Главные новости Агидели
Агидель
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Агидели за 23.04.2018

Вафина: «Агидель» побила стереотип мужских клубов о победителях «регулярки»

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Агидели» Александра Вафина поделилась впечатлениями после победы в ЖХЛ. «Эмоции наилучшие, рада, что попала именно в этот коллектив. Приятно играть в России, где всё своё, всё...

"Агидель" впервые в истории выиграла ЖХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Агидель" стала победителем Женской хоккейной лиги в сезоне-2017/18. В финале уфимская команда победила дмитровский "Торнадо". В сегодняшней игре "Агидель победила 4:1 и выиграла серию 3-0 (2:0, 3:2).

Читать дальше...



Рустэм Хамитов поздравил игроков и тренеров хоккейной команды «Агидель» с победой в финале Кубка ЖХЛ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 апр 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Глава Башкортостана Рустэм Хамитов в телефонном разговоре со старшим тренером хоккейной команды «Агидель» Денисом Афиногеновым поздравил игроков и тренерский штаб с уверенной победой в финале Кубка Женской хоккейной лиги.
Руководитель республики отметил слаженную игру уфимок на протяжении всего сезона и поблагодарил команду за хорошую работу. Он сообщил, что внимательно следил за финальной серией. По его словам, сегодняшний матч получился по-настоящему интересным и динамичным... Читать дальше...

Хоккеистки «Агидели» впервые в истории завоевали Кубок ЖХЛ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 апр 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Победную точку поставили хоккеистки «Агидели» в Дмитрове. Уфимки впервые в своей истории завоевали Кубок Женской хоккейной лиги, обыграв команду «Торнадо». Итоговый счет в серии 3:0.
Подопечные Дениса Афиногенова заметно прибавили и в решающей битве обыграли хозяек дмитровского льда — 4:1. Первую шайбу оформила Ольга Сосина, вторую — Александра Вафина. Во втором периоде «Агидель» продолжила прессинг:  Сосина оформила дубль.... Читать дальше...

"Агидель" впервые выиграла Женскую хоккейную лигу

«Вести» 

Вслед за Континентальной хоккейной лиге определился победитель и в Женской хоккейной лиге. Им стала уфимская "Агидель", которая на выезде со счетом 4:1 одержала победу над дмитровским "Торнадо" в третьем матче финальной серии плей-офф.

Чемпионом Женской хоккейной лиги стала «Агидель»

«Чемпионат.com» 

Женская хоккейная команда «Агидель» завоевала Кубок Женской хоккейной лиги, завершив финальную серию плей-офф против подмосковного «Торнадо» со счетом 4:1. В «регулярке» на счету команды ...



Хоккеистки «Агидели» стали обладательницами Кубка ЖХЛ

ГТРК Башкортостан 

Сегодня вечером в Дмитрове уфимская женская команда «Агидель» провела третий матч финальной серии Кубка ЖХЛ против подмосковного «Торнадо». Тренерский штаб уфимок решил не вносить изменений в заявочный список команды на отчётный матч, сохранив состав, добившийся победы во второй игре серии.

"Агидель" выиграла женскую хоккейную лигу

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Женская хоккейная команда "Агидель" завоевала Кубок Женской хоккейной лиги, завершив финальную серию плей-офф против подмосковного "Торнадо" со счетом 4:1. В регулярке на счету коман...

«Агидель» стала обладателем Кубка ЖХЛ!

Bash-News.ru (Уфа) 

Сегодня вечером в Дмитрове уфимская женская команда «Агидель» провела третий матч финальной серии Кубка ЖХЛ против подмосковного «Торнадо». Тренерский штаб уфимок решил не вносить изменений в заявочный список команды на отчётный матч, сохранив состав, добившийся победы во второй игре серии. Подопечные Дениса Афиногенова и Сергея Трудакова заметно активнее соперника начали матч.

Смотреть онлайн. ЖХЛ. Плей-офф. Финал. «Торнадо» — «Агидель». 3-й матч

Ax-Sport.info 

Время начала трансляции 23 апреля в 18.55 Если плеер не работает, необходимо установить программное обеспечение ACE Stream Media перейдя по ссылке: ACE Stream Media Если для вашего региона проживания трансляция запрещена, необходимо включить режим...

Пусть меня научат - новости Агидели

Bash-news.ru

Как найти достойную работу Ежегодно республика готовит около 60 тысяч специалистов всех уровней. Примерно четверть из них — рабочие кадры, еще столько же — специалисты среднего звена, и более половины — выпускники вузов. Как молодым специалистам найти достойную работу и как оставаться востребованными людям со стажем — об этом наш материал.

Хоккеистки «Агидели» сегодня могут стать обладательницами Кубка ЖХЛ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 апр 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]23 апреля в Дмитрове хоккеистки «Агидели» сыграют третий, и, возможно, решающий матч с командой «Торнадо». Девушки из башкирской команды накануне провели тренировку на гостевом льду, отработав с тренерским штабом во главе с Денисом Афиногеновым действия в меньшинстве и большинстве.
«Надо отдать все силы для победы, чтобы не затягивать серию», - цитирует пресс-служба клуба нападающую «Агидели» Николь Чупкову.
В Дмитрове уфимская команда сыграет в следующем составе... Читать дальше...

Просматривали в Агидели 23.04.2018

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Спарринг-партнер Усика из Казахстана сразится с российским боксером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Мэрия Уфы оправдалась за вырубку деревьев в центре столицы





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Агидель

Радий Хабиров поздравил жительниц Башкортостана с Международным женским днем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net