Главные новости Абакана
Абакан
Декабрь
2019

Полицейский Дед Мороз, Снегурочка и сотрудники МВД по Республике Хакасия устроили праздник для детей из многодетных семей

Полицейский Дед Мороз, Снегурочка и сотрудники МВД по Республике Хакасия устроили праздник для детей из многодетных семей

Подготовив подарки для ребят, Полицейский Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних, членами Общественного совета при МВД Хакасии и юнармейцами поспешили в гости к малышам.

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед мороз» инспекторы по делам несовершеннолетних МВД по Республике Хакасия организовали благотворительную акцию в помощь  детям из семей, состоящих на профилактическом учете в ПДН территориальных органов.

На призыв о милосердии откликнулись сотрудники подразделений МВД и неравнодушные жители республики. В дар детям принесли игрушки, книги и настольные игры. Подготовив подарки для ребят, Полицейский Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних, членами Общественного совета при МВД Хакасии и юнармейцами поспешили в гости к малышам.

Сначала кортеж Деда Мороза направился в город угольщиков, чтобы поздравить юных черногорцев. Семьи, которые предстояло посетить с приятной миссией новогодней делегации, в большинстве своём находятся в трудном материальном положении. Вот почему, прибытие улыбчивых и щедрых на подарки и поздравления гостей в каждом доме восприняли как настоящее новогоднее чудо.

Встречая Деда Мороза и Снегурочку со свитой из юнармейцев и школьников полицейских классов, дети изо всех сил старались без запинки рассказать стихи или спеть новогодние песни. А гости без устали раздавали ребятам подарки. Не забыли Дед Мороз и Снегурочка и о профилактической составляющей благотворительной акции: мамам и папам они вручали  памятки с информацией о мерах по обеспечению безопасности детей в быту.

Новогодняя делегация поздравила и ребятишек, которые случайно встречались им на пути. Например, в одном из общежитий города Дед Мороз обратил внимание на то, как рядом с родителем идёт и плачет малыш. Добрый волшебник не удержался, и сейчас же, как по мановению волшебной палочки в руках у мальчонки появился сладкий подарок, и улыбка счастья озарила детское личико.

А ещё, Дед Мороз и Снегурочка наведались в социальную гостиницу. И здесь яркий визит новогодних волшебников произвёл фурор. Ребятишки читали стихи, а те, кто от волнения забыл рифмованные строчки, с лёгкостью отгадывал зимние загадки, которые приготовила находчивая Снегурочка. Визит необычных гостей доставил колоссальное удовольствие не только юной публике, но и самим участникам благородной миссии, для которых наградой стали счастливые детские глаза и улыбки.

Затем сказочные герои отправились с поздравлениями к малышам в посёлок Усть-Абакан. Малыши были наряжены в карнавальные костюмы и с удовольствием читали гостям стихи, за что получали вкусные конфеты от Дедушки Мороза. Прощаясь, Дед Мороз и Снегурочка желали ребятам и их родителям счастливого Нового года. Провожая сказочных героев, родители поблагодарили гостей за подарки, внимание и теплоту, которые они подарили их детям.






Загрузка...


Глава Хакасии Валентин Коновалов
Хакасия

Валентин Коновалов наградил пятиклассников за лучшее знание хакасского языка


Спорт в Хакасии
Хакасия

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Абакан

В Хакасии привели в порядок памятники участников Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net