Главные новости Агидели
Агидель
Апрель
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Агидели за 11.04.2018

ЖХК «СКИФ» сыграл с «Агиделью» из Уфы

ТРК ННТВ 

Нижегородский клуб «СКИФ» показал достойную игру в матче против победителя регулярного чемпионата — уфимской «Агидели». Впервые в истории Женской хоккейной лиги медали будут разыграны в формате плей-офф среди четырех сильнейших команд турнира.

Апрель – время огородных работ - новости Агидели

Bash-news.ru

Апрель с точки зрения огородника — последний «беззаботный» месяц. В это время сад начинает просыпаться от зимней спячки и задача садовода – огородника заботливо и ласково помочь ему в этом. Если cвоевременно и правильно провеcти необходимые работы, то получим буйное цветение, а потом и богатый урожай. Подробнее... Просмотров: 10



Кулинарный лохотрон - новости Агидели

Bash-news.ru

Мне позвонили по телефону. Приятный мужской голос спросил, являюсь ли я сторонником приготовления пищи без лишнего жира. «Да, конечно», - отвечала я. «Тогда наши курсы для вас», - и мне назначили встречу в одном из кафе Нефтекамска.

Нижегородский СКИФ уступил уфимской «Агидели»

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В первом матче полуфинальной серии плей-офф между СКИФом и «Агиделью» победу одержала уфимская команда. Игра состоялась 10 апреля в КРК «Нагорный» и завершилась со счетом 4:6. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба. Поединок команд выдался интересным и насыщенным событиями. Изначально СКИФ вел в счете благодаря мастерству Ольги Сосиной. Интрига сохранялась до последних секунд поединка. Однако гол в пустые ворота хозяек льда решил исход встречи. Уже в первые минуты... Читать дальше...

Хоккеистки "Агидели" победно начали полуфинал плей-офф Женской хоккейной лиги

«Республика Башкортостан» 

ЖХЛ. Плей-офф. Полуфинал. СКИФ (Нижний Новгород) - "Агидель" (Уфа) - 4:6 (1:1; 1:3; 2:2). Шайбы забросили: В. Куприянова (17-я мин.), Е. Проворова (25 и 44), О. Братищева 53) - у хозяек; Е. Роднова (9), О. Сосина (28 и 60, п.в.), О. Лебедева (36 и 50), Э. Митрофанова (37) - у гостей. Счет в серии - 0:1

Чистота — забота каждого - новости Агидели

Bash-news.ru

В Башкортостане пройдут экологические субботники Соответствующее распоряжение издано правительством РБ. В течение месяца, с 8 апреля по 12 мая, в городах и районах будут наводить порядок на улицах и во дворах, в парках и скверах.

«Рифмой - по газете» - новости Агидели

Bash-news.ru

Какая песня без баяна? А особенно - юбилей городской газеты. Поэтому объявляем поэтический конкурс. Присылайте в редакцию стихи, частушки, песни, посвященные «Огням Агидели».

Фотография в семейный альбом - новости Агидели

Bash-news.ru

В прошлое воскресенье в детской библиотеке прошел "Семейный выходной". Пока родители смотрели видеоролики на социально-значимые темы, с малышами провел мастер-класс по рисованию портрета преподаватель ДШИ И.Тагиров.

Жители Сибая в апреле получат Единый Платежный Документ - новости Сибая

Bash-news.ru

Часть жителей городов Уфа, Благовещенск, Нефтекамск, Ишимбай, Салават, Стерлитамак, Сибай, Агидель и Янаул в апреле получат Единый Платежный Документ (ЕПД) за электроэнергию и отопление или домофон, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Стерлеграда. Граждане, которые получили квитанцию одновременно за услуги электро- и теплоснабжения оказались в числе абонентов участвующих в программе по внедрению Единого платежного документа (ЕПД) в городах Башкортостана. В Уфе и Стерлитамаке жители... Читать дальше...

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Мэрия Уфы оправдалась за вырубку деревьев в центре столицы





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Агидель

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net