Главные новости Аксая
Аксай
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Аксая за 24.01.2019

Под Ростовом сгорел кроссовер

Rostov.ru 

В Аксае сгорел кроссовер. Пожар случился ночью 23 января на улице Дружбы. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Ростовской области, горела «Тойота Тайлендер». Потушить транспортное средство удалось за 15 минут. Из-за чего произошло возгорание, пока не установлено. Пожар мог начаться как из-за замыкания электропроводки, так и из-за поджога. В ликвидации пламени принимали участие пять спасателей и одна единица техники.

ОМВД по Аксайскому району совместно с Общественным советом и учащимися Аксайского технологического техникума присоединились к Всероссийской Акции «Студенческий десант»

МВД России 

ОМВД по Аксайскому району совместно с Общественным советом и учащимися Аксайского технологического техникума присоединились к Всероссийской Акции «Студенческий десант». Подполковник внутренних дел Сергей Колесников провел экскурсию. Ребята ознакомились с Отделом по вопросам миграции, информационными стендами и наглядной агитацией. С большим интересом слушали начальника ЭКО Сергея Чайку о методах определения личности преступников.

Василий Голубев озвучил планы по поводу объединения Ростова с близлежащими населенными пунктами

Законодательное Собрание Ростовской области 

В ходе пресс-конференции Губернатору Ростовской области Василию Голубеву был задан вопрос о присоединении Аксая к Ростову. Журналисты попросили главу региона озвучить плюсы слияния как для жителей Ростова, так и для жителей Аксая.



В Ростовской области задержали парня, укравшего телевизор

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Аксайском районе был задержан молодой человек, укравший из дома телевизор и тв-приставку. Происшествие случилось в конце декабря, но задержать злоумышленника удалось только сейчас. По информации пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области, парень забрался в дом через окно и вынес оттуда технику. Хозяева дома обнаружили пропажу и обратились в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был арестован 24-летний местный житель. На подозреваемого завели уголовное дело по статье «Кража».

Слияние Ростова с Аксаем, «таганрожский феномен», судьба представителя «Открытой России» — что на самом деле сказал Василий Голубев на пресс-конференции

«Большой Ростов» 

Сегодня губернатор Ростовской области Василий Голубев провёл традиционную ежегодную большую пресс-конференцию.  И хотя темой были заявлены итоги прошлого года и планы на будущее, естественно, журналистов интересовали и многие другие вопросы. Среди них - не слишком удобные для власти по поводу рейтингов и отношения к ним губернатора, судьбе старого аэропорта, взгляда на историю с активисткой "Открытой […]

Ростов-на-Дону и Аксай объединятся — против воли народа: Голубев

ИА REGNUM 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что вопрос о присоединении города-спутника к областному центру решён.   Вопрос о присоединении города Аксая к Ростову-на-Дону — решённый, несмотря на народные волнения, которые он вызвал. Об этом в ходе ежегодной...



Город Аксай присоединят к Ростову

«VSЁ42» (Кемерово) 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев на одной из региональных пресс-конференций рассказал, что к Ростову в скором времени присоединят Аксай. Этот вопрос вызвал резонанс в обществе.

Голубев призвал не спешить в вопросе присоединения Аксая к Ростову

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В обсуждаемом вопросе о присоединении Аксая и Батайска к Ростову-на-Дону не следует торопиться, сообщил глава региона Василий Голубев на пресс-конференции. "Идея о присоединении не принадлежит мне, я ее услышал около семи лет назад от других людей. Сейчас это повторилось, но не нужно торопиться, необходимо рассмотреть все предложения", - пояснил Голубев. Он добавил, что если такое произойдет, то сельские территории не потеряют надбавки. По его словам, они останутся сельскими территориями, входящими в город. Читать дальше...

Василий Голубев открестился от авторства идеи об объединении Ростова с Батайском и Аксаем

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Василий Голубев опроверг слухи о том, что он инициатор присоединения Батайска и Аксая к Ростову. Об этом он сказал на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов. По словам главы региона, с этой инициативой впервые еще шесть-семь лет назад начали выходить на правительство инициативные группы в населенных пунктах, которые сегодня планируют присоединить к Ростову. - Первоначально это касалось Аксая, впоследствии встал вопрос о развитии Левобережья и появились мысли по поводу Батайска. Читать дальше...

Обе команды новочеркасских «Варягов» одержали победы в своих первых матчах 2019 года

DonDay - Новочеркасск 

В 6-м туре Ночной Хоккейной Лиги «Варяги» и «Варяги-2» сразились с «Фениксом» из Ростова и «Сигмой» из Аксая соответственно. Основной состав начал игру плохо и быстро пропустил первым. К середине периода «оранжевые» собрались и ответили двумя шайбами, переломив ход игры. После перерыва они забросили еще 5 шайб, когда соперник – лишь одну. В третьем периоде новочеркасцы успокоились и дали поиграть «Фениксу». Команды обменялись голами и на этом встреча завершилась победой «Варягов» со счетом 8:3.... Читать дальше...

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Аксае, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Аксай

Синоптики: Ростовской области угрожает затопление в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net