Главные новости Ачинска
Ачинск
Январь
2019

Новости Ачинска за 23.01.2019

Пропавшая 17-летняя девушка из Ачинска нашлась

Stolitca24.ru (Красноярск) 

17-летняя Екатерина Титова потерялась ещё 11 января 2019 года. По данным следователей, она самовольно ушла из дома, не взяв с собой паспорт, сотовый телефон и деньги. Во время поисков ачинцы рассказывали в соцсетях, что неоднократно видели похожую на разыскиваемую девушку в разных районах города. А родители просили вернуться её домой, так как "не спали и не ели несколько дней". При этом некоторые СМИ сообщали, что перед уходом она оставила записку с просьбой не искать ее, что "так будет лучше". По некоторым данным, девушка имеет инвалидность. Читать дальше...

Ачинские школьники могут бесплатно подготовиться к ЕГЭ

Ачинск Magazine 

Ачинский глинозёмный комбинат компании РУСАЛ и Сибирский федеральный университет объявляют о наборе 11-классников на подготовительные курсы ЕГЭ для получения высшего образования по специальностям "Металлургия" и "Горное дело". Осенью по инициативе компании РУСАЛ в Ачинске откроется базовая кафедра СФУ для подготовки профильных специалистов.

Радио "Свобода": "Их распинали прямо на заборах. Убийства священников шли всю зиму и весну 1919"

Volnodum.livejournal.com 

"Убийства священников шли всю зиму и весну 1919 года. Для тех, кто их убивал, они были олицетворением старого мира, но не только. Самим своим существованием они напоминали: чтобы делать то, что делают "создатели светлого будущего", нужно перестать быть человеком", – говорит автор сценария фильма "Сибирский крест" Геннадий Малашин.

Читать дальше...



В Ачинске разыскиваемая 11 дней девочка сама вернулась домой

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске накануне, 22 января, в вечернее время Екатерина Титова, которая пропала 11 дней назад, самостоятельно пришла домой. Данную информацию ИА "Запад24" подтвердили как волонтёры, так и в пресс-службе МО МВД России "Ачинский". Напомним, 17-летняя девушка ушла из дома ещё 11 января. Ушедшая из дома девушка оставила записку с просьбой её не искать, подчеркнув, что она "не справилась" и "так будет лучше". Подросток имеет инвалидность по психическому заболеванию.

В Ачинске нашли пропавшую две недели назад девушку

Ачинск Magazine 

Накануне об этом сообщили в группе "Поиск пропавших детей". Напомним, 11 января 17-летняя жительница Ачинска ушла из дома, оставив записку, в которой просила её не искать, что она "не справилась" и "так будет лучше". С собой не взяла никаких личных вещей, в том числе сотового телефона, ушла без денег. Девочка на инвалидности.

Коллективу «Красноярскнефтепродукт» представили нового генерального директора - Бориса Золотарева

«НИА-Красноярск» 

Накануне новый генеральный директор АО «Красноярскнефтепродукт» Борис Золотарев был представлен трудовому коллективу копании. В официальной церемонии представления принял участие министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев. Глава ведомства пожелал новому директору производственных достижений  и сохранения  лидирующих позиций КНП на рынке. Напомним, ранее Борис Золотарев работал в компании на должности заместителя руководителя. КНП – старейшее предприятие региона, в этом году ему исполнится 85 лет. Читать дальше...

Просматривали в Ачинске 23.01.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Nornickel Curling Cup-2024: На арктический лед выйдут яркие представители российского и зарубежного кёрлинга


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Минэкологии края в программу перевода частных домов на экологичные виды топлива добавили пеллетные горелки





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Ачинск

В Красноярском крае введен режим повышенной готовности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net