР под руководством тренера по вольной борьбе Нафисуллиной Эльмиры Равилевны.

В Альметьевске прошел «Зимний Кубок ПАО «Татнефть» по конному спорту

Блог сайта «Советский спорт» 

1 и 2 марта в конноспортивной школе города Альметьевск завершился очередной турнир Зимний Кубок ПАО Татнефть по конному спорту юго-востока Республики Татарстан. Этап Кубка Победы яркий, насыщенный и эмоциональный. Зрители и болельщики наслаждались мастерством и красотой лошадей.

Читать дальше...

Татарстанские МФЦ не будут работать 8 и 10 марта.

Бугульминский городской портал 

9 марта филиалы Многофункционального центра будут принимать посетителей в обычном режиме.

 Из-за празднования Международного женского дня 8 и 10 марта филиалы Многофункционального центра Татарстана работать не будут. При этом 9-е число будет для них обычным рабочим днем, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

«8 и 10 марта во всех МФЦ – выходные дни. 9 марта и в последующие дни – рабочий день в обычном режиме», – отмечается в сообщении.

В преддверии праздника, 7 марта,... Читать дальше...

Просматривали в Альметьевске 06.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

«Рубин» отдаст собранные за билеты деньги пострадавшим в «Крокусе»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Вырубка леса, нарушители и пожары: зачем Минлесхозу Татарстана понадобились дроны





Путин в Татарстане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Альметьевск

Путин: Организаторы теракта хотели посеять панику, но встретили единение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net