Главные новости Ачинска
Ачинск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ачинска за 25.04.2019

Больше 30 литров крови

Ачинск Magazine 

На протяжении 13 лет ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников – Национальный день донора. В Ачинске людей, которые готовы прийти на помощь нуждающимся в переливании крови, не одна сотня, среди них и сотрудники правопорядка. Александр Тепляков около 20 лет служит в органах внутренних дел.

Жительница Ачинска лишилась крыши над головой из-за того, что доверяла людям

Ачинск Magazine 

Жила-была семейная пара. Брак, правда, официально зарегистрирован не был, но фактически отношения были именно такими. Женщина помогала супругу справляться с хронической болезнью, проживая в его двухкомнатной квартире. В течение всего периода совместного проживания она оплачивала и коммунальные услуги, поскольку муж никогда не работал.

Спорт формирует в ребёнке всесторонне развитую личность В спортивном комплексе

Newsfiber.com (sport) 

В спортивном комплексе "Тотем" прошёл традиционный краевой турнир по Тхэквондо на призы Красноярского центра боевых искусств "Легион". За право называться лучшими соревновались 340 спортсменов из Красноярска, Дивногорска, Ачинска, и каждый из них показал высочайший уровень подготовки. Зрелищность и эмоциональный накал "Кубка Легиона" могли бы затмить собой даже международное состязание именитых ...

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Источник: АН-Онлайн
Категории: Спорт/Единоборство/Тхэквондо



В школе № 8 Ачинска прошёл "Слёт ветеранов"

Ачинск Magazine 

Видео

Накануне в школе № 8 состоялся традиционный "Слёт ветеранов", уже 58-й по счёту. Для приглашённых были подготовлены самые тёплые поздравления и концерт. Мероприятие посетили два депутата – руководитель фонда "Пенсионер" Наталья Маслобойникова и председатель горсовета Сергей Никитин.

В Ачинске регоператор по вывозу мусора напомнил способы оплаты

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске региональный оператор по обращению с твёрдыми бытовыми отходами «Эко-Транспорт» напоминает, что оплатить услугу по вывозу мусора жители могут несколькими способами. А именно, в почтовых отделения «Почты России»; через платёжные терминалы «Ситипэй», «НКО ККРЦ» (Платёжка), «ЯрПлат», «Телекомсервис», «КАССервис»; а также через личный кабинет ПАО «Красноярскэнергосбыт». В пресс-службе "Эко-Транспорта" отметили, по вопросам начисления платы необходимо обращаться по телефону 8-800-700-24-57 (контактный центр)... Читать дальше...

Перевозчика на маршрут «3-й микрорайон – Кольцевая» ищут в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Перевозчика на маршрут №10 «3-й микрорайон – Кольцевая» ищут в Ачинске. На сайте госзакупок объявлен сбор заявок от потенциальных участников торгов. В качестве максимальной начальной цены контракта мэрия предлагает свыше 1,2 миллионов рублей. Предложения будут принимать до шестого мая, аукцион назначен на 13 мая.

В последний рабочий день недели ожидается ухудшение погоды в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

В последний рабочий день недели ожидается ухудшение погоды в Ачинске. Специалисты МЧС разослали штормовое предупреждение на 26 апреля. По данным Сибирского управления гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в пятницу по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются порывы северо-западного ветра 15-18 м/с, местами 24 м/с.



В Ачинске выбрали ответственного за клумбы у здания мэрии

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске выбрали ответственного за клумбы у здания мэрии. Согласно данным, размещённым на сайте госзакупок, эту работу доверили предпринимателю Павлу Вожову. Он единственный, кто подал заявку на участие в электронном аукционе. Несмотря на то, что торги не состоялись, договор заключат именно с ним, комиссия приняла такое решение, руководствуясь законом. Напомним, сумма контракта 498 949,20 рублей.

Администрация Ачинска подписала соглашение с военными

ДЕЛА.ru 

Глава Ачинска Илай Ахметов принял участие в V открытом форуме прокуратуры Красноярского края на тему патриотического воспитания несовершеннолетних и молодежи. В ходе регионального собрания состоялась церемония подписания трехстороннего соглашения между городом Ачинском, военным комиссариатом и войсковой частью 97646.

Жителям Ачинска напомнили, где нужно оплачивать вывоз мусора

Ачинск Magazine 

Региональный оператор по обращению с ТКО "Эко-Транспорт" напоминает, что оплатить услугу по вывозу мусора жители могут несколькими способами: в почтовых отделениях "Почты России"; через платёжные терминалы "Ситипэй", "Платёжка", "ЯрПлат", "Телекомсервис", «КАССервис"; через личный кабинет ПАО "Красноярскэнергосбыт".

В Ачинске бульдозером раздавили больше 300 кг фруктов и овощей

ТВ-Енисей 

На сайте Россельхознадзора по Красноярскому краю рассказали о том, что в Ачинске изъяли и уничтожили больше 300 кг запрещенных к ввозу в Россию фруктов и овощей. Всего бульдозером на полигоне раздавили 144 кг яблок…

В Ачинске бульдозером уничтожено 300 кг несанкционированных фруктов

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске изъято и уничтожено более 300 кг запрещённой к ввозу растительной продукции. Вышеуказанная продукция была выявлена в ходе рейдового мероприятия, проведённого специалистами Россельхознадзора и прокуратуры на оптовой продовольственной базе Ачинска. Так, яблоки свежие общим весом 143,78 кг (13 картонных коробок), согласно маркировке на упаковке, поступили на территорию РФ из Республики Беларусь нелогичными транспортными путями через Латвийскую Республику. Помимо этого, сотрудники надзорных ведомств выявили яблоки... Читать дальше...

В товарищеском матче команда СМИ проиграла сборной органов власти и силовиков в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

В спортзале «Атлет» 24 апреля вечером состоялся товарищеский матч по мини-футболу, в котором встретились журналисты, представители власти и силовых структур. В команду СМИ вошли корреспонденты и видеооператоры телекомпаний «АТВ», «Новый век» и «Оса». Их оппонентами стали мэр города, председатель горсовета, прокурор, военком и полицейские. Игра прошла в два периода. Спортсмены постарше сразу задали тон, и первые отправили мяч в ворота соперников. В целом, они показали более слаженное взаимодействие на площадке, чем молодые спортсмены.

Передвижной маммограф должен стать доступным всем жителям района

Блог сайта «Спутник» 

Женщинам Назаровского района скоро не нужно будет ехать в город, чтобы пройти обследование на маммографе. Аппарат будут привозить во все села и поселки района. На данный момент стационарный маммограф в местной больнице всего один, не все женщины могут пройти  обследование вовремя. По договору с частной клиникой Ачинска обследование проведут на местах передвижным маммографом.  В прошлом году провели около 600 обследований назаровских женщин. В этом году в села спецавтомобиль отправится в мае. ... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Ачинск

Кубок Красноярского края по мини-футболу уехал в Железногорск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net