Главные новости Ачинска
Ачинск
Январь
2019

Новости Ачинска за 18.01.2019

В Ачинске перед судом предстанет гражданин, доставивший в город наркотические средства

Прокуратура РФ 

Ачинским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя г. Кемерово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, пунктом «г» части 4 ст.. 228. 1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Спортсмены команды ДЮСШ «Смена» стали победителями первенства Красноярского края по мини-футболу

Gig26.ru 

Сегодня в спорткомплексе «Октябрь» прошел финальный матч чемпионата края по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения. После первого тайма «Смена» проигрывала команде Ачинска 4:2, однако после перерыва наши ребята буквально за три минуты забили сразу три гола в ворота соперников и вырвались вперед.Железногорской сборной удалось увеличить преимущество - в упорнейшей борьбе она вырвала победу у команды Ачинска со счетом 7:6.



В Ачинске предъявлено обвинение мужчине за попытку сбыть крупную партию наркотиков

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске предъявлено обвинение мужчине, пытавшемуся сбыть крупную партию героина. Следователи транспортной полиции расследовали уголовное дело в отношении 45-летнего кемеровчанина, которого задержали с поличным во время продажи наркотиков. Полицейскими было установлено, что мужчина был ранее судим за подобную деятельность, но не смотря на это продолжил "торговать смертью". Во время очередной встречи с покупателем, которая проходила под надзором сотрудников транспортной полиции, торговец реализовал несколько граммов героина.

Предъявлено обвинение мужчине, пытавшемуся сбыть крупную партию героина в Красноярском крае

МВД России 

В Ачинске следователи транспортной полиции завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 45-летнего жителя Кемеровской области, задержанного с поличным во время сделки по продаже наркотиков.

В Ачинске самый дешёвый бензин в Сибири

Zapad24.ru (Красноярск) 

Самый дешевый бензин ходовой марки АИ-92 в Сибирском федеральном округе - в Ачинске, самый дорогой - в Кызыле. Об этом сообщила на заседании координационного штаба по мониторингу социально-экономической ситуации руководитель управления экономического развития и планирования администрации города Марина Горохова. Анализируя информацию о розничных ценах на ГСМ в Сибирском ФО в 2018 году, минимальная цена на бензин марки АИ-98 зафиксирована в Ачинске (46,98 рубля), максимальная цена - в Кызыле (50,82 рубля). Читать дальше...

В Ачинске ожидает суда мужчина, попавшийся на продаже крупной партии героина

Ryb.ru (Рыбинск) 

По данным пресс-центра ЛО МВД Российской Федерации на ст. Ачинск, 45-летний гражданин Кемеровской области, до этого судимый за контрабанду наркотиков, реализовал несколько граммов героина во время очередной встречи с покупателем. Полицейским стало известно, что мужчина, судимый за контрабанду, готовится к очередной сделке. Спустя пару часов во время следующей сделки подозреваемый воплотил уже 430 граммов данного же наркотика. Стоимость одной закладки составляла 2,5 тыс. рублей, которые перечислялись... Читать дальше...



В Ачинске наркодилершу приговорили к 8,5 годам с отсрочкой исполнения наказания

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске вынесен приговор 30-летней местной жительнице за распространение героина. Как выяснилось, женщина занималась сбытом наркозелья дистанционным способом на протяжении нескольких лет. Сначала злоумышленница расфасовывала героин по спичечным коробкам, которые позже скотчем приклеивала под лавками на остановках общественного транспорта. Стоимость одной закладки составляла 2,5 тыс. рублей, которые перечислялись на счёт её банковской карты. Наркосбытчица была задержана в момент очередной сделки. Читать дальше...

Контрабандиста задержали в Ачинске при попытке продать крупную партию наркотиков

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Завершено расследование уголовного дела 45-летнего жителя Кемеровской области, задержанного в Ачинске во время сделки по продаже героина.Полицейским стало известно, что мужчина, судимый за контрабанду, готовится к очередной сделке.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Физкультура в офисе: сохраним здоровье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Ачинск

В Хакасии состоится турнир по танцевальному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net