Главные новости Альметьевска
Альметьевск
Март
2019

Новости Альметьевска за 05.03.2019

Машина с водителем внутри взорвалась в Татарстане: видео

Sputnik.ru (авто) 

Легковая машина взорвалась с водителем внутри возле автосервиса в Альметьевске. Кадры ЧП попали на камеру видеонаблюдения. На видео видно, как припаркованный Volkswagen с открытой водительской дверью неожиданно взрывается, из-за чего в машине выбивает люк из крыши.



30-летний житель Альметьевска осуждён за несоблюдение требований административного надзора

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом).



В Татарстане взорвалась легковушка - водитель чудом успел выпрыгнуть (ВИДЕО)

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Видео взрывающегося легкового автомобиля опубликовали пользователи в соцсети. По предварительным данным, ЧП произошло сегодня в Альметьевске на улице Строителей. В машине сидел водитель, однако каким-то чудом ему удалось резко выпрыгнуть, так как еще до взрыва водительская дверь была открыта. Судя по видео, мужчина не пострадал.

Читать дальше...

24-летний житель Альметьевска осуждён за незаконный сбыт наркотиков

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренных пп. «а», «б», «г» чч. 3, 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств группой лиц, в значительном и крупном размерах), ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

2006 • Регулярный турнир «Emerald Cup» 04-06 мая 2019 г.

KidsHockey.ru 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярном турнире «Emerald Cup» среди команд юношей 2006 г.р., который состоится с 04.05.19 по 06.05.19 г.

Турнир пройдет на новой Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На каждом турнире ведется видео-трансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на сайте: Изумрудное Спорт  ВКонтакте: Ледовая Арена и здесь).

Состав участников турнира 6-8 команд. Подробную... Читать дальше...

Регулярный турнир «Emerald Cup» 04-06 мая 2019 г.

Детский и юношеский хоккей России 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярном турнире «Emerald Cup» среди команд юношей 2006 г.р., который состоится с 04.05.19 по 06.05.19 г.

Турнир пройдет на новой Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На каждом турнире ведется видео-трансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на сайте: Изумрудное Спорт  ВКонтакте: Ледовая Арена и здесь).

Состав участников турнира 6-8 команд. Подробную... Читать дальше...

Ледниковый период Авторадио - 2019:

Бугульминский городской портал 

2 марта на Карабашском водохранилище на центральном пляже состоялся народный фестиваль подледной рыбалки «Ледниковый период Авторадио – 2019».

В соревнованиях по рыбной ловле приняли участие 60 рыболовов из Бугульмы, Лениногорска, Азнакаево, Альметьевска, Октябрьского и других городов. 
В номинации за оригинальную экипировку приз получил Рафаил Садреев (Азнакаево), 
за самую первую лунку - Николай Галайда (Альметьевск), 
юным рыболовом стал Александр Расторгуев (Бугульма), 
ветеран рыбалки ... Читать дальше...

В Татарстане прошел открытый турнир по художественной гимнастике на призы главы Азнакаевского района

16.rodina.news (Казань) 

Федерация художественной гимнастики Юго-Востока Республики провела открытый турнир по художественной гимнастике на призы Главы Азнакаевского муниципального района. В город Азнакаево приехали более четырехсот юных гимнасток из Самары, Оренбурга, Казани, Альметьевска, Бугульмы, Заинска, Нижнекамска, Нурлата, Набережных Челнов.

Санитарно-эпидемиологическая обстановка.

Бугульминский городской портал 

О САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАНза период с 21.02.19 г. по 03.02.19 г.
ОРВИ
За неделю с 25.02.19 г. по 03.03.19 г. в Республике Татарстан зарегистрировано 26476 случаев заболеваний острыми респираторными вирусными инфекциями, показатель составил 71,1 на 10 тысяч населения.
Уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями выше эпидемического порога на 27,8% за счет взрослого населения. Заболеваемость ниже уровня предыдущей недели на 10,7%. Читать дальше...

Сугробы взяли в плен

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Мы стали заложниками снежной зимы и нерадивых чиновников. Посёлок завалило снегом так, что у жителей нет возможности ни пройти ни проехать. А людям на работу нужно попасть, в школу и детские сады. Ни одна скорая к нам по Речной улице не доберётся! Артур, посёлок Каменка, Альметьевский район

«Татнефть» взыскала с Украины 112 млн долларов компенсации

ИА REGNUM 

Подробности.   Арбитражный суд Ставропольского края признал и привёл в исполнение решение международного коммерческого арбитража, который 4,5 года назад взыскал с Украины в пользу ПАО «Татнефть», зарегистрированного в Альметьевском районе Татарии, 112 млн долларов США «в качестве...

Спорт в Татарстане
Татарстан

В самолет с фанатами «Авангарда» врезалась птица, лайнер экстренно сел в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Вырубка леса, нарушители и пожары: зачем Минлесхозу Татарстана понадобились дроны





Путин в Татарстане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Татарстане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Альметьевск

Татарстанец чуть не погиб в собственной квартире из-за непотушенной сигареты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net