Главные новости Аксая
Аксай
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Аксая за 29.01.2019

Голубев призвал углубить Дон для развития портов Ростов и Азов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Разработать комплекс мер по обеспечению систематического проведения дноуглубительных работ реки Дон призвал губернатор Ростовской области Василий Голубев, сообщило облправительство. Работы по обеспечению габаритов водного пути перестали проводить после признания морским участка от устья Дона до подхода к Аксаю, в итоге недостаточная глубина и ширина стала сдерживающим фактором для развития портов Ростова и Азова. Кроме того, в 2018 году из-за маловодья пришлось установить одностороннее движение флота на 5 участках Дона от Ростова до Азова. Читать дальше...

Объединённая команда ЛНР и ДНР на турнире по рукопашному бою в России заняла третье место

МИА «Исток» (Луганск) 

Воспитанники Федерации рукопашного боя ЛНР и Центра внешкольной работы Луганска приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою версии HSIF в Аксае Ростовской области.



Из глубин: маловодье угрожает судоходству на Дону

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 29 января 2019. DON24.RU. В результате маловодья в устьевой части Дона на старте навигации 2018 года возникла угроза введения режима ЧС. Об этом говорилось на заседании Морской коллегии при правительстве РФ, которое состоялось сегодня в Москве. Связано это с прекращением работ по обеспечению габаритов водного пути от устья до подхода к Аксаю. Выступивший на коллегии губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал недостаточную глубину и ширину судового хода сдерживающим фактором развития морских портов Ростов и Азов. Читать дальше...

Необходим комплекс мер по систематическому дноуглублению на Дону – губернатор Ростовской области

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе заседания Морской коллегии при правительстве РФ 29 января 2019 года поднял вопрос развития внутренних водных путей, сообщает пресс-служба областного губернатора. По мнению Голубева, необходимо разработать комплекс мер по обеспечению систематического проведения дноуглубительных работ на участке реки Дон с определением гарантированной глубины не менее 4,5 м.После признания участка (от устья до подхода к Аксаю) морским перестали проводиться работы по обеспечению габаритов водного пути. Читать дальше...

Тысячекилометровый марш. Часть 1

Блог «Под прицелом» 

После разгрома белой армии в районе Белая Глина, Егорлыкская, 1-я Конная армия с 7-го марта 1920 г., преследуя своего противника, выдвигалась к подножию Кавказских гор - в направлении Майкопа.

Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Аксае, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Аксай

В Ростовской области трассу М-4 «Дон» могут расширить ещё на две полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net