Главные новости Агидели
Агидель
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Агидели за 19.04.2018

“Кассетники” 80-х

Блог сайта «Мужские забавы» 

В 1980-е магнитофон являлся главным атрибутом крутого парня, который мог без труда устроить вечеринку или взять аппаратуру с собой в турпоход. С “кассетником” можно было выйти во двор или прогуляться с друзьями по району.”Кассетник” был мечтой всех мальчишек тех лет…

Читать дальше...



«Агидель» одержала победу в первом матче финальной серии!

Bash-News.ru (Уфа) 

Сегодня вечером уфимская «Агидель» провела первый матч финальной серии Кубка ЖХЛ против подмосковного «Торнадо». Тренерский штаб уфимской команды немного перетряхнул состав после полуфинальной серии. В заявку вернулась форвард Фанни Гашпарич, уезжавшая в сборную Венгрии.

СССР — страна украденных вещей.

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Тут недавно в России заявили, что теперь они в ответ на санкции могут начать производить товары без разрешения американских и европейских правообладателей — со стороны Госдумы раздались голоса о том, что якобы "такая мера ударит под дых американцам, поскольку удар наносится по праву интеллектуальной собственности". Ещё в Россию теперь не будут ввозить товары, произведенные в США и Европе, а также полностью откажутся от европейских и американских лекарств — "бей своих, чтобы чужие боялись"... Читать дальше...

Лиана Каюмова из Агидели финалистка конкурса «Татар кызы-2018»

Bash-news.ru

Автор: ИА «Башинформ», Лейла АралбаеваВ Уфе проходит традиционный Республиканский конкурс красоты «Татар кызы». Финал конкурса состоится 21 апреля в Татарском театре «Нур». Сегодня на пресс-конференции в агентстве «Башинформ» организаторы и участницы рассказали о предстоящем событии. За корону победителя — национальный головной убор калфак будут бороться 12 финалисток в возрасте от 16 до 24 лет.

К военной службе годны - новости Агидели

Bash-news.ru

В призывной комиссии г. Агидель, которая работала с 16 по 18 апреля, традиционно участвовали представители отдела образования, военно-учетного отдела, городской администрации, отдела физкультуры, спорта и молодежной политики, врач поликлинического отделения.



Рустэм Хамитов пообещал поддержать Башкирский национально-культурный центр «Ак тирмэ» из Москвы - новости Агидели

Bash-news.ru

Башкирский национально-культурный центр «Ак тирмэ» из Москвы в прямом эфире обратился к главе Башкортостана с просьбой поддержать коллектив.

Творческие коллективы подтвердили свои звания - новости Агидели

Bash-news.ru

В ДК «Идель» сегодня действует несколько творческих коллективов. Три из них имеют звание народного (ансамбли «Зоренька», «Йэшлек», театральная студия «Тамаша»), три- образцового (ансамбли «Ноктюрн», «Эльдорадо», студия «Адель»).

В городе Агидель всех подопечных детсада эвакуировали из-за загоревшегося мусора - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Сообщение о задымлении в детском саду города Агидель поступило пожарным утром 19 апреля. Однако, к моменту приезда огнеборцев на место происшествия воспитатели сумели самостоятельно погасить огонь. Подробности нам рассказала инспектор пожарного надзора Дарья Осипова.

Более 190 детей эвакуированы из детского сада в Башкирии из-за пожара

ИА Стерлеград 

19 апреля в 11 часов 00 минут в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управлениям МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о том, что из подсобного помещения детского сада № 4 г. Агидель идет дым.

Пожарно-спасательные подразделения выехали на сообщение о возгорании детского сада по ул. Молодежная г. Агидель

МЧС России 

19 апреля в 11 часов 00 минут в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управлениям МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о том, что из подсобного помещения детского сада № 4 г. Агидельидет дым.

В Башкирии из-за задымления в детсаду эвакуировали 191 ребенка

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня утром, 19 апреля, из подсобного помещения детсада № 4 Агидель пошел дым. Были эвакуированы 191 ребёнок, пишет «ГлавУфа». В итоге никто не пострадал, докладывают в МЧС республики. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС республики. Как сказали спасателям работники садика, около 11 утра возле здания детского заведения зажегся сор. Система автоматической пожарной сигнализации в детском саду сработала исправно. Рабочие детского садика […]


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Почти 200 детей эвакуированы из детского сада в Башкирии из-за пожара

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спасатели эвакуировали более 190 детей из дошкольного учреждения в городе Агидель в Башкирии из-за пожара, который произошел у здания детсада. Об этом новостному агентству ТАСС сообщили в пресс-службе управления МЧС по республике.

Читать дальше...

Почти 200 детей эвакуированы из детсада в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

19 апреля в 11 часов 00 минут в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управлениям МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о том, что из подсобного помещения детского сада № 4 г. Агидель идет дым. На место направлены силы и средства Бирского гарнизона пожарной охраны по повышенному рангу пожара в количестве 5 единиц техники и 9 человек личного состава.

В Башкирии в детском саду загорелся мусор

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 апр 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] ИНформация о возгорании в детском саду города Агидели поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы около 11 часов утра. Из сообщения следовало, что из подсобного помещения детского учреждения идет дым. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения регионального МЧС. Как сообщили «Башинформ» в пресс-службе ведомства, на территории детского сада загорелся контейнер с мусором, который был установлен на улице у обособленного входа. Читать дальше...

В Башкирии из-за дыма в детсаду спасен 191 ребенок, все живы

ToDay News Ufa (Уфа) 

К счастью, в результате инцидента в детском саду №4 Агидели никто не пострадал, дети эвакуированы. Как сообщили ToDay News Ufa в экстренных службах, 19 апреля в 11:00 в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управлениям МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о том, что из подсобного помещения детского сада № 4 города Агидель идет дым. На […]

В Башкирии из-за дыма в детском саду эвакуирован 191 ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

19 апреля в 11 часов 00 минут в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управлениям МЧС России по Республике Башкортостан» поступило сообщение о том, что из подсобного помещения детского сада 4 г. Агидель идет дым.

Просматривали в Агидели 19.04.2018

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Агидель

В первом раунде Кубка ЖХЛ хоккеистки «Торпедо» сразятся с командой «7.62»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net