Главные новости Аксая
Аксай
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Аксая за 16.01.2019

В Аксае прокуратурой приняты меры к пресечению фактов продажи лекарств без обязательных рецептов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Аксайского района проведена проверка по факту безрецептурного отпуска ООО «Донская Аптека 6» лекарственных препаратов тетралгин и прегабалин, в ходе которой пресечены факты их незаконной продажи жителям района, в том числе несовершеннолетним.



На 200 тысяч оштрафована донская аптека за продажу без рецептов «Лирики» и других сильнодействующих препаратов

«Большой Ростов» 

Фармацевты продавали тетралгин и прегабалин без рецептов даже несовершеннолетним.   Прокуратурой Аксайского района была проведена проверка ООО «Донская Аптека 6», в ходе проверки были пресечены факты незаконной продажи препаратов. Решением Арбитражного суда Ростовской области юридическое  и должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере более 200 тыс.рублей. Заведующая аптекой привлечена к дисциплинарной ответственности, сообщили […]

Саркис Гогорян поздравил избирателей с Рождеством

Законодательное Собрание Ростовской области 

В завершение Рождественской недели при поддержке депутата Законодательного Собрания Ростовской области, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Саркиса ГОГОРЯНА в приходах Аксайского и Мясниковского районов прошла акция «Рождественский перезвон».

Саркис Гогорян поздравил СМИ с профессиональным праздником

Законодательное Собрание Ростовской области 

В преддверии Дня российской печати депутат Законодательного Собрания Ростовской области, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Саркис ГОГОРЯН поздравил с профессиональным праздником коллективы редакций районных газет «Заря» Мясниковского района и «Победа» Аксайского района.

После ремонтных работ открыто движение по двум мостам на трассе М-4 Дон в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области завершен ремонт двух мостов в составе трассы М-4 «Дон»: на 1002-м км и 1065-м км. Теперь движение по переправам осуществляется в штатном режиме, сообщают 16 января в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...

К новому учебному году в Ростове сдадут две школы

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Новые школы в микрорайонах Суворовский и Красный Аксай введут в эксплуатацию к учебному 2019-2020 году, сообщила городская администрация. "В настоящее время школа в Суворовском на 1,34 тысячи мест практически завершена, сдать ее планируют в мае, как и запланировано в проекте", - сказано в сообщении. Строительство школы в Красном Аксае на 1,1 тысячи учеников закончат в сентябре, сейчас на объекте устанавливают монолитные железобетонные конструкции и проводят коммуникации. Обе школы строят в соответствии с современными нормами... Читать дальше...

Две новые школы откроются в Ростове к 1 сентября

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 16 января 2019. DON24.RU. В донской столице к началу учебного года откроются две новые школы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Новые учебные заведения расположены в микрорайонах Красный Аксай и Суворовский. Так, школа в жилом районе Суворовском сможет принять 1340 учеников. Разноэтажное здание школы включает в себя блок начальной школы, учебные помещения и кабинеты, спортивные и актовый залы, блок медицинской службы, библиотеку, столовую, мастерские трудового обучения. Читать дальше...

Рекордное число просмотров: что читали на нашем сайте жители Ростовской области в 2018 году

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 15 января 2019. DON24.RU. Война с Украиной, футбол, девушки без юбок и многое другое интересовали наших читатей в прошлом году. Мы сделали подборку текстов, которые собрали самое большое число просмотров. Некоторые из них не утратили актуальности и сегодня, другие позволят вспомнить, что волновало жителей Ростова и области несколько месяцев назад.  Так, в январе ростовчан напугали истребители, которые приземлились на проезжую часть неподалеку от донской столицы. Оказалось, что ничего страшного не произошло ... Читать дальше...

Просматривали в Аксае 16.01.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Волгодонцы провели тренировочный сбор и выступили на соревнованиях по гребному слалому


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Аксае, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Аксай

Вопросы прохождения весеннего половодья в Дагестане - на особом контроле Правительства региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net