Главные новости Аксая
Аксай
Январь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Аксая за 21.01.2019

Две новые школы, 10 троллейбусов и 10 электробусов — что ждёт Ростов в 2019 году

«Большой Ростов» 

Сегодня в администрации Ростова прошло совещание по итогам 2018 года и задачам на 2019 год. Интересные планы были озвучены.  Так, сообщается, что уже в этом году будет введено две новых школы - на 1340 мест в "Суворовском" и на 110 человек - в "Красном Аксае". Будет завершён капремонт в двух лицеях - №№ 13 и […]

В Ростовской области грабитель избил мужчину возле банкомата

Rostov.ru 

В Аксайском районе Ростовской области молодой парень избил и ограбил мужчину возле банкомата. Инцидент произошёл 20 января. В тот же день злоумышленника удалось задержать. Потерпевший рассказал, что он рано утром зачислял деньги на банковскую карту. Неожиданно к нему сзади кто-то подкрался и стал избивать. Затем грабитель отобрал у него 4 500 рублей и скрылся. Придя в себя, мужчина обратился в полицию. Правоохранители в тот же день поймали подозреваемого. Им оказался 19-летний парень. - В отношении... Читать дальше...

Избил у банкомата: в Аксае раскрыли грабеж

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 21 января 2019. DON24.RU. Подозреваемого в грабеже задержали в Аксае. Установить личность злоумышленника и доставить его в отделение полиции правоохранители смогли по горячим следам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.



19-летний дончанин ограбил мужчину прямо у банкомата

«Большой Ростов» 

Юный грабитель был задержан по горячим следам.  Мужчина в Аксайском районе ранним утром зачислял деньги на карту. В это время сзади на него накинулся молодой человек, начал избивать, отнял 4500 рублей и скрылся. Пострадавший обратился в полицию. Спустя короткое время 19-летнего подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».  Марк Султанов

Стражи порядка Аксайского района раскрыли грабеж по горячим следам

МВД России 

В Отдел МВД России по Аксайскому району обратился мужчина с сообщением о грабеже. Заявитель пояснил, что рано утром зачислял деньги на банковскую карту. В это время неизвестный подошел сзади и начал избивать гражданина, после чего забрал 4500 рублей и скрылся.

Лучше Кожедуба, круче Хартмана... История самого эффективного лётчика Второй мировой войны

Блог «Потерянные миры» 

Большинство фамилий из списка летчиков-асов Великой Отечественной всем хорошо известны. Однако, кроме Покрышкина и Кожедуба, среди советских асов незаслуженно забывают другого мастера воздушного боя, чьей отваге и храбрости могут позавидовать даже самые титулованные и результативные летчики.

Читать дальше...

Дайджест поездатых страстей - 16: пункт назначения - верхняя полка

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Казалось бы, ничего такого удивительного, как для железных дорог Украины: "В пассажирском поезде сообщением Хeрсон - Львов под пассажиром, который пытался занять верхнее место, сломалась полка..."

Полку сломал депутат городского совета Фастова Виктор Гарвона. О чём сразу нафигачил в Фейсбук: "Окуеть! У меня сломалась полка. Поезд №110 Хeрсон - Львов, вагон 14". О том, то ли его вес оказался для полки роковым, то ли полка была уже кем-то надломлена, не рассказал. Сообщил другую пикантность... Читать дальше...

Эхо войны: при реконструкции М4 «Дон» обнаружено минное поле

Avtovzglyad.ru 

Исторические находки при подготовке местности к строительству новых дорог — не редкость. Но среди них попадаются и опасные: Великая Отечественная война оставила после себя не мало сюрпризов. В районе развязки на Новочеркасск на четвертом этапе строительства «Обхода г. Аксай» трассы М4 в Ростовской области был обнаружен целый склад боеприпасов.

Эхо войны: при реконструкции М-4 «Дон» обнаружено минное поле

«Автовзгляд» 

Исторические находки при подготовке местности к строительству новых дорог — не редкость. Но среди них попадаются и опасные: Великая Отечественная война оставила после себя не мало сюрпризов. В районе развязки на Новочеркасск на четвертом этапе строительства «Обхода г. Аксай» трассы М-4 в Ростовской области был обнаружен целый склад боеприпасов.

Новой главой администрации Аксая стал Александр Агрызков

«Городской репортер» 

Новой главой администрации Аксайского городского поселения стал Александр Агрызков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации. Конкурс на должность руководителя Аксая объявили 28 декабря. Документы на участие в конкурсных испытаниях подали шесть кандидатов. Каждый из них прошел собеседование, в ходе которого представил свою концепцию развития города на ближайшее время. В финал конкурса вышли два кандидата. Окончательное

Сумма ущерба от действий "Южного фонда сбережений" превысила 318 млн руб

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Общая сумма требований конкурсных кредиторов и уполномоченных органов к "Южному фонду сбережений" из Ростова-на-Дону превысила 318 миллионов рублей, сообщается в ЕФРСБ. "Южный фонд сбережений" признали банкротом в ноябре 2018 года, общее число вкладчиков достигло 400 человек. Организация обещала вкладчикам прибыль до 20% в год и выдавала юридическим лицам заведомо невозвратные средства. Напомним, иск на 172,9 миллиона рублей подали к кондитерской фабрике "Мишкино" из Аксая. р3

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Аксае, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Аксай

Аномальная жара — до конца недели: Прогноз погоды в Уральске и Аксае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net