Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Личное
Декабрь
2017

Новости за 14.12.2017

Рукотворный кризис

Эль Мюрид 

На сегодняшней пресс-конференции предсказуемо возникла тема Донбасса, и не менее предсказуемо Путин продемонстрировал полное отсутствие у себя и понимания, и планов урегулирования конфликта - как на самом Донбассе, так и между Россией и Украиной.

Уже по этому вопросу возникает стойкое недоумение: а зачем тогда ты снова хочешь сидеть на своем месте, если никаких мыслей у тебя нет? Нет новых подходов и нет понимания, как решить проблему в рамках нынешних, очевидно, не работающих. Собственно... Читать дальше...

Видос на ночь: Неожиданное про муары

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

В первое половине ролика очень неожиданные эффекты с перемещающимся центром у двух наложенных стохастических муаров. Во второй части ролика интересно для тех, кто раньше так не играл.



Понимай, как хочешь

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Рамзан Кадыров: Мы пехотинцы Президента России и готовы пешком пойти туда, куда он прикажет
Благодаря президенту России российские дети спасены из пекла.

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2110958-echo/

Нашли причину вони в Москве

Записки неизвестного блогера неМихаила (LiveJournal.com) 

Вот вам и нежданчик, легендарная свалка с бытовыми отходами дала о себе знать спустя несколько месяцев после консервации. На свалке твердых бытовых отходов сквозь пласты насыпи на поверхность поднимаются "свалочные газы", в следствии чего стали поступать жалобы от жителей на тошноту, головную боль, асфиксию.

Всё это коснулось и Москвы, несмотря на то, что сама свалка находится в «Кучино» г. Балашиха Московской области.

Жители долгое время боролись с этим полигоном ТБО и победили,... Читать дальше...

Как на Урале делают поезда

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Репортаж с завода компании Уральские локомотивы в городе Верхняя Пышма, рядом с Екатеринбургом, где строят локомотивы Синара и Гранит, а также делают совместно с компанией Siemens поезд Ласточка

Читать дальше...

Немцы уже боятся русских жен

Блог сайта «Я и Ты» 

Подруга, которая живет Германии около 20-ти лет, рассказала мне, что немцы уже боятся русских дам. Все уже не так как раньше, когда жены славянки были там нарасхват из-за своей непритязательности. Сейчас же к русским женщинам относятся с настороженностью и считают их расчетливыми и готовыми на все.

Читать дальше...

Кофейный скраб от растяжек

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Наиболее распространёнными причинами растяжек являются беременность, избыточный вес или резкое похудение. И хотя, кажется, что видимые изъяны находятся на поверхности кожи, на самом деле стрии располагаются глубже, в её среднем слое. Именно по этой причине от растяжек так сложно избавиться... Подробнее здесь http://gipermar.com/kofeynyy-skrab-ot-rastyazhek.html



Как простить обидчика и забыть об обиде?

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Согласитесь, очень непросто простить человека, который вас обидел. А забыть о самой обиде бывает еще сложнее. Тем не менее, если вы хотите избавиться от психологических страданий, лучше простить обидчика и забыть о том, что между вами случилось. Вот несколько способов http://gospodarka.ru/kak-prostit-obidchika-i-zabyt-ob-obide.html, которые помогут вам это сделать...

5 психологических хитростей для похудения

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Те люди, которые не могут или не желают сидеть на диетах или заниматься спортом, выбирают более легкие пути для похудения, например, таблетки. Но оказывается, для сжигания лишнего жира существует еще один простой, но весьма действенный способ, основанный на психологическом восприятии пищи... Подробнее здесь http://zhenskayaplaneta.ru/5-psihologicheskih-hitrostey-dlya-pohudeniya.html

Как выбрать хорошего партнера? Обратимся к науке! Противиться этому бесполезно.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Кому как не семейным психологам известно, что интимная связь является одной из главных составляющих гармоничных отношений в паре. Именно из-за неудовлетворенности в постели многие пары копят в себе обиды, напряжение и агрессию. Рано или поздно этот воздушный шар из недовольств лопнет, и кто-то поднимет вопрос о расставании…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net