Главные новости Абакана
Абакан
Декабрь
2019

Новости Абакана за 11.12.2019

В Абакане при участии Росгвардии состоялось патриотическое мероприятие

Управление Росгвардии по Республике Хакасия 

В «Центре детского творчества» г. Абакана военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Хакасия приняли участие в уроке мужества, приуроченном Дню Героев Отечества. Центральным событием мероприятия стала торжественная церемония посвящения активных школьников в ряды ВВПОД «Юнармия». Заветные значки юных защитников Отечества из рук офицеров Росгвардии, сотрудников республиканского военкомата и ДОСААФ получили около пятидесяти юношей и девушек.

В ходе урока мужества школьникам рассказали о героизме земляков... Читать дальше...



Ученики Православной гимназии Абакана получили свои первые паспорта в торжественной обстановке

МВД России 

В Избирательной комиссии Республики Хакасия состоялось торжественное вручение первых паспортов граждан РФ юным воспитанникам Православной гимназии имени Святителя Иннокентия Московского. Учениц восьмого класса пришли поддержать педагоги и одноклассники.

Новые формы господдержки "Енисейской Сибири" обсудят на форуме в Красноярске

Блог сайта «Спутник» 

КРАСНОЯРСК, 11 декабря. /ТАСС/. Новые формы государственной поддержки при реализации комплексного инвестиционного проекта "Енисейская Сибирь" обсудят в марте 2020 года на Красноярском экономическом форуме (КЭФ). Об этом сообщила в среду пресс-служба корпорации развития "Енисейской Сибири". Комплексный инвестиционный проект "Енисейская Сибирь" объединяет 32 проекта с объемом инвестиций порядка 2 трлн рублей. Они будут реализованы на территории Красноярского края, Хакасии и Тувы. "На предстоящем... Читать дальше...

АРБ и NBJ объявили результаты Национальной банковской премии - 2019

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

10 декабря в ЗИЛАРТ ХОЛЛЕ в рамках традиционного новогоднего приема Ассоциации российских банков прошла церемония награждения лауреатов и победителей Национальной банковской премии – 2019.

Читать дальше...



Фестиваль «Мы разные, но мы вместе» в Абакане

«Абакан Сегодня» 

Мы разные, но мы вместе! Сегодня Абакан встретил участников многонационального фестиваля, который уже на протяжении многих лет проходит под эгидой проекта Ассоциированных школ Юнеско. Его участники — ученики образовательных учреждений Хакасии. Конкурсный концерт прошел в актовом зале школы номер 22. В своих творческих номерах дети представили культуру и обычаи разных народов, проживающих на территории региона.

Зюганов о Коновалове: Разворошил осиное гнездо корыстолюбивых чинуш

19rus.info (Абакан) 

Несмотря на молодой возраст, глава Хакасии Валентин Коновалов не только прогнал с насиженного места предшественника, не только разворошил осиное гнездо корыстолюбивых чинуш и их бизнес-партнёров,

Зюганов - о Коновалове: Разворошил осиное гнездо корыстолюбивых чинуш

19rus.info (Абакан) 

Несмотря на молодой возраст, глава Хакасии Валентин Коновалов не только прогнал с насиженного места предшественника, не только разворошил осиное гнездо корыстолюбивых чинуш и их бизнес-партнёров,

Президент принял решение по главному следователю Хакасии и Красноярского края

19rus.info (Абакан) 

Президент РФ Владимир Путин принял кадровые решения в руководстве высокопоставленных ведомств в девяти регионах страны, включая Хакасию. Своим указом глава государства переназначил руководителей в шести

Время вспомнить массовые аресты чиновников из высшего руководства Хакасии

19rus.info (Абакан) 

О резком росте числа арестов высокопоставленных региональных чиновников в 2019 году говорится в докладе фонда «Петербургская политика». По их данным, всего под уголовное преследование попали

Депутаты Верховного Совета Республики Хакасия приняли бюджет на ближайшие три года

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

На очередной сессии Верховного Совета Республики Хакасия, депутатом которого от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» является Ольга Ширковец, был принят в окончательном чтении закон «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годы».


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Ширинская школа по поручению президента получила пианино

19rus.info (Абакан) 

В Ширинской детской музыкальной школе имени А.И. Раздобарина в Хакасии состоялся концерт-презентация нового пианино отечественного производства «Модель 3». Инструмент школа получила в рамках регионального проекта «Культурная

Питомник немецких овчарок ГУФСИН Красноярского края снабжает щенками коллег из Тувы, Хакасии и Томска

«Лаборатория новостей» 

В ГУФСИН по Красноярскому краю второй год работает питомник служебных собак. Его «выпускники» работают не только в крае, но и в других регионах.

Администрацию главы Хакасии расформируют в новом году

Юг Сибири 

В адрес Администрации было немало уколов от Парламента. В основном, от Владимира Штыгашева: он называл работников Администрации чуть ли не паразитами, и говорил, что не понимает, чем они занимаются.

Погода в Хакасии 12 декабря: Почти безоблачно, почти тепло

Хакасия-Информ 

В будущий четверг день будет ясным — ну или почти: по мнению синоптиков, некоторая облачность на небе присутствовать, всё же, будет. Кроме того, стоит ждать туманов, которые достаточно серьезно снизят видимость, и не стоит забывать шарф: пусть температура и не слишком низкая, высокая влажность может привести к простуде.

Просматривали в Абакане 11.12.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Абакан

Срок подачи заявок на участие в кадровом проекте «ПолитСтарт» продлили до 8 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net