Главные новости Алексина
Алексин
Ноябрь
2022

Новости Алексина за 29.11.2022

В Туле восстановили движение трамваев на улице Советской после ДТП

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Движение трамваев на пересечении улиц Советской и Староникитской в Туле п после ДТП. Об этом Тульской службе новостей рассказали в пресс-службе администрации города.

Задержка трамваев образовалась из-за аварии двух легковушек, которая произошла прямо на трамвайных путях. По состоянию на 22:00, движение трамваев восстановлено.

Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:

Читать дальше...

На улице Советской в Туле началась задержка трамваев из-за ДТП на трамвайных путях

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня вечером, 29 ноября, в Туле на пересечении улиц Советской и Староникитской образовалась задержка движения трамваев в обе стороны из-за ДТП.

Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях. В частности, на трамвайных путях на этом участке дороги столкнулись две легковушки.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Читать дальше...

На улице Советской в Туле "ГАЗель" врезалась в легковой автомобиль

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня днем, 29 ноября, на улице Советской в Туле произошло ДТП с участие "ГАЗели" и легковушки. Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях.

В частности, авария произошла на повороте с улицы Советской на улицу Менделевскую. "ГАЗель" врезалась в легковушку сзади. Пострадавших в ДТП нет.

Читайте также следующие новости Тульской области и столицы региона:

Читать дальше...



В Тульской области организована "горячая линия" по профилактике ВИЧ / СПИД

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В  тульском управлении Роспотребнадзора и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области" организована "горячая линия" по профилактике ВИЧ / СПИД.

Жители региона могут получить ответы на вопросы, касающиеся эпидемической ситуации по ВИЧ-инфекции, передачи возбудителя и условий заражения, клинических проявлений ВИЧ-инфекции, обследования и основных мер профилактики.

Консультации предоставляются с 09:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)... Читать дальше...

На улице Жаворонкова в Туле автомобиль Ford снес светофор

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 29 ноября на улице Жаворонкова в Туле. Об этом сообщает telegram-канал "Едем по Туле".

Отмечается, что водитель, находившийся за рулем автомобиля марки Ford, врезался в опору светофора. Авария произошла в районе дома №1а.

О том, имеются ли в ДТП пострадавшие, не уточняется. Причина аварии также не установлена на данный момент.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

Четыре жителя Тульской области потеряли 3 799 210 рублей из-за мошенников

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

3 799 210 рублей украли мошенники у четырех жителей Тульской области за последние сутки. Такие данные приводит региональное Управление МВД России.

Сразу две тулячки попались в ловушку аферистов, убедивших их в необходимости перевода сбережений на указанные злоумышленниками счета. Уточняется, что мошенники звонили по телефону и представлялись сотрудниками банков или правоохранительных органов.

Кроме того, жительница областного центра перевела аферистам деньги под предлогом содействия в трудоустройстве... Читать дальше...



Житель Алексина отправится в тюрьму за смертельное ДТП

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Государственное обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего иностранца, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека, поддержала Алексинская прокуратура. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что проживающий на территории садового товарищества "ТЭС" в Алексине мужчина, в июле 2022 года сбил пешехода на улице Некрасова, находясь за рулем автомобиля Daewoo Nexiа, и скрылся. Уточняется, что перед ДТП автомобилист превысил... Читать дальше...

Житель Алексинского района осужден за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека

Прокуратура РФ 

Алексинская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимого 37-летнего гражданина иностранного государства. Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

Алексинские пловцы завоевали 9 медалей на открытых областных соревнованиях по плаванию среди детей-инвалидов «Тульская волна»

Aleksin-city.info 

25 ноября 2022 г. в плавательном бассейне ФОК Заречье г. Тулы прошли открытые областные соревнования по плаванию среди детей-инвалидов «Тульская...

Алексинец оштрафован на 90 тысяч рублей за записи, дискредитирующие ВС РФ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Алексинский суд оштрафовал местного жителя в общей сложности на 90 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации, о чем сообщает telegram-канал "Тула. Экстремизм".

Уточняется, что изначально на мужчину был составлен один протокол за размещение на личной странице в социальной сети информации, запрещенной на территории России.

Однако, позже правоохранительные органы провели тщательную проверку, установившую еще один случай дискредитации алексинцем российских военных. Читать дальше...

В Тульской области мужчину оштрафовали за взятку сотруднику ГАИ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Доказательства, собранные следователем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Тулы, виновного в даче взятки сотруднику ГИБДД, сообщили в СКР по Тульской области.

Как установлено следствием и судом, в апреле текущего года фигурант уголовного дела передал через посредника денежные средства в размере 140 тысяч рублей должностному лицу ГИБДД УМВД России по Тульской области за выдачу водительского удостоверения... Читать дальше...

Какие нововведения ждут туляков в декабре 2022 года

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В декабре 2022 года в Тульской области запланированы различные события – окончание ремонтных работ, изменение в транспортной системе, ребрендинг известных компаний и многое другое. Тульская служба новостей собрала все нововведения, которые ждут туляков в первый зимний месяц.

Транспортная система

Читать дальше...

Просматривали в Алексине 29.11.2022

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Алексине, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Алексин

За сутки в Тульской области произошли четыре пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net