Главные новости Ачинска
Ачинск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ачинска за 11.04.2019

Продавцы одного из магазинов Ачинска, бурно отметив 8 Марта, обворовали собственный магазин

Ачинск Magazine 

Всё произошло в продовольственном павильоне одного из кварталов города. Утром 9 марта обе сотрудницы смены пришли на работу сильно нетрезвыми. Сели в подсобке, поговорили, и решили присвоить деньги из кассы - там находилось чуть более 150 тысяч рублей. Поделив средства пополам, они как ни в чём не бывало продолжили работать.

Молодёжь Ачинска приглашают к участию в конкурсе "Студенческая весна - 2019"

Ачинск Magazine 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в молодёжном центре "Сибирь" продолжается приём заявок на участие в традиционном ежегодном конкурсе. Напомним, "Студенческая весна" - это соревнование между учебными учреждениями Ачинска, в ходе которого участники продемонстрируют лучшие номера в различных номинациях.

За систематическое пьянство за рулём жителя Ачинска приговорили к 400 часам обязательных работ

Ачинск Magazine 

В середине августа прошлого года мужчина, изрядно выпив, решил покататься на автомобиле, принадлежащем своей матери. Но на пути ему встретились сотрудники ГИБДД. Водителю, как полагается, был назначен штраф в размере 30 000 рублей. Кроме того, мужчину лишили водительских прав на полтора года.



В одной из поликлиник Ачинска поймали врача-взяточника

Ачинск Magazine 

Жителю Ачинска срочно понадобился больничный лист на пять дней. Но так, чтобы при этом не обращаться в больницу. Знакомые дали ему телефон женщины-посредника, которая может уладить эту ситуацию. Он позвонил, и стороны договорились о следующем: в ходе встречи она передаёт ему больничный, а он ей - 3000 рублей (из расчёта 600 рублей за один день).

На трассе Ачинск - Красноярск в перевернувшемся автомобиле погибла женщина

Ачинск Magazine 

Фото, видео

Сегодня на автодороге Р-255, в районе Малого Кемчуга, произошло ДТП: автомобиль, в котором находилась женщина-водитель, перевернулся на крышу. Очевидцы утверждают, что никакого столкновения с другим транспортным средством не было: машина наскочила на отбойник.

Спикер горсовета Ачинска Сергей Никитин проинспектировал микрорайоны города

Ачинск Magazine 

Сегодня председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин совершил рейд по городу. В центре внимания - благоустройство, весенняя уборка Ачинска, состояние муниципальных и придомовых территорий. В ходе общения с председателями Советов многоквартирных домов обсудили некоторые острые и наболевшие вопросы.



За оставление места аварии 78 водителей лишились прав или оказались под арестом в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

За прошлый год госавтоинспекторы привлекли к ответственности 78 водителей, скрывшихся с места аварий, в которых пострадали люди в Ачинске. Так, по решению суда 35 человек лишились права управления на срок до полутора лет, а 43 автовладельца отправились на 15 суток под арест. В наступившем году водительского удостоверения лишился один человек, а восемь были арестованы. В этой связи инспекторы напоминают водителям пункт 2.5 Правил дорожного движения, в котором содержатся рекомендации, как вести себя в случае... Читать дальше...

"Подозрительная жидкость", которую якобы сливали в Тептятку, оказалась обычной водой

Ачинск Magazine 

Напомним, сегодня замглавы города Николай Костюченко сообщил журналистам, что муниципальные инспекторы Ачинска зафиксировали в районе улицы Пионерской факт сброса в Тептятку подозрительной жидкости рыжего цвета. Выяснилось, что машина, из которой вытекала жидкость, принадлежит ачинской компании "Эко-транс".

Экстренные службы готовы к любым инцидентам во время паводка в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Экстренные службы готовы к любым инцидентам во время паводка в Ачинске. Об этом заявил заместитель главы города Николай Костюченко. Первый этап противопаводковой кампании город преодолел успешно, без инцидентов и жалоб со стороны ачинцев. Сейчас спасатели ждут, когда вскроется лёд на реке Чулым. Оперативная группа два раза в сутки оценивает состояние русла на трёх контрольных точках: железнодорожный мост, речной вокзал и спасательная станция. Данные передают в единую дежурную диспетчерскую службу. Читать дальше...

Экологи оценят состояние реки Тептятка после сброса в неё подозрительной жидкости в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Экологи оценят состояние реки Тептятка после сброса в неё подозрительной жидкости в Ачинске. Инцидент зафиксировали 10 апреля в первой половине дня муниципальные инспекторы. На переулке Пионерский (рядом со зданием Росгвардии) илосос сбрасывал ржавые стоки непонятного происхождения, и они стекали прямо в речку. Установлено, что техника принадлежит компании «ЭкоТранс», которая в числе прочего специализируется на откачке септиков. В мэрии на ситуацию отреагировали рядом жалоб, которые разосланы в полицию... Читать дальше...

Первая партия ВОГА получена на Ачинском ГК, подготавливается строительство производства

Финам 

Первые образцы высокодисперсного осажденного гидроксида алюминия специалисты Ачинского Глинозёмного Комбината (АГК) получили на укрупненной лабораторной установке. Гидроксид алюминия является альтернативным вариантом замены неэкологичных галогенсодержащих антипиренов

Читать дальше...

Комиссия краевого Министерства образования проверила православную гимназию в Ачинске

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

В рамках плановой выездной проверки Министерства образования Красноярского края уполномоченные представители посетили Ачинскую православную Преображенскую начальную гимназию.

Три уличных кафе готовятся к работе в летний период в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Три уличных кафе готовятся к открытию в Ачинске, об этом в ходе сегодняшнего брифинга рассказала руководитель управления экономического развития и планирования мэрии Марина Горохова. Павильоны будут располагаться на площади Дворца культуры. Чтобы не портить внешний вид городского пространства, к объектам предъявлены строгие требования. Они должны представлять единый архитектурный стиль и соответствовать определённым размерам. - Первый и третий павильоны должны иметь абсолютно одинаковый вид, то... Читать дальше...

В Ачинске разыскивается очередной скрывшийся с места ДТП водитель

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске разыскивается очередной водитель, который сбил пешехода и уехал с места происшествия. По информации ОГИБДД МО МВД России "Ачинский", дорожное происшествие, в котором пострадала женщина-пешеход, произошло накануне, 10 апреля, около 17:00 на улице Лапенкова в районе дома №44. Неустановленный водитель, предположительно мужчина 25-30 лет, на иномарке темного цвета с желтыми боковыми полосками сбил 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Индивидуальный предприниматель Ачинского района привлечён к административной ответственности за зарастание и захламление земельного участка

Новости пользователей сайта 

Управлением Россельхознадзора по Красноярскому краю в ходе рейдового осмотра, обследования, проведенного на основании жалобы гражданина, на землях сельскохозяйственного назначения выявлены признаки нарушения земельного законодательства. 

Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 11.04.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

«Красноярские львы» показали свою финансовую грамотность


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Зелёный старт: Норильск получил свою первую экологическую студию





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Ачинск

С дефицитом кадров в здравоохранении Красноярья помогают бороться муниципалитеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net