Главные новости Алексина
Алексин
Ноябрь
2022

Новости Алексина за 28.11.2022

В Алексине ребёнка насмерть придавило брёвнами: обвиняемому грозит до двух лет лишения свободы

Aleksin-city.info 

В Алексинский межрайонный суд Тульской области поступило уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Между...

В Новомосковске завершилось первенство города по художественной гимнастике

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

28 ноября в Новомосковске состоялось первенство города по художественной гимнастике, в котором участвовали более 150 гимнасток из Тулы, Киреевска, Богородицка, Алексина и Новомосковска.

Соревнования были посвящены памяти легендарного тренера, заслуженного работника физической культуры Татьяны Канунниковой.

Спортсменки соревновались в двух категориях: групповых и индивидуальных упражнениях. Победители и призеры первенства, среди которых было немало представительниц Новомосковска, награждены медалями и грамотами. Читать дальше...

В этом году восемь жителей Тульской области погибли от отравления угарным газом

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С начала текущего года восемь жителей Тульской области скончались из-за отравления угарным газом, по данным регионального управления Следственного комитета.

Всего в этом году по этой причине пострадали 42 человека, из них – семь детей. Также на территории Тулы и области зарегистрировали 20 случаев утечки газа.

Так, СУ СК РФ по Тульской области напомнил жителям региона, что взрослому человеку хватает трех вдохов, чтобы получить смертельное отравление от угарного газа.

В числе предшествующих этому симптомов ... Читать дальше...



У жителя Алексинского района из хозяйственной постройки украли холодильник, насос и инструменты

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

У жителя Алексинского района в Тульской области из хозяйственной постройки украли холодильник,  глубинный насос, электрический культиватор и бензиновый триммер. Полицейские нашли подозреваемого.

Им оказался безработный и ранее судимый 40-летний местный житель. Спустя некоторое время злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции, где он признался в содеянном.

Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Читать дальше...

В Алексине 12-летнего мальчика насмерть придавило бревнами: дело передано в суд

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Этим летом в Алексине ребенка насмерть придавило покатившимися бревнами, складированными в ходе лесозаготовительных работ. Уголовное дело 5 декабря рассмотрит Алексинский межрайонный суд.

Обвиняемым по делу о причинении смерти по неосторожности выступает местный житель, который привлек работе сторонних работников.

Во время выполнения работ склад древесины огражден не был, устройства, исключающие произвольное раскатывание бревен, также отсутствовали.

В отношении обвиняемого... Читать дальше...

В Новомосковске прошло первенство города по художественной гимнастике

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

На базе ФОК "Мечта" более 150 гимнасток из Тулы, Киреевска, Богородицка, Алексина и Новомосковска приняли участие в первенстве города по художественной гимнастике

В Алексинском раойне полицейские установили подозреваемого в краже из хозяйственной постройки

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Алексинский» с заявлением обратился 66-летний местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что путём взлома дверей, в принадлежащих ему хозяйственных постройках, расположенных в одном из садоводческих товариществ, вблизи деревни Маньшино, совершена кража. Предметами преступного посягательства стали холодильник, глубинный насос, электрический культиватор и бензиновый триммер. В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. Читать дальше...

Инспекторы ГИМС напомнили школьникам и дошколятам о безопасном поведении

МЧС России 

В преддверии зимних каникул и в рамках месячника безопасности на водных объектах инспекторы инспекторского участка № 1 города Алексин центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области еженедельно организуют проведение занятий в образовательных учреждениях - «уроки безопасности» в школах и детских садах города.Водоемы области уже начали покрываться льдом. В это время крайне важно помнить о правилах безопасности и особое внимание уделить профилактике... Читать дальше...



Горку в тульском Алексине нарекли арт-объектом и запретили по ней ходить

Gudvill.com (Смоленск) 

Бугор в тульском райцентре использовался местными для катания В Алексине Тульской области появился новый арт- объект. Неизвестные поставили табличку рядом с бугром, который местные дети использовали как горку для катания.…

Читать дальше...

В Тульской области открылись совместные офисы Пенсионного Фонда и соцстраха

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области в рамках подготовки к объединению открываются совместные офисы Пенсионного фонда и социального страхования. Об этом сообщает пресс-служба ПФР.

Единые пункты обслуживания клиентов уже открылись в муниципальных образованиях региона, государственные услуги можно получить по следующим адресам:

  • Тула, улица Пролетарская, 26; улица Лейтейзена, 1-В;
  • Алексин, улица Октябрьская, 1;
  • Белев, улица Карла Маркса, 116;
  • Донской, микрорайон Центральный... Читать дальше...

29 ноября в Туле ожидается похолодание до -6 градусов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Во вторник, 29 ноября, в Туле и области ожидается переменная облачность, а столбики термометров опустятся до -6 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.

Ветер восточный, скорость его порывов составит от трех до десяти метров в секунду.

Атмосферное давление к концу суток 29 ноября поднимется с 764 до 766 миллиметров ртутного столба, также спрогнозированы небольшие геомагнитные возмущения, не превышающие трех баллов.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

28 ноября в Туле будет ветрено и похолодает до -4 градусов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В понедельник, 28 ноября жителей Тулы и области ожидает переменная облачность и понижение температуры воздуха до -4 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.

Ветер восточный, скорость порывов составит от трех до девяти метров в секунду.

Атмосферное давление к концу суток поднимется с 760 до 763 миллиметров ртутного столба, помимо этого, возможны небольшие геомагнитные возмущения, не превышающие трех баллов.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

Просматривали в Алексине 28.11.2022

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле выбрали победителей регионального этапа Чемпионата высоких технологий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Алексине, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Алексин

За сутки в Тульской области произошли четыре пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net