Главные новости Ачинска
Ачинск
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Ачинска за 17.04.2019

В Ачинске завершено строительство двух многоквартирных домов – служебного жилья для работников Ачинского нефтеперерабатывающего завода

1line.info

Ачинский НПЗ завершил строительство и ввод в эксплуатацию двух 9-этажных домов – служебного жилья для работников предприятия. Семьи специалистов, приглашаемых для работы на предприятие из других городов, имеют возможность заселиться в трех-, двух- и однокомнатные квартиры, полностью отремонтированные и меблированные площадью от 48 до 88 квадратных метров.



Солдаты из воинской части близ Ачинска встретились со священником

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Штатный священник Казанского собора города Ачинска протоиерей Валерий Русаков посетил воинскую часть № 97646 войск Противовоздушной обороны Военно-Воздушных Сил (ПВО ВВС) России, дислоцированную близ села Каменка Ачинского района.

В Ачинске завершено строительство двух многоквартирных домов для работников нефтеперерабатывающего завода

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Ачинский НПЗ завершил строительство и ввод в эксплуатацию двух 9-этажных домов – служебного жилья для работников предприятия.

Ачинским студентам рассказали о Пасхе и заповедях

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Штатный священник Казанского собора города Ачинска иерея Артемий Катюшкин встретился со студентами Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства.

Жителями новых высоток пятого Привокзального района стали работники Ачинского НПЗ

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сегодня в Ачинске новоселье отметили специалисты Ачинского НПЗ. Это событие могло быть рядовым, если бы не одно: нефтепереработчики заселились в дома нового жилого комплекса в пятом Привокзальном микрорайоне. В двух девятиэтажках расположены 144 квартиры площадью от 48 до 88 квадратных метров и современной удобной планировкой, их будут предоставлять в качестве служебного жилья. Средства на строительство жилого комплекса выделила компания «Роснефть». Для работников АНПЗ арендуемая площадь будет обходиться в минимальную плату ... Читать дальше...

Супружеская пара из Кемерово обворовала павильон на ж/д вокзале Ачинска

Zapad24.ru (Красноярск) 

Супружеская пара из Кемеровской области обворовала павильон на ж/д вокзале Ачинска. Так, сотрудник ППС во время обхода территории ж/д вокзала Ачинска заметил следы взлома торгового киоска, о чём сразу сообщил по радиостанции в дежурную часть. С помощью записей с камер видеонаблюдения транспортные полицейские установили личности подозреваемых, ими оказалась супружеская пара из Кемеровской области. Как оказалось, 41-летний глава семейства ране уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Читать дальше...

В Норильске в ближайшие пять лет появится центр первичной онкологической помощи.

Заполярная правда 

Пять центров первичной амбулаторной онкологической помощи откроются в Норильске, Минусинске, Лесосибирске, Канске и Ачинске. Кроме того, по Красноярскому краю запланировано переоснащение медучреждений, оказывающих помощь онкобольным. Об этом говорилось на заседании Губернаторского совета в Красноярске.
Участники обсудили перспективы развития здравоохранения Красноярского края до 2024 года. В частности, в ближайшие пять лет особое внимание будет уделено борьбе с сердечно-сосудистыми и онкозаболеваниями... Читать дальше...

27 апреля — 5 мая. Богослужения архиерейским чином на Пасху Христову и в дни Светлой седмицы

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

В дни празднования Пасхи Христовой во всех храмах Красноярской епархии будут совершены уставные богослужения. Пасхальные богослужения в храмах городов Красноярска, Ачинска, Шарыпово, Дивногорска и Железногорска возглавит Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярские спортсмены – первые в финале Кубка России в биг-эйре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске с 1 мая запустят двухпалубный пассажирский электрокатамаран





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Ачинск

Школьникам Красноярского края вручили именные стипендии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net