Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Март
2019

Новости Альметьевска за 14.03.2019

В Альметьевске экс-глава УК получил два года колонии за растрату денег жильцов

Business-Gazeta.ru (ru) 

Суд в Альметьевске вынес приговор бывшему руководителю ООО «ЖКХ ст. Калейкино». Экс-директора местной управляющей компании признали виновным в растрате в крупном размере с использованием служебного положения и мошенничестве в особо крупном размере. 37-летнего мужчину взяли под стражу в зале суда.

В Татарстане экс-глава УК получил 2 года колонии за растрату денег жильцов

Business-Gazeta.ru 

Суд в Альметьевске вынес приговор бывшему руководителю ООО «ЖКХ ст. Калейкино». Экс-директора местной управляющей компании признали виновным в растрате в крупном размере с использованием служебного положения и мошенничестве в особо крупном размере.

В Татарстане экс-глава УК получил два года колонии за растрату денег жильцов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Альметьевский городской суд Республики Татарстан вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего бывшего директора общества с ограниченной ответственностью «ЖКХ ст. Калейкино». Он признан виновным в растрате и мошенничестве в особо крупном размере, сообщает прокуратура РТ. В 2012-2013 годах подсудимый, используя служебное положение, присвоил и растратил средства поступившие от жильцов в качестве платы за жилищно-коммунальные услуги. Причиненный ресурсоснабжающим организациям […]



В Татарстане за растрату денег жильцов в колонию отправили главу УК

InKazan.ru (Казань) 

В Альметьевске к двум годам колонии приговорили 37-летнего экс-главу управляющей компании «ЖКХ ст. Калейкино». Его признали виновным в растрате денег жильцов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ. Суд установил, что в 2012 и 2013 годах подсудимый, пользуясь своим служебным положением, присвоил поступившие от жильцов деньги, которые они платила за услуги ЖКХ. Причиненный ущерб ресурсоснабжающим организациям составил около 600 тысяч рублей. Кроме того, в 2014 году фигурант дела обманным путем... Читать дальше...

В Татарстане экс-глава управляющей компании получил два года колонии за растрату денег жильцов

Прокуратура РФ 

Альметьевский городской суд Республики Татарстан рассмотрел уголовное дело в отношении 37-летнего бывшего директора общества с ограниченной ответственностью «ЖКХ ст. Калейкино». Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная с использованием своего служебного положения, в крупном размере) и ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

География представителей малого и среднего бизнеса в Татарстане расширяется

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В каждом районе республики появится свой региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан. Теперь представители малого и среднего бизнеса смогут получить консультации у регионального представителя по мерам поддержки, предоставляемым Фондом поддержки предпринимательства Республики Татарстан. В настоящее время представители работают в Алькеевском, Альметьевском, Арском, Дрожжановском, Зеленодольском, Кайбицком, Лаишевском, Муслюмовском, Нижнекамском, Тукаевском, Чистопольском... Читать дальше...

Учебная эвакуация прошла успешно

МЧС России 

Работники отдельного поста по охране с. Федотовка Альметьевского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели тренировку по эвакуации школьников и персонала основной общеобразовательной школы с.Федотовка Лениногорского муниципального района Республике Татарстан.

Новости культуры. Эфир от 14.03.2019 (10:00). В Башкортостане открылся II Международный фестиваль Ильдара Абдразакова

Телеканал "Культура" 

В Башкортостане открылся II Международный фестиваль Ильдара Абдразакова. В этом году он пройдёт в четырёх городах: Уфе, Москве, Казани и Альметьевске.

Просматривали в Альметьевске 14.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На торфяное болото Зеленодольского района прилетело около 60 лебедей





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Альметьевск

Астраханские танцоры вышли в финал Международного хореографического конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net